Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 4 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 4 сезона.

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

Нойс написал(а):

Я же подробно объяснила чем. Тем, что это в доме произошло умершей жены и что со служанкой.
А так, я же сама первая написала, что пора ему личную жизнь налаживать.

А если бы  это через 5 лет произошло, такой же осадок остался бы?

0

62

Parizi написал(а):

А если бы  это через 5 лет произошло, такой же осадок остался бы?

Как раз со временем у Тома и так всё вполне нормально) Я подробно объяснила чем мне не понравилась ситуация)

0

63

Нойс написал(а):

Но нельзя же таким телёнком на верёвочке быть: мальчика напоили и в постельку уложили))
А потом миссис Хьюз его отмазывает, а он стоит там реально в позе ребёнка, который сладкого переел)))))))) Всё на служанку свалили, ну, так тоже нельзя. Хотя она и гадкая.
Лучше бы уж он осознанно основной инстинкт удовлетворил не в запрещённом месте, не с запрещённой женщиной, чем так всё.

Я уже какой сезон толкую про него, что он всю жизнь на верёвочке, бесперспективный, даже Мэри им манипулирует на досуге.

Нойс написал(а):

Как раз со временем у Тома и так всё вполне нормально) Я подробно объяснила чем мне не понравилась ситуация)

так поместье родовое, не только Сибил там жила, и вроде же не уточняется место произошедшего. И вообще секс - это просто секс.
Кстати, а если бы они там в шахматы играли, как бы ты к этому отнеслась?

0

64

Parizi написал(а):

И вообще секс - это просто секс.
Кстати, а если бы они там в шахматы играли, как бы ты к этому отнеслась?

Да точно так же, ты что) В доме Сибил Том ничего не может делать, я его и за деловые переговоры с Мери ой как осуждаю.
Если бы он с той служанкой комнатные цветы поливал, я бы его точно так же осудила, не сомневайся, потому что секс- это просто секс.

0

65

Нойс написал(а):

Да точно так же, ты что) В доме Сибил Том ничего не может делать, я его и за деловые переговоры с Мери ой как осуждаю.
Если бы он с той служанкой комнатные цветы поливал, я бы его точно так же осудила, не сомневайся, потому что секс- это просто секс.

я щас не понял  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif, в смысле за цветы? тебе просто важна местность соития?

0

66

Parizi написал(а):

в смысле за цветы? тебе просто важна местность соития?

Да-да, ты всё верно понял)

0

67

Вопрос NikitaS, а как бы отнеслась к ситуации, если бы на месте Тома был Роберт, а на месте Сибил  - Иден?

0

68

Нойс написал(а):

Да-да, ты всё верно понял)

все окрестности принадлежат семейству Кроули, не только поместье, значит Тому нужно отбыть на далёкие расстояния, чтобы устроить личную жизнь? Ведь леди Сибил тоже гуляла по этой тропинке.

0

69

Нойс написал(а):

Вопрос NikitaS, а как бы отнеслась к ситуации, если бы на месте Тома был Роберт, а на месте Сибил  - Иден?

Я не могу относиться с завышенными требованиями к пьяному человеку, у которого, как минимум года два отсутствовал секс. Поэтому делаю скидку. Роберту я также бы сделала скидку. А вот, если бы Том в здравом уме и твердой памяти так сделал, было бы очень неприятно. Так что я вполне бы приняла секс Роберта в доме на Сиренас на пьяную голову, после многолетней голодухи.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

70

Parizi написал(а):

все окрестности принадлежат семейству Кроули, не только поместье, значит Тому нужно отбыть на далёкие расстояния, чтобы устроить личную жизнь? Ведь леди Сибил тоже гуляла по этой тропинке

тут сам факт - постель Сибил. А может, как раз последнее и сыграло немаловажную роль. У него могла быть белочка и он мог Сибил грезить.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 4 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно