Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. 6й сезон


Игра престолов. 6й сезон

Сообщений 101 страница 105 из 105

1

Игра престолов. График выхода серий в США
1 серия 6 сезона — 24 апреля 2016
2 серия 6 сезона — 1 мая 2016
3 серия 6 сезона — 8 мая 2016
4 серия 6 сезона — 15 мая 2016
5 серия 6 сезона — 22 мая 2016
6 серия 6 сезона — 29 мая 2016
7 серия 6 сезона — 5 июня 2016
8 серия 6 сезона — 12 июня 2016
9 серия 6 сезона — 19 июня 2016
10 серия 6 сезона — 26 июня 2016

http://bigcinema.to/series/igra-prestol … rones.html

0

101

30046,18 написал(а):

А его сына Рейегара убил Роберт Баратеон из-за Лианны Старк.

Его бы он в любом случае убил из-за того, что тот остался прямым наследником на трон.

30046,18 написал(а):

А убили их всех, потому что они достали уже весь Вестерос и лишились драконов.

Драконов, которых посадили на цепь и они постепенно выродились.

30046,18 написал(а):

По какому правильному пути? Она действует всегда на основании импульса. У нее нет ни продуманной стратегии ни тактики. Не было бы драконов - не было бы ничего. Точка. Вся ее власть основана на крови. Она не умеет разговаривать и договариваться. На фига нужна такая овца на троне, за которую вечно думают другие?

Есть цари-правители, есть цари-завоеватели. Дайнерис - царица-завоевательница. Да, она в начале наломала немало дров, а как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад. Это когда она спасла жриц от насилия, а тем и не нужно было это спасение и сама Дайнерис пострадала от этого. Думаю, этот урок она усвоила.

То что она не чла традиций рабовладельцев - я на ее стороне. Ей удалось захватить этот залив и удержать победу, пусть даже с помощью драконов - в наших же реалиях это более совершенное орудие. США таким образом удается много времени править.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

102

30047,15 написал(а):

Его бы он в любом случае убил из-за того, что тот остался прямым наследником на трон.

Это спорный вопрос. Если бы Таргариены не охамели и не обнаглели беспредельно, а кроме того, если бы не регулярный инцест не начао сказываться на содержании их голов, они бы еще долго могли править Вестеросом.

Драконов, которых посадили на цепь и они постепенно выродились.

Где такое сказано?

Есть цари-правители, есть цари-завоеватели. Дайнерис - царица-завоевательница.


Проблема в том, что после смерти таких вот "завоевателей", которые держат власть при помощи насилия, в созданных ими империях начинаются разброд и шатание. Учитывая же то, что в Семи королевствах везде сидят люди, которые очень хорошо помнят свою историю и которые - так же как и Дейенерис - не лишены амбиций, ничего хорошего от ее возвращения в Вестерос не будет. Для начала ей помогут те, кого обидели Ланнистеры, а потом все будут играть в своих интересах.

То что она не чла традиций рабовладельцев - я на ее стороне. Ей удалось захватить этот залив и удержать победу, пусть даже с помощью драконов - в наших же реалиях это более совершенное орудие. США таким образом удается много времени править.

А я считаю, что не хрен лезть туда, где ничего не знаешь, не понимаешь и поэтому не справишься. Сейчас она из залива свалила и что там будет - известно только Семерым. Как развернутся господа Астапора, Юнкая и Миэрина и перережут тех, кого она за собой оставила. Что касается США - смешно. Это не правление, это целенаправленное наведение бардака на планете, которое почему-то ими именуется "управляемым хаосом". Только хаос этот не управляем, и все еще будут кушать последствия большой ложкой, давясь и обляпываясь. Происходящее сейчас - детские игрушки.

0

103

30060,18 написал(а):

Где такое сказано?

Когда Данйерис посадила двух своих драконов на цепь, уже не помню кто, но где-то в этой серии упоминалось, что для драконов нужна свобода, поскольку в неволе, когда их посадили на цепь,они выродились и стали с размером домашней собаки. Уже не помню кто это сказал.

30060,18 написал(а):

Что касается США - смешно. Это не правление, это целенаправленное наведение бардака на планете

Упоминая США, я имела в виду оружие. У них блок НАТО, у Дайнерис - ее драконы. Это всего лишь оружие, более совершенное, не более. Но все же, только ее сила, как ни крути, может сдержать короля ночи, ты не считаешь?

30060,18 написал(а):

А я считаю, что не хрен лезть туда, где ничего не знаешь, не понимаешь и поэтому не справишься. Сейчас она из залива свалила и что там будет - известно только Семерым. Как развернутся господа Астапора, Юнкая и Миэрина и перережут тех, кого она за собой оставила.

Она оставила свободных сынов. У них есть крепости. Драконы надолго сокрушили мощь флота этих господ и пока есть время, пока те зализывают свои раны.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

104

30060,18 написал(а):

А я считаю, что не хрен лезть туда, где ничего не знаешь, не понимаешь и поэтому не справишься. Сейчас она из залива свалила и что там будет - известно только Семерым. Как развернутся господа Астапора, Юнкая и Миэрина и перережут тех, кого она за собой оставила. Что касается США - смешно. Это не правление, это целенаправленное наведение бардака на планете, которое почему-то ими именуется "управляемым хаосом". Только хаос этот не управляем, и все еще будут кушать последствия большой ложкой, давясь и обляпываясь. Происходящее сейчас - детские игрушки.

У Дейнерис два пути:
1) Устроить еще больший бардак - революционный путь
2) Устранить существующий бардак в семи королевствах - эволюционный путь
Только народу на самом деле всё равно, как выразился Джейми в каком-то диалоге, они просто вывесят новые флаги на своих домах и будут жить дальше.
А за пьяной матроснёй всегда стоит кто-то, приближённые к властителям люди всегда имеют цель - достижение власти, как источник вдохновения и источник благ, это их идея на пути к их собственной великой идее. Хитрожопый Бейлиш всему голова.

30064,15 написал(а):

Когда Данйерис посадила двух своих драконов на цепь, уже не помню кто, но где-то в этой серии упоминалось, что для драконов нужна свобода, поскольку в неволе, когда их посадили на цепь,они выродились и стали с размером домашней собаки. Уже не помню кто это сказал.

Упоминая США, я имела в виду оружие. У них блок НАТО, у Дайнерис - ее драконы. Это всего лишь оружие, более совершенное, не более. Но все же, только ее сила, как ни крути, может сдержать короля ночи, ты не считаешь?

История США с самого начала строилась на отъеме материальных средств, отобрали у индейцев землю, потеснили Мексику на Техас и Калифорнию, это тогда называлось округление границ. А дальше привычка превратилась в ментальность, заработали на первой мировой войне, потом на рейганомике оккупировали весь мир долларом.
Сейчас период времени такой что-бы США не отняло у других всё равно будет мало, долг растет, промышленность загибается. Поэтому вырасти Америке можно на контрасте, столкнув лбами другие страны, они просядут, а Америка получит заказы, рабочие места, уважение, авторитет. Дейнерис не надо бороться, ей стоит лишь столкнуть лбами какие-нибудь дома, например Тиреллов и Ланнистеров, и одним махом повалить двоих претендентов.

0

105

30084,7 написал(а):

История США с самого начала строилась на отъеме материальных средств, отобрали у индейцев землю

Это уже грешок Королевства Великобритании.

30084,7 написал(а):

ей стоит лишь столкнуть лбами какие-нибудь дома, например Тиреллов и Ланнистеров

Они итак столкнулись лбами и без ее помощи.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фентези » Игра престолов. 6й сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно