Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. 6й сезон


Игра престолов. 6й сезон

Сообщений 31 страница 40 из 105

1

Игра престолов. График выхода серий в США
1 серия 6 сезона — 24 апреля 2016
2 серия 6 сезона — 1 мая 2016
3 серия 6 сезона — 8 мая 2016
4 серия 6 сезона — 15 мая 2016
5 серия 6 сезона — 22 мая 2016
6 серия 6 сезона — 29 мая 2016
7 серия 6 сезона — 5 июня 2016
8 серия 6 сезона — 12 июня 2016
9 серия 6 сезона — 19 июня 2016
10 серия 6 сезона — 26 июня 2016

http://bigcinema.to/series/igra-prestol … rones.html

0

31

27129,15 написал(а):

Тебе не кажется, что Дайнерис располнела?  

Такая она была в первых сезонах:
И такая в 6 сезоне.

Ты сейчас показала - довольно заметно.)

0

32

27175,7 написал(а):

Ты сейчас показала - довольно заметно.)

Я обратила внимание на это только, когда с нее во 2-й серии сняли всю одежду, что довольно таки упитанная стала.  :idea: Интересно, почему? Может, успела родить? Или наоборот, беременна? Во всяком случае, разница не была особо заметна при непрерывном просмотре всех 5 сезонов. И Дайнерис по-прежнему красавица, как несет себя и преподносит. Главное ведь, не фигура, да? А какое несет женщина ощущение?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

33

Весной 2013 года Эмилия перенесла разрыв аневризмы сосудов головного мозга после своего выступления в «Завтраке у Тиффани» на Бродвее и прошла курс лечения в New York Presbyterian/Weill Cornell Medical Center[9].

Видимо, причина в этом. Гормональные препараты просто так не проходят. Надеюсь, это временно и она еще придет в форму.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

27178,15 написал(а):

Я обратила внимание на это только, когда с нее во 2-й серии сняли всю одежду, что довольно таки упитанная стала.   Интересно, почему? Может, успела родить? Или наоборот, беременна? Во всяком случае, разница не была особо заметна при непрерывном просмотре всех 5 сезонов. И Дайнерис по-прежнему красавица, как несет себя и преподносит. Главное ведь, не фигура, да? А какое несет женщина ощущение?

Я подумал, что она беременна. Не стала бы актриса столь популярного сериала так вес набирать, тем более роль у неё центровая.
Ты знаешь очень важно, что женщина просто аккуратная и ухоженная, тогда она приятные ощущения несёт не важно каких размеров.

27179,15 написал(а):

Весной 2013 года Эмилия перенесла разрыв аневризмы сосудов головного мозга после своего выступления в «Завтраке у Тиффани» на Бродвее и прошла курс лечения в New York Presbyterian/Weill Cornell Medical Center[9].

Видимо, причина в этом. Гормональные препараты просто так не проходят. Надеюсь, это временно и она еще придет в форму.

Возможно и это явилось причиной.(

0

35

Какой же эффектный финал 4-й серии!
Дайнерис - умница, одним махом избавилась от всех кхалов и теперь весь квалахар её.
Она же вышла из огня, как богиня. Думаю, жрица огня потом будет ей преклоняться.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

36

http://s6.uploads.ru/t/v1ET4.png

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

37

27446,15 написал(а):

Какой же эффектный финал 4-й серии!
Дайнерис - умница, одним махом избавилась от всех кхалов и теперь весь квалахар её.
Она же вышла из огня, как богиня. Думаю, жрица огня потом будет ей преклоняться.

Тебе не кажется, что огненная женщина, в какую-то мидию превратилась, какая-то потерянная, вроде как Джон, тот кого она ждала.
Предложение Сансы по поводу Винтерфелла - вообще "закат", что-бы одичалые поддержали Джона Сноу.

0

38

27593,7 написал(а):

Тебе не кажется, что огненная женщина, в какую-то мидию превратилась, какая-то потерянная, вроде как Джон, тот кого она ждала.

Думаю, все же жертва в виде дочки Станиса и для нее не прошла бесследно. Одно дело, если бы эта жертва действительно что-то бы значила, а другое дело, когда это пустая жертва, напрасная, а главное, какой грех на душу.

27593,7 написал(а):

Предложение Сансы по поводу Винтерфелла - вообще "закат", что-бы одичалые поддержали Джона Сноу.

Ты думаешь, не поддержат? Почему "закат"? Мне понравилась её речь.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

27609,15 написал(а):

Ты думаешь, не поддержат? Почему "закат"? Мне понравилась её речь.

Санса пишет письмо, как ты думаешь кому?
И поддержат ли Старков железнорождённые? Вроде как Теон бежал с Сансой, им самим сейчас нужен какой-то союз.

Пёс жив, хотя финал серии печален и одновременно, даже не было сомнений, что пёс уйдёт из этой секты, чтоб проливать кровь.

Я думал, Арию убили, она вроде выплыла.

0

40

28826,7 написал(а):

И поддержат ли Старков железнорождённые?

Только Теон и его сестричка-лесбиянка, но как я поняла, они угнали весь флот железнорожденых. У них будет выгодный союз.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. 6й сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно