Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 5 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 5 сезона.

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

http://www.yourlocalguardian.co.uk/resources/images/4011572/

Отредактировано Nikita S (2016-01-30 14:37:58)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

2

Nikita S)))))

0

3

Ну что, после скукоты и нудноты 4го сезона, начало 5 кажется весьма динамичным. Прислуга по-прежнему тихо сходит с ума, перекрашивая волосы в синий цвет и кувыркаясь в постели с господами. Остаётся только подлить в этот горящий дурдом масла - и на выходе мы имеем камердинера-убийцу Бейтса, прислуживающего Роберту и камеристку Коры - миссис Бекстер - "Сонька - золотая ручка", очень колоритный персонал в Даунтоне, очень.
Томас превращается в героя, спасая Эдит, он совсем перестал быть злодеем на мой взгляд, какие-то мелочные манипуляции с Бекстер вообще в расчёт не беру, т.к. Джон его переплюнул, все ходят сомневаются, покрывают Бейтса, а он делает вид, что не при делах. И сомнения Мэри тут весьма уместны - всё-таки человека лишили жизни, о чём она и говорит миссис Хьюз. Но думаю, она вспомнит о поступках Анны, и примет верное решение, долг платежом красен))     
Очень понравился батл двух сторон, этакое демократическое словоблудие мадам Бентли VS английская сдержанность Роберта. Надеюсь идея конфликта эпох будет продолжена, в традиционном обществе есть каноны, авторитет которых определяет границы возможного, к этому склоняется Вайолет, когда поддерживает сына за столом, а в новом обществе есть социалист Том, ни черта не понимающий, за какие перемены он боролся и чего вообще происходит))
Что касательно Мэри, на кой чёрт ей Геленгем сдался? Тем более на данном этапе он в затруднительном финансовом положении и талантами предпринимательства в отличии от Чарльза не блистает, хотя Мэри признаётся, что любит его, своей леденящей любовью. Но это явно не ёё партия.

0

4

А я пока помолчу. Интересно будет твое мнение к концу сезона. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

5

Parizi написал(а):

Что касательно Мэри, на кой чёрт ей Геленгем сдался? Тем более на данном этапе он в затруднительном финансовом положении и талантами предпринимательства в отличии от Чарльза не блистает, хотя Мэри признаётся, что любит его, своей леденящей любовью. Но это явно не ёё партия.

Мэри пока без внутренних изменений, столбовая дворянка, как и научили родители, Гелингем отлично подходит ей, вынуждена не согласиться, он тоже с титулом и серьезным предложением  :)

+1

6

Cat38 написал(а):

Мэри пока без внутренних изменений, столбовая дворянка, как и научили родители, Гелингем отлично подходит ей, вынуждена не согласиться, он тоже с титулом и серьезным предложением

К глубокому сожалению пока да, но думаю всё дело в Мэтью, она пока зациклена на нём.

0

7

Parizi написал(а):

К глубокому сожалению пока да, но думаю всё дело в Мэтью, она пока зациклена на нём.

Мэтью ей уже не важен, она вся в любви к лорду  :D

0

8

Parizi написал(а):

К глубокому сожалению пока да, но думаю всё дело в Мэтью, она пока зациклена на нём.

Мэтью ей уже не важен, она вся в любви к лорду  :D

0

9

Вам не жалко миссис Дрю? Бедная женщина полтора года страдала от навязчивости Эдит, даже думала что она увивается за мистером Дрю, оказывая ему знаки внимания, да что вообще в голове у бедняжки сложилось. Эдит в этой ситуации уже во второй раз продемонстрировала ноль эмпатии к приемным родителям Мериголд. Более того, Эдит удалось залезть на елку не ободрав задницу - в глазах общества она благородная леди воспитывающая сиротку, спонсирующая бедняжку, этакая Тереза, а не мать, которая стыдиться дитя. Мистер Дрю конечно очень терпеливо покрывает Эдитку, но все равно она у нас самая обделенная.

Отредактировано Cat38 (2016-02-04 17:56:58)

+1

10

Cat38 написал(а):

Вам не жалко миссис Дрю? Бедная женщина полтора года страдала от навязчивости Эдит, даже думала что она увивается за мистером Дрю, оказывая ему знаки внимания, да что вообще в голове у бедняжки сложилось. Эдит в этой ситуации уже во второй раз продемонстрировала ноль эмпатии к приемным родителям Мериголд. Более того, Эдит удалось залезть на елку не ободрав задницу - в глазах общества она благородная леди воспитывающая сиротку, спонсирующая бедняжку, этакая Тереза, а не мать, которая стыдиться дитя. Мистер Дрю конечно очень терпеливо покрывает Эдитку, но все равно она у нас самая обделенная.

Отредактировано Cat38 (Сегодня 17:56:58)

++
Она этим своим поведением мне Сантану напоминает. :suspicious:

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 5 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно