Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 6 сезона


Аббатство Даунтон. Обсуждение 6 сезона

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

Nikita S написал(а):

Я вообще прибить готова тех,кто  снимал этот сериал за.  него .

За Карсона?

0

42

Нойс написал(а):

За Карсона?

ДА. Потому что эта тема мне очень близка в РЖ.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

43

А мне Генри нравится. Больше, чем Мэтью.
Мэтью -  просто красивая картинка, слишком приторный, имхо.
Хотя пара Мэри - Мэтью, разумеется, была раскрыта гораздо глубже, наверное, как никакая другая в Даунтоне.
Последний сезон - совершенно не айс, с этим согласна, всех героев сводили по принципу каждой твари по паре, глубины тут ждать не приходится, но искорка меня зацепила)

+2

44

Happiness написал(а):

Мэтью -  просто красивая картинка, слишком приторный, имхо.

Вот ППКС.

+1

45

А мне не казался Мэтью картинкой, вот даже странно, вроде исключительно положителен, но как-то без перебора, к сердцу пришёлся. Хотя не скажу, что он мне внешне нравится или вообще как-то в душу сильно запал.

+1

46

LeProfesseur написал(а):

Вот ППКС.

Лапа моя, привет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif
Хоть кто-то не разделяет восторгов от плюшевого мальчика Мэтью)))
А как тебе финал Даунтона в целом?

0

47

Happiness написал(а):

Лапа моя, привет

Привет!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/tender.gif

Хоть кто-то не разделяет восторгов от плюшевого мальчика Мэтью)))

Он какой-то слишком правильный на мой вкус. Ну и актер очень вяленький. Ни о чем.

А как тебе финал Даунтона в целом?

Конец такой, как следоваит быть. :) Сопли-сахар-патока. :) Но я другого и не ждала и не хотела. Так что в принципе меня все устраивает. Даже гадюку Томаса графья опять пригрели на своей широкой и щедрой груди.

+1

48

LeProfesseur написал(а):

Сопли-сахар-патока.

Но не для Карсона, которого наградили болезнью Паркинсона и не для его жены, Хьюз, которая до конца своей жизни будет для него сиделкой. Тогда не было препаратов, как Наком, Мадопар, чтобы облегчить жизнь таким. Тогда не было электродов, чтобы опять же облегчить жизнь. Это приговор на мучения, приговор на бессонные ночи. У него не паралич, паралич был у его отца, а признаки Паркинсона я знаю. Врагу не пожелаешь.
Где ваш сахарный сироп? Для Томаса, да. Для господ, да. А для человека, который верой и правдой служил Даунтону - одна мука в награду.

Для меня эта последняя серия была улыбка сквозь слезы. Слезы по Карсону и Хьюз, улыбка за Анну и Эдит.
Хотели бы сделать сиропом, позвали бы Томаса на освободившееся место лакея, поскольку как-то ней айс, оставлять это место за Мозли, которого взяли учителем. Но нет, осчастливили Томаса и приговорили Карсона. Браво сценаристам! За сладкий сироп, который на поверку оказался горьким.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

49

Nikita S написал(а):

Для меня эта последняя серия была улыбка сквозь слезы. Слезы по Карсону и Хьюз, улыбка за Анну и Эдит.
Хотели бы сделать сиропом, позвали бы Томаса на освободившееся место лакея, поскольку как-то ней айс, оставлять это место за Мозли, которого взяли учителем. Но нет, осчастливили Томаса и приговорили Карсона. Браво сценаристам! За сладкий сироп, который на поверку оказался горьким.

Томас подлец, но исполнительный, поэтому думаю его и позвали на место Карсона, ну тут действительно без вариантов, т.к. у Карсона болезнь и он просто физически не мог выполнять свои обязанности.

0

50

Nikita S написал(а):

Где ваш сахарный сироп? Для Томаса, да. Для господ, да. А для человека, который верой и правдой служил Даунтону - одна мука в награду.

Эээ... А что кидаться-то так? Это мое мнение. Я его высказала. Имею право. И да, для меня финал - сопли, сахар и патока. Лубочная картинка. По поводу Карсона не считаю, увы, что это невыносимая ситуация. На минуточку - и он, и миссис Хьюз останутся в Даунтоне, где им будут помогать, как только могут, потому что графья - люди ответственные и благодарные, в беде никого не оставят никогда. Насчет муки опять же. Жизнь - боль. И у Карсона, повторюсь, не самая плохая ситуация - он живет с любимой и любящей женщиной, пока может работать, будет работать, не сможет - все равно не останется на улице, его окружают хорошие и заботливые люди. Не считаю, что ему прямо страх как не повезло. Да, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Но не всегда и не у всех получается. И его ситуация не самая плохая.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 6 сезона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно