Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Не хочу быть туповатым полицейским, а хочу быть богатым бизнесменом


Не хочу быть туповатым полицейским, а хочу быть богатым бизнесменом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не хочу быть туповатым полицейским, а хочу быть богатым бизнесменом  или Сказка о золотом сценаристе

***

Работал Эй Мартинес в сериале Санта-Барбаре. Они жили в окружении декораций у самого синего моря. Ровно 5 лет и 3 месяца Эй мирился со своею ролью туповатого Кастильо. Но эта роль его, мягко сказать, очень напрягала.
И однажды к нему в голову пришла идея! Раз он к Добсонам сходил и закинул идею, отложили идею в долгий ящик. Он в другой раз закинул идею Добсонам, но пришла эта  идея перечеркнутая красным маркером. В третий раз сходил он к инопланетянам, которые вселились в сценаристов и идея пришлась по вкусу.

Почесал Эй затылок… Не хочу быть больше туповатым Кастильо… хочу быть умным бизнесменом.
Вызвали Роско и Марси в кулуары.

- Отныне, Борн, ты  не будешь умным бизнесменом, ты будешь туповатым полицейским. – сказали ему инопланетяне.
- Если он будет полицейским, то кто будет Робертом Барром? –поинтересовалась Марси.
- Им буду я… ! - гордо вышел из летающей тарелки довольный Эй Мартинез с  прилизанными волосами и в костюме от Де Марко.

Марси упала в обморок...

Роско вынесли реквизит туповатого полицейского, состоявшего всего из трех вещей: красной клетчатой рубашки, кожаной куртки и джинс, на два размера меньше.

Роско упал в обморок...

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Первый съемочный день.

Первая сцена

Действующие лица: Круз Кастильо, Иден Кастильо.
Место действия: Дом Кастильо.

Круз и Иден у камина.

Раз.. два.. три.. мотор…

- Круз, я никогда никого не любила, как тебя… - с томным взглядом и придыханием произнесла Марси Уолкер.
- Иден… - когда ты прикасаешься ко мне… меня всего бросает в жар… - с прерывающимся от страсти голосом говорит Круз, елозя при этом в своих обтягивающих и меньших на два размера джинсах, как уж на раскаленной сковородке.

Снято

Недовольный Роско с трудом снимает джинсы, которые ему малы, не обращая внимания на присутствующих в студии облизывающихся женщин и лихорадочно подсчитывая, сколько еще дней осталось до окончания контракта.
Только Марси блаженно улыбалась в эйфории, Роско хоть и не был похож на импозантного бизнесмена, а очень даже наоборот, учитывая вымазанное желтым гримом лицо, черные контактные линзы и завитые плойкой волосы, но все же… что-то новое...

Вторая сцена

Действующие лица: Роберт Барр, Келли Кепвелл.
Место действия: Яхта Роберта Барра.

Раз.. два.. три.. мотор…

- Роберт, я люблю тебя. И я знаю, что ты меня любишь, но боишься себе в этом признаться.  - изобразила всю любовь своей героини Керрингтон Гарланд.
- Если я когда-нибудь произнесу эти слова, то я хочу вкладывать в них соответствующий смысл. - проникновенно и томно произнес Мартинез.

Сцена полная страсти.

Снято.

Керрингтон бежит к режиссеру и требует романа Круза и Келли.

Фанаты сериала Санта-Барбара были повергнуты в шок. Первые полосы газет гласили: самый беспрецедентный ход произвели в сериале Санта-Барбара, такой как рокировка между актерами. Все единогласно решили: здесь без инопланетян не обошлось.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

3

259 съемочный день

Первая сцена

Действующие лица: Роберт Барр, Виктория Лейн.
Место действия: Бар "Логово".
Раз… Два.. Три.. Мотор.

Роберт в расстроенных чувствах принимается уже не за первую бутылку коньяка. Рядом присаживается блондинка, похожая на овечку. Где-то ее я уже видел. – проносится у Роберта в голове (Когда еще был Крузом. – проносится в голове у Эя.)
-Меня зовут Виктория Лейн. – с досадой сказала Кристина Медоуз. (Она так мечтала сыграть с Роско Борном, но опять пришлось играть с Эй Мартинесем).

Роберт взглянул на нее оценивающе.

- У нас с вами общая проблема. – принялась сразу к делу Тори.
- И какая?
- Круз и Иден. Вам нужна Иден, мне Круз и мой сын.

Роберт вопросительно поднял брови.

-Впервые об этом слышу.
- Да, Чип. – это мой сын. - отчеканила Медоуз.

Стоп. Снято.

Вторая сцена.

Действующие лица: Иден Кастильо, Круз Кастильо.
Место действия: поля и степи.

Раз.. два… три.. Мотор.

Круз и Иден скачут на лошадях, радостно визжа (с). Впрочем, это и была вся их роль за этот день.

Стоп. Снято.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

4

350-й съемочный день.

Первая сцена

Действующие лица: Роберт Барр, Виктория Лейн.
Место действия: Яхта Роберта Барра.

Раз.. два…три… Мотор!

- Роберт, забудь об Иден, Крузе. Я люблю тебя. Мне никто не нужен, кроме тебя. Как и ты, я тоже была одержима своей первой любовью, но судьба подарила мне тебя. - Медоуз уже смирилась со своей участью, к тому же и зарплата стабильная.
-Ты тоже нужна мне. Тори. - с придыханием ответил Роберт Барр.

Три дня рорималины (малины Роберта и Тори).

Стоп. Снято.

Вторая сцена.

Действующие лица: Иден Кастильо, Круз Кастильо.
Место действия: Дом Кастильо. (у камина.)

Раз.. два.. три.. Мотор.

- Иден, когда я смотрю на тебя я не перестаю удивляться, что ты со мной. - томно сказал Круз.
- Мы оба очарованы друг другом, потому что любим друг друга. - томно ответила Иден.
Круз поцеловал ее в губы.

Три дня малины Круза и Иден.

Стоп. Снято.

Заменой актеров на всем земном шаре довольна только Марси, блаженно улыбаясь.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

5

http://arcanumclub.ru/smiles/smile374.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Не хочу быть туповатым полицейским, а хочу быть богатым бизнесменом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно