Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 6 сезона


Аббатство Даунтон. Обсуждение 6 сезона

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Нойс написал(а):

Каждой твари по паре, каждой паре по бебику, смертельно больные воскресают, а Карсону тут "жизнь

Карсону досталось за относительное благополучие на протяжении шести сезонов. Всем героям перепало или по семейной или личной драме, или по серьезной болезни. А Карсон, вроде, только испанкой болел, и то, в отличие от Коры и Лавинии легко оправился. Вот и ему перепало. Но не так все плохо.

0

62

Happiness написал(а):

Чудесное возвращение к жизни жениха Изабель позабавило больше всего))

Больше всего мне понравилось, когда они с бабкой пришли вырывать его из цепких лапок сынишки и его благоверной. Бабка отожгла. И я еще надеялась, что ее с князьком-то воссоединят...

И еще хотелось большей определенности с Моузли и Бакстер, но тут меня, как обычно, сценаристы прокатили...

0

63

LeProfesseur написал(а):

Больше всего мне понравилось, когда они с бабкой пришли вырывать его из цепких лапок сынишки и его благоверной. Бабка отожгла.

Бабка бесподобна, впрочем, как всегда)

И я еще надеялась, что ее с князьком-то воссоединят...

Ага, мне тоже понравилась их милая"сиренька" :love:
Но, увы и ах, на старости лет осчастливили только Изабель.

И еще хотелось большей определенности с Моузли и Бакстер, но тут меня, как обычно, сценаристы прокатили...

Вроде намек на лавстори дали, или я подзабыла?
Вообще, поняла, что последние два сезона помню очень смутно, посмотрела и забыла, а первые три запомнились - яркие.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 6 сезона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно