Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Керрингтон Гарланд.

Сообщений 51 страница 60 из 120

51

Сам перевод интервью через Гугл

Ваш опыт на "Санта Барбаре" начался в 1989 году. С чего вы начали? Можешь рассказать нам что-нибудь о прослушивании?

О боже.. Ну, мое прослушивание продолжалось какое-то время. Моя интерпретация сцены была совсем иной, чем у других актрис. I was больше
оптимистичный. Вот почему я получила роль.

Вы начали свое приключение на SB с поездки в Париж вместе с А. Мартинесом, Марси Уокер и Питером Лав. В то время французы еще не знали вас как Келли, Как прошел их прием? Там СБ был хит, помнишь какой-то забавный анекдот?

В Париже было так весело. Но мне пришлось писать все по-французски! Было очень холодно и дождливо. Однажды ночью мы остались все могли. Танцы в Le Bain!

Перед вами, Робин Райт был заменен MacCarthur Кимберли, но выбор был не повезло. По сравнению с Келли Робина Райта (которую я люблю), ваша Келли занимает большую зрелость, она более независима, менее снисходительна, более осведомлена о себе.. Главное различие между двумя Келли - это, без сомнения, соперничество, которое взрывается против Эдема. Трудно было занять место Робина Райта? Замена прошла успешно, в вашем случае. Что вы помните о приеме зрителей по отношению к вашей Келли?

Публике, похоже, понравилось мое мнение о Келли. Честно говоря, я не думала о Робин. Я была так занята выяснением своего характера!

Вашими партнерами-мужчинами были Питер Лав (Рик Кастильо), Джон Каллахан (Крейг Хант) и Роско Борн (Роберт/Куинн). С какой из трех лучше химии? Мне кажется, с момента рождения. Пока я ощущал некую антипатию между вами и Робертой Бизо Вайс (пламя), но, возможно, на меня повлияли персонажи ...

Все мои ведущие люди были приятно работать. Питер был моим приятелем. Роско был напряженным и таким хорошим. Джон был таким профессионалом. Они все были забавными и помогли мне вырасти как актриса. Что касается Роберты, я всегда считал ее такой красивой и экзотической!

В недавнем интервью Патрик Малкахи сказал, что это было очень весело "писать для Кэррингтон Гарланд Келли."Я очень восхищаюсь работой Мулкахи и думаю, что он мог бы переписать Библию. Можете рассказать нам, что вы помните о нем?

Он был великолепен!! Я так скучала по его письму, когда он ушел.

Одним из лучших эпизодов, написанных Патриком Малкахи, был для меня "Зона Капвелла", эпизод, в котором все Капвеллы были инопланетянами с зеленым хвостом. Это была фантазия Грега (пола Йоханссона). Он только что обнаружил, что является незаконнорожденным сыном CC, и он не может принять свою новую семью. Как вы думаете, в чем смысл этого эпизода? Кроме того, все диалоги были написаны в рифму. Было сложно подготовить и сыграть этот эпизод?

О, это было так весело. Хотя я не помню, о чем это было.

В 1991 году продюсеры решили заменить тебя актрисой постарше (Эйлин Дэвидсон). Они так думали, чтобы привлечь аудиторию Дэвидсона. Это была драматическая ошибка. Эйлин Дэвидсон, хотя и великая актриса, не имела ничего общего с Келли. Кроме того, болельщики вас очень любили. Можете ли вы сказать, кто объявил вам замену и как отреагировали зрители?

Мне приснился сон, когда продюсер позвонил и сказал, что я ухожу. На следующий день это случилось. Они вытащили меня из моих сцен, и у меня был только один день, чтобы попрощаться со всеми. У меня было разбито сердце!

Истинный поклонник очень любопытно обо всем на фоне. правда, это ничего не добавляет, Но это весело. Не могли бы вы рассказать нам что-нибудь более пикантное: несколько секретов на СБ? Была какая-то антипатия между актерами? какое-то напряжение?

Вот что я вам скажу.. За кулисами происходило столько же, сколько и перед камерой!

В США “Санта-Барбара” всегда оставалась в самом низу рейтингов. В остальном мире и особенно в Европе он имеет отличные рейтинги. Кроме того, несмотря на низкие рейтинги, это было самое наградами мыло и и до сих пор есть десятки и десятки сайтов, посвященных этому мылу, в отличие от других мыла отменены. Люди все еще связываются с тобой, чтобы поговорить о СБ? Что сделало SB таким особенным? Пожалуйста, расскажите нам, что вам понравилось в "Санта-Барбаре", а затем, что вам не нравится в этом шоу.

Актерский состав был поменьше. Зрители действительно знали героев.

Каковы ваши профессиональные планы на будущее?

Сейчас я воспитываю двух замечательных детей.

Это интервью рассчитано в первую очередь на итальянскую публику. В нашей стране “Санта-Барбару” очень любили и поддерживали. Вы никогда не были в Италии? Что вы знаете о нашей стране? Вы хотите что-то сказать итальянской публике, которая любила вас и нашего Келли Кэпвелла Перкинса Конрада Армитажа ?

Мне неловко говорить, что я был только в Риме! Но я скоро поеду в прекрасную Италию со своей семьей! “ЧАО, molte grazie!” До свидания, большое спасибо!).

0

52

Да вытянула бы..  просто сделали ставки на звезды дейтайма и праймтайма и прогадали.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

53

50802,15 написал(а):

Да вытянула бы..  просто сделали ставки на звезды дейтайма и праймтайма и прогадали.

Как я понял, Керри изучала характер своей героини, пыталась вложить в неё какие-то качества, а не просто бабочку сделать.
Поэтому, думаю, от "Круза" отрыжка бы получилась. А вот Эйлин действительно, не отыграв предисторию смогла лечь в Крузью постель.

0

54

Она, наоборот, не изучала характер своей героини, играла, как чувствовала по сценарию, поэтому у нее получилось. Кимберли же наоборот изучала, но тень Робин зрители не приняли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

55

https://pp.userapi.com/c848636/v848636202/115adc/ZQOl4xTFnB8.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

56

Керри с мужем.
http://sg.uploads.ru/LmCz5.jpg

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

57

Видно, что муж ей гордится.

0

58

Да... даже Керри без ботекса на лбу не обошлась. (

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

59

Все равно хорошо выглядит для своих лет.
Еще с учетом того, что двоих детей родила.

0

60

Ну да, с генетикой явно повезло. Вся в маму.
Робин тоже повезло. Двоих родила и на фигуре не сказалось. И все также блистательна.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно