Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон


Аббатство Даунтон

Сообщений 21 страница 30 из 258

21

Мэри Мэй написал(а):

Ну и как она ребенком своим распоряжается как вещью и судьбами других людей в связи с этим - фу, мне ее, несмотря на вечно кислую мину, сначала жалко было, а теперь не хочу, чтоб у нее все устаканилось. Злая я на нее.

Ну ситуация-то ведь в принципе нестандартная. И выпутаться из нее, чтоб никого не задеть при этом, наверное, в принципе не возможно. Но сейчас пятый сезон посмотрю, может, что и поменяется. А пока жалко эту балбеску.

0

22

LeProfesseur написал(а):

Мэри Мэй написал(а):Ну и как она ребенком своим распоряжается как вещью и судьбами других людей в связи с этим - фу, мне ее, несмотря на вечно кислую мину, сначала жалко было, а теперь не хочу, чтоб у нее все устаканилось. Злая я на нее.Ну ситуация-то ведь в принципе нестандартная. И выпутаться из нее, чтоб никого не задеть при этом, наверное, в принципе не возможно. Но сейчас пятый сезон посмотрю, может, что и поменяется. А пока жалко эту балбеску.

Да я боюсь рассуждать, так как ты пятый сезон не видела. Не помню, что именно было в четвертом, что в пятом, чтобы лишнего не наговорить, не буду тут пока своим мнением бросаться. Но Эдит все равно - редиска.

0

23

Мэри Мэй написал(а):

Да я боюсь рассуждать, так как ты пятый сезон не видела. Не помню, что именно было в четвертом, что в пятом, чтобы лишнего не наговорить, не буду тут пока своим мнением бросаться. Но Эдит все равно - редиска.

Вечером приступаю к просмотру. Я тормоз и созреваю обычно уже к началу следующего сезона. :) Рождественская серия после 4-го сезона заканчивается тем, что она пристроила ребенка в семью арендатора. То есть там, видимо, после этого много разного было. В общем, как посмотрю, так отпишусь. А Эдит, конечно, редиска. Письмецо в турецкое посольство было за гранью добра и зла.

0

24

LeProfesseur написал(а):

Наверное, она вообще единственная, кого я не люблю в АД.

Для меня это вообще уникальный сериал, потому что там у меня нет активно нелюбимых героев.
если только подумать: вот Томаса я не люблю, это да. Эдит теперь ничего хорошего не желаю, но это уже в последних сезонах пришло. Мэри сейчас хочется об землю головой стукнуть, это да, но активно она меня не раздражала до этого. На всех всегда с удовольствием смотрела и все линии нравились (не в пример СБ той же, где я частенько откровенно зевала или раздражалась сильно - но СБ не тот формат)). Хотя нет, пламенная бабища Тома у меня сразу вызвала несварение желудка.

0

25

LeProfesseur написал(а):

А Эдит, конечно, редиска. Письмецо в турецкое посольство было за гранью добра и зла.

Она потом как-то искупила свою вину,где-то даже поняла как-то, что редиска гнусная раз так поступила. Она меня больше в последнем сезоне разбесила, хотя ее кислая мина удручала меня на протяжении всего сериала)))

LeProfesseur написал(а):

Я тормоз и созреваю обычно уже к началу следующего сезона.

А я одновременно с англами только он-лайн смотрела или на следующий день качала, если не успевала посмотреть.

Отредактировано Мэри Мэй (2015-07-15 13:16:57)

0

26

Мэри Мэй написал(а):

Для меня это вообще уникальный сериал, потому что там у меня нет активно нелюбимых героев.

Я не могу сказать, что активно не люблю Мэри. Она мне просто не нравится. В принципе. Ни с какой стороны. И она такая на весь ансамбль одна. Томас и О'Брайен любить, казалось бы, вообще не за что, но тем не менее симпатии они вызывают куда как больше, чем Мэри. А по О'Брайен я вообще скучаю - некому стало Томасу пистон вставить.

У меня бывали моменты, наверное, со всеми героями, когда их хотелось стукнуть. Но сжечь на костре хочется только Мэри. Достала. Реально достала. Надоели ее страдания, высокомерие, эгоизм и снобизм. И ровные штабеля мужиков вокруг. При этом вся семейка, включая бабку, носится с ней как с писаной торбой.

не в пример СБ той же, где я частенько откровенно зевала или раздражалась сильно - но СБ не тот формат)).

Ой, даже сравнивать не стоит. Во всем разные сериалы. От и до.

Хотя нет, пламенная бабища Тома у меня сразу вызвала несварение желудка.

Я пока ее не так много видела, но революционерки у меня всегда вызывали именно такую реакцию, как у тебя.

0

27

осле истории с Лавинией...

О, мне вот Мэри в истории с Лавинией и жаль  было, и уважение вызвала в первый  и почти последний раз за сериал.
Беготня с ее поклонниками весь последний сезон,это что-то, что сильно пыталось стать типа драмой, но не  дотянуло даже на комедию((

Нее, я их люблю)))

Анна и Бейтс-  мне тоже в начале понравились, они в первом сезоне живыми были. Следующие два сезона уже стало напрягать слишком отчетливое перераспределение гендерных ролей в паре, ну перебор. А дальше уже не знаю, не смешно даже по пятому кругу пускать историю о том, как либо Анна, либо Бейтс, либо оба отбиваются  от очередного уголовного преследования!

Ну и как она ребенком своим распоряжается как вещью и судьбами других людей в связи с этим - фу, мне ее, несмотря на вечно кислую мину, сначала жалко было,

Мне Эдит из-за истории с малышкой как раз больше всего жалко было. Хотя  ее приемной матери тоже не позавидуешь -  противнее всего то, что ее все обманывали.

Хотя нет, пламенная бабища Тома у меня сразу вызвала несварение желудка.

Мэри Мэй,+1))) Вот это роль состряпали, блеск! Так мастерски злит!

0

28

Мэри Мэй написал(а):

Она потом как-то искупила свою вину,где-то даже поняла как-то, что редиска гнусная раз так поступила. Она меня больше в последнем сезоне разбесила, хотя ее кислая мина удручала меня на протяжении всего сериала)))

У нее амплуа такое. Средняя сестра - не пришей кобыле хвост. :) Меня больше всего в том поступке напрягло то, что она даже не задумалась о последствиях, что это не только по Мэри ударит, но и по всей семье, включая и саму Эдит. Вот как можно быть настолько тупой...

А я одновременно с англами только он-лайн смотрела или на следующий день качала, если не успевала посмотреть.

Я не люблю так. :) Мне надо сразу сезон. Поэтому, пока он выходит, я грызу пальчики, к моменту выхода рождественской серии мне уже по барабану, и дальше я медленно зрею... :) В этом году еще рано созрела. В прошлом, кажется в сентябре только сподобилась.

0

29

LeProfesseur написал(а):

Я пока ее не так много видела, но революционерки у меня всегда вызывали именно такую реакцию, как у тебя.

Ее, к счастью, не атк много было. ато бы я этого не пережила.
Тоже революционерок не люблю)), а эта еще и хамка закоренелая. Как Том мог на нее запасть, бее.

LeProfesseur написал(а):

А по О'Брайен я вообще скучаю - некому стало Томасу пистон вставить.

В начале меня их сладкая парочка очень бесила, и я рада была, когда они, в  конце концов, разошлись как в море корабли.

LeProfesseur написал(а):

Томас и О'Брайен любить, казалось бы, вообще не за что, но тем не менее симпатии они вызывают куда как больше, чем Мэри.

У Томаса очень много поклоников, потому что он красивый))

LeProfesseur написал(а):

Но сжечь на костре хочется только Мэри. Достала. Реально достала. Надоели ее страдания, высокомерие, эгоизм и снобизм. И ровные штабеля мужиков вокруг. При этом вся семейка, включая бабку, носится с ней как с писаной торбой.

В начале первого сезона я от нее была в шоке. После инцидента с турком, когда она, казалось, кое-что поняла, мне она стала симпатична. Ну а с четвертого сезона  - опять пошло-поехало.
А уж про то, что все носятся с ней, вообще молчу, в пятом еще хуже будет))

0

30

Джой написал(а):

дальше уже не знаю, не смешно даже по пятому кругу пускать историю о том, как либо Анна, либо Бейтс, либо оба отбиваются  от очередного уголовного преследования!

Да, детективщик Феллоуз хреновый, уголовное преследование после изнасилования - такая лажа.

Джой написал(а):

Мне Эдит из-за истории с малышкой как раз больше всего жалко было. Хотя  ее приемной матери тоже не позавидуешь

Мне еще первую семью жалко, у которой эта цаца, не моргнув глазом, забрала ребенка, чтобы фермеру отдать, чтоб ребенок поближе был. Ну и что дальше было. Жена фермера и т.д.  Тсс, LeProfesseur еще пятый сезон не видела.

Джой написал(а):

Вот это роль состряпали, блеск! Так мастерски злит!

Я вообще не понимаю, как Том мог после нежной Сибил на такую бабищу повестись. Революция революцией, но эстетику еще никто не отменял.)))

Отредактировано Мэри Мэй (2015-07-15 13:45:46)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно