Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.

Сообщений 71 страница 80 из 88

71

Nikita S написал(а):

А вот мне хочется зевать, когда показывают линию Анны и Бейтса, а когда показывают Роуз - улыбнуться. )

На фоне Роуз, Бейтсы то однозначно - скукота и нуднота, если из двух зол выбирать меньшее.

Nikita S написал(а):

Разве? На вкус и цвет. Для тебя и Мэри Кроули - красавица.

а я люблю Мэри, она очаровательна, как женщина, и красота "неподступная" и льдинки направо и налево не раздаёт)))

0

72

Parizi написал(а):

Безделушка, меня она тоже не впечатлила как персонаж, абсолютно не интересны с ней линии, не пойму вообще её функций, даже любовь с афроамериканцем не впечатлила.

Безделушка - правильное слово.

Happiness написал(а):

Воспринимала как батарейку- энерджайзер поздних сезонов, которая вечно что- то придумывала или вляпывалась со всей дури юной бунтарки) Конечно, она недалекая,

То, что она недалекая, Бог с ней, не всем же быть Нобелями))). Но меня поражало, что такой недалекости такое огромное внимание уделяли, этим и возмущала.

Happiness написал(а):

ее как замену Сиби не ощущала, хотя сценаристы именно эту идею и двигали.
Поэтому она меня в этом плане не возмущала)

Сценаристы так и двигали, ты абсолютно права. И меня это доставало. Все эти промофотки, где Роуз в роли третьей сестры... Фу.. Ну не тянет она никак, не тянет. Был бы проходной персонаж, прокатила бы без раздражения, но нельзя было ей главную роль давать. Не того полета птица.

0

73

Parizi написал(а):

а я люблю Мэри, она очаровательна, как женщина, и красота "неподступная" и льдинки направо и налево не раздаёт)))

Неподступная? С тобой бы не согласились Памук и Гелингем. )) Конечно, последнему не удалось стать её мужем, но прелести он её вкусил сполна. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

74

А вот мне бы сериал без Роуз определенно был бы неинтересен.  :idea:
И промо-фотки меня совсем не смущают.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

75

Nikita S написал(а):

вот мне бы сериал без Роуз определенно был бы неинтересен.  
И промо-фотки меня совсем не смущают.

Но хочешь не хочешь, но Роуз все же посредственность)

0

76

Мэри Мэй написал(а):

Но хочешь не хочешь, но Роуз все же посредственность)

У меня язык не поворачивается назвать эту очаровательную леди зажигалочку - посредственностью. )

Я точно процент присутствия Сибли на экране не подсчитывала, но кмк, ей  уделяли более-менее столько же времени, сколько и другим персонажам, с небольшой определенной погрешностью в ту или иную сторону.

12 мин. 53 сек. за весь первый сезон не густо.

Скажу сразу, мне бы хотелось, чтобы ей давали больше времени.

В этом я с тобой согласна.

А так да, пожалуй, Роуз или Дейзи (особенно в поздних сезонах), хотя нет, самая нелюбимая это бабища Тома. Точно! Не знаю, дошли ли вы уже до нее)

Дошла. Против мисс Баттинг ничего не имею, но она весьма невоспитанная особа это точно, хоть и позиционируют её, как умную, однако прислуга с 2-3х классным образованием и то гораздо воспитаннее её.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

77

Nikita S написал(а):

Дошла. Против мисс Баттинг ничего не имею, но она весьма невоспитанная особа это точно, хоть и позиционируют её, как умную, однако прислуга с 2-3х классным образованием и то гораздо воспитаннее её.

Во-во.

0

78

Мэри Мэй написал(а):

То, что она недалекая, Бог с ней, не всем же быть Нобелями))). Но меня поражало, что такой недалекости такое огромное внимание уделяли, этим и возмущала.

Ясно) Внимания и правда ей было много, не знаю почему.
Возможно решили исправить упущение с Сибил?
Еще есть предположение, что сценаристы знали об уходе актрисы как минимум со второго сезона, потому и не заморачивались раскрытием образа, уделяли внимание другим, а все все отведенное для Сиб время потом досталось Роуз..

0

79

Happiness написал(а):

Еще есть предположение, что сценаристы знали об уходе актрисы как минимум со второго сезона, потому и не заморачивались раскрытием образа, уделяли внимание другим, а все все отведенное для Сиб время потом досталось Роуз..

Многих героев брали на пару-тройку сезонов и думаю, сценаристы прекрасно были осведомлены и об уходе О,Брайан, и об уходе Сибил и об уходе Мэтью. Сибил же внимания не уделяли с первой же серии. Даже во втором сезоне все было довольно схематично, хотя её линия по событиям очень должна быть насыщенна.

Разве что, актриса, помимо "Аббатства Даунтон" была задействована в других проектах, что подтверждается в википедии:

Джессика Браун Финдлей была выбрана на главную роль Эмилии в фильме Ниила Маккормика «Альбатрос» в 2011 году.[3] В это же время она получила роль в двух эпизодах телесериала «Плохие» и одну из основных ролей в «Аббатстве Даунтон».

В сериале "Аббатство Даунтон" она снималась с 2010-2012, в сериале "Плохие" она была задействована в одном эпизоде в 2009м и в одном эпизоде в 2011м, в сериале "Альбатрос" в 2011м. Но в 2010-м она нигде не была задействована, кроме "Аббатства", так что неудивительно, что она стала сниматься параллельно в других проектах.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

80

Nikita S написал(а):

Разве что, актриса, помимо "Аббатства Даунтон" была задействована в других проектах, что подтверждается в википедии:

Да, отсутствие полной вовлечённости в работу скорее всего сыграло немаловажную роль.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно