Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон


Аббатство Даунтон

Сообщений 31 страница 40 из 258

31

Мне еще первую семью жалко, у которой эта цаца, не моргнув глазом, забрала ребенка, чтобы фермеру отдать, чтоб ребенок поближе был.

о, да. Но вообще она такая потерянная в этом сезоне, что на нее злиться трудно долго(((

0

32

Джой написал(а):

О, мне вот Мэри в истории с Лавинией и жаль  было, и уважение вызвала в первый  и почти последний раз за сериал.

Мне не было ее жаль, а уважение она действительно вызывала. Но, если честно, мне ее поведение казалось несколько ООС. Какая-то она была уж очень правильная.

А дальше уже не знаю, не смешно даже по пятому кругу пускать историю о том, как либо Анна, либо Бейтс, либо оба отбиваются  от очередного уголовного преследования!

Приплюсуюсь. Вечно у них какая-то уголовщина. В каждом сезоне причем.

0

33

Мне не было ее жаль, а уважение она действительно вызывала. Но, если честно, мне ее поведение казалось несколько ООС. Какая-то она была уж очень правильная.

А вот да, было ощущение некоей ООС-ности и у меня.  Но  с другой стороны там еще война же, она Мэри сильно встряхнула, вытащила на поверхность самое в ней лучшее. Правда, в том с Мэри и беда, что не в форс-мажорных условиях она вновь становится собой первоначальной(

Приплюсуюсь. Вечно у них какая-то уголовщина. В каждом сезоне причем.

Скотленд-Ярд на них, не иначе как, план выполняет))
Скоро они просто обвиняемыми по умолчанию станут!

0

34

Мэри Мэй написал(а):

Ее, к счастью, не атк много было. ато бы я этого не пережила.Тоже революционерок не люблю)), а эта еще и хамка закоренелая. Как Том мог на нее запасть, бее.

В нем, видимо, ожили социалистические идеи. Соскучился он по ним. А тетка неприятная, да...

В начале меня их сладкая парочка очень бесила, и я рада была, когда они, в  конце концов, разошлись как в море корабли.

Ну они такие birds of a feather. :) Но гнусность в них именно такая, как я люблю. :) В смысле они, конечно, гнусные, но не очень. :) Без них было бы скучно, кто бы еще троллил это благостное гнездышко.

У Томаса очень много поклоников, потому что он красивый))

Не в моем вкусе. :) Мне он внешне скорее неприятен.

В начале первого сезона я от нее была в шоке. После инцидента с турком, когда она, казалось, кое-что поняла, мне она стала симпатична. Ну а с четвертого сезона  - опять пошло-поехало. А уж про то, что все носятся с ней, вообще молчу, в пятом еще хуже будет))

Я от нее вообще в шоке. На протяжении всего сериала. Местами подстихало, но потом разгоралось с новой силой. А уж когда она задумалась, не отдать ли билетик, изобличающий Бейтса куда следует, это вообще  :x  какое-то...

Отредактировано LeProfesseur (2015-07-15 16:49:31)

0

35

В общем, я как и планировала, к просмотру приступила. Осилила первую серию пятого сезона. Что имею сказать - правильно, что решили закрыть сериал. Он провисает уже не местами, а в принципе везде. 12 лет прошло с событий первого сезона, а все так и топчется на месте с минимальными изменениями.

Томас так и охотится на Бейтса. Thomas, grow up and get a life!
Мэри разбирается с очередным кавалером и вставляет шпильки сестре. Ну нормальный человек так скажет - "Edith decided to set the house on fire". Что это было вообще?
Эдит ходит с несчастным лицом. Пока ее очень жалко.
Вдовствующая графиня все не оставит Изобел в покое. Violet, grow up and get a life!
Тетка Тома такая хамка, что просто капец. И Том, чувствуется, явно соскучился по революционному задору и огню.
А Дэйзи по-прежнему дура. :) И три умные головы Картера, миссис Хьюз и миссис Патмор не в силах этого изменить.
Роуз тоже дура и это тоже не лечится.

Начало как-то меня не воодушевило. Надеюсь, что дальше будет интереснее.

0

36

LeProfesseur написал(а):

Он провисает уже не местами, а в принципе везде. 12 лет прошло с событий первого сезона, а все так и топчется на месте с минимальными изменениями.

Самый отстой там это Мэри, выбирающая себе мужика, и детективная история. Феллоузу не мешало бы на могилу Агаты Кристи ходить для вдохновления, так как детективщик он никудышнй. Лучше пусть про английский быт фильмы ставит - тут ему равных нет.

LeProfesseur написал(а):

А уж когда она задумалась, не отдать ли билетик, изобличающий Бейтса куда следует, это вообще    какое-то...

Ага, я тоже в шоке была от ее намерений тогда.

LeProfesseur написал(а):

Ну они такие birds of a feather.  Но гнусность в них именно такая, как я люблю.  В смысле они, конечно, гнусные, но не очень.

Не, они гнусные конкретно: мыло Коры чего стоит только. Или подножка Бейтсу. Фу, низко.

LeProfesseur написал(а):

Вдовствующая графиня все не оставит Изобел в покое. Violet, grow up and get a life!

Изобел памятник за терпение надо ставить. Сначала бабка ее троллила безбожно:
- What should we call each other?
- Well, we could always start with Mrs Crawley and Lady Grantham.
Потом начала ее личную жизнь строить.
А потом и своей делиться стала)))

LeProfesseur написал(а):

Роуз тоже дура и это тоже не лечится.

Вот кто меня бесит. Поставили дуру какую-то с кудельками вместо Сибил  и думают, что дура здесь прокатит. И пиарят-то ее вовсю. К счастью, в шестом сезоне этой дуры вроде не будет. Ее уже и в этом малость заткнули. Все равно ведь - она как только рот открывает, сразу глупость выдает, так что, пусть уж лучше молчит. Но такая скучная у нее линия. Зеваю-зеваю.

0

37

мыло Коры чего стоит только

о, да, от мыла Коры я до сих пор в шоке. И главное, с чего?! видите ли решила, что ее увольняют!!!! Ну вообще.
А как Мэри в этом сезоне помогают выпутаться из отношений -  это класс)))) Но дурой она выглядит подчас большей, чем Дэйзи, вот как так смогли)))

Отредактировано Джой (2015-07-16 17:52:42)

0

38

Мэри Мэй написал(а):

Самый отстой там это Мэри, выбирающая себе мужика

Меня вообще умилило, как Мэричка собралась испытывать Гиллингема в интимном плане. И вообще все ее рассуждения - какая-то нереальная тошниловка.

Лучше пусть про английский быт фильмы ставит - тут ему равных нет

Мы сдохнем, если там будет только быт. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Не, они гнусные конкретно: мыло Коры чего стоит только. Или подножка Бейтсу. Фу, низко.

Низко, но в образе. Мыло Коры это вообще самый капец, конечно... Неожиданно для себя я больше всех в АД люблю именно Кору, и тут было прямо под дых...

Изобел памятник за терпение надо ставить.

Изобел хоть и не из "выжших", но воспитана не в пример лучше местами. А то бы бабке прилетело уже. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Вот кто меня бесит.

Да-да-да! Не так, как Мэри. Но девочка какая-то непроходимо тупая овца. Ветер свищет в голове с завываниями.

0

39

Джой написал(а):

о, да, от мыла Коры я до сих пор в шоке. И главное, с чего?! видите ли решила, что ее увольняют!!!! Ну вообще.

Это ж вообще какой тварью надо быть, чтоб такое придумать! Поэтому я рада была, когда они с Томасом поцапались и вместо того, чтобы другим пакости делать, стали друг другу сладкую жизнь устраивать.

LeProfesseur написал(а):

Изобел хоть и не из "выжших", но воспитана не в пример лучше местами

Изобел классная тетка. Она мне нравится. Хорошая. Понесло ее малость, когда она Даунтон во время стала в госпиталь превращать по своему усмотрению. Бедная Кора. Ну для Изобел долг прежде всего. 

LeProfesseur написал(а):

Но девочка какая-то непроходимо тупая овца.

Когда опубликовали, что в шестом сезоне ее не будет, на сайте АД такой плач Ярославны поднялся. Вот только кому такая идиотка может нравиться?

Отредактировано Мэри Мэй (2015-07-16 19:47:37)

0

40

Мэри Мэй написал(а):

Поэтому я рада была, когда они с Томасом поцапались и вместо того, чтобы другим пакости делать, стали друг другу сладкую жизнь устраивать.

Понаблюдать за пауками в банке было очень забавно.

Изобел классная тетка. Она мне нравится. Хорошая. Понесло ее малость, когда она Даунтон во время стала в госпиталь превращать по своему усмотрению. Бедная Кора. Ну для Изобел долг прежде всего.

 
Хорошая, конечно. Но со своими порядками несколько переборщила. А с другой стороны, наверное, так и правильно было все-таки.

Когда опубликовали, что в шестом сезоне ее не будет, на сайте АД такой плач Ярославны поднялся. Вот только кому такая идиотка может нравиться?

А в Вики она анонсирована на шестой сезон. Но я буду рада, если это не так.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно