Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Nikita S написал(а):

Неподступная? С тобой бы не согласились Памук и Гелингем. )) Конечно, последнему не удалось стать её мужем, но прелести он её вкусил сполна. )

Кемаль просто врасплох Мэри в спальне застал))
Ну а с Геленгемом ты проспойлерилась) Не нахожу его пока достойной партией для Мэри, мне кажется в него вообще пытались вложить черты Мэтью.

0

82

Parizi написал(а):

Не нахожу его пока достойной партией для Мэри, мне кажется в него вообще пытались вложить черты Мэтью.

А мне показалось, что в Чарльза. Но опять же я проспойлерилась. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

83

Посмотрела последнюю серию, она, как всегда, бесконечная))

Жестокий сезон, две такие потери: Сибил и Мэтью(( Заметила там умирают пока самые светлые: Уильям, Лавинья, Сибил, Мэтью. Опять Кроули в трауре.
Вряд ли так можно говорить о смерти, но сняли эффектно: последние счастливые минуты Мери с ребёнком на руках, разговор родителей молодых родителей, счастливый Мэтью и трагедия. Надо сказать, я больше всего прониклась Мэтью в последней серии с ним.

Карсен с Сиби на руках, ну, такая прелесть)

Роуз- пока её не так много, потому нет раздражения, но то, что она едет к графам кажется натянутым.

После смерти Сибил как-то раскрылся и стал трогать Том, понравился его конфликт про то, к какому обществу он теперь относится и, вообще, человечным казаться стал.

Поразили сёстры, а точнее, Мери. Казалось бы, что ещё для счастья нужно, замужем за любимым наследником Даунтона, беременна- что? Нет, она всё равно дёргает Эдит с появившимся ухажёром ещё даже до того, как увидела его, даже Мэтью замечания ей делает. Вот честно, уже сложно это понять. Если в начале, они, в общем-то, обе были несчастливы, пусть Мери и с большими шансами на счастье, то тут поведение и позиция Мери мне неясны вообще. И радует, что по крайней мере, пока Эдит себя куда более достойно ведёт, хотя казалось бы.

В целом же, пара Мэтью-Мери мне очень нравилась, всё у них как-то не приторно и по-настоящему. Не ВЛ, нет) Хотя и расчистили пару раз путь. Сценки у них живые, такие очень личные и не очень стандартные. Мне так понравилась логика Мэтью, когда Мери спрашивает у него, почему он так уверен, что она хорошая. Лапы)

Бейтсы по-прежнему или навевают скуку, или напрягают  перераспределением гендорных ролей в паре. Но не трогают ни одной сценой, ни одним кадром.

Интересный был сезон, хотя и тяжёлый.

0

84

Нойс написал(а):

Мне так понравилась логика Мэтью, когда Мери спрашивает у него, почему он так уверен, что она хорошая. Лапы)

А что там за момент был, напомни, плиз.

0

85

Nikita S написал(а):

А мне показалось, что в Чарльза. Но опять же я проспойлерилась. )

Чарльз поинтереснее партия, он по динамичней будет, Геленгем слишком прост, а Мэри любит загадку, по этой же причине Ивлин Напьер занял портер во френдзоне.

0

86

Мэри Мэй написал(а):

Конечно, замена - затыкали ее все дыры и ставили в один ряд как третью сестру и даже в графском доме поселили на постоянной основе)

Почему бы нет? В больших домах, думаю, это принято на Западе. Вспомним Санта Барбару. Кузины Медлин и Кортни Кепвелл также какое-то время жили у Кепвеллов и вроде никто никого не пытался заменить, при живой Иден и Келли. ))) И я была бы не против, если бы ввели еще одну кузину Керри, вместо ньюКелли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

87

Nikita S написал(а):

Почему бы нет? В больших домах, думаю, это принято на Западе. Вспомним Санта Барбару. Кузины Медлин и Кортни Кепвелл также какое-то время жили у Кепвеллов и вроде никто никого не пытался заменить, при живой Иден и Келли. ))) И я была бы не против, если бы ввели еще одну кузину Керри, вместо ньюКелли.

При живой Иден, ну конечно путешествующей где-то "во времени" её подменяли Кэтрин, вроде так её звали, кстати судя по промо они было внешне очень похожи, кстати и мистер Си очень заботился о ней.

0

88

Parizi написал(а):

При живой Иден, ну конечно путешествующей где-то "во времени" её подменяли Кэтрин, вроде так её звали, кстати судя по промо они было внешне очень похожи, кстати и мистер Си очень заботился о ней.

Но как замену Иден я ее не воспринимала, скорее там Келли была, как замена Иден. А Кэтрин больше замена Хейли, Мери...

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно