Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.

Сообщений 31 страница 40 из 88

31

А до Келли ей далеко, как до Китая пешком. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

Nikita S написал(а):

Знаешь, учитывая то, что брак заключается не только в штампе паспорта, но еще и в совместной постели со всем вытекающим, полагаю, что Эдит испытывала к нему, как минимум какое-то влечение и ничем меня не переубедить.
Фермер тоже её привлек, и редактор. Почему бы и нет? Просто она любит ушами. Ей в жизни так мало делали комплиментов, что она влюбляется в тех, кто дарит ей эти комплименты.

Просто Эдит на правах самой страшненькой дочери никто и никогда не воспринимал, как потенциально выгодную партию. Все ставки делались только на Мэри или, на худой конец, на Сибил. Даже родители говорят между собой, что Эдит будет их сиделкой в старости, подразумевая, что с ее внешностью и отсутствием приданного, ловить в этом мире нечего. Вот она и пытается завлечь хоть старпера, хоть фермера.

0

33

Не суди поверхностно. Она хочет быть любимой, хочет быть желанной и когда она получает это от старпера, этот старпер покоряет её сердце. Вот и все.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

34

Посмотрела 2 серию, опять смотрела урывками, поэтому сохранилась только одна эмоция - обидно всё-таки за Эдит. Списали- и как так и надо. Я тут больше на её стороне, да, пусть намного старше, но мне вот видна их взаимная симпатия, так почему нет? Других кандидатур, кажется, и нет и родители, в отличии от случая с Мери знакомствам никак не способствуют, хотя ощущение, что могли бы. А Эдит всё же светлой внутри вот сейчас мне кажется и кажется, что она меняется, меняет в себе что-то, в отличии от остальных героев, которые уже подзастывшими кажутся.
Конечно, не знаю, может, после она разочарует меня.
А что на многих ведётся- а это так удивительно в её ситуации? Может не так красиво, зато вполне себе жизненно для такой женщины в такой  ситуации, пригревается к теплу. Да и пока не такой уж у неё список. Кто? Фермер- ну там флирт. "Патрик" - посочувствовала и бывшая любовь. Ну и текущий- не помню как зовут- по-моему они давно друг другу нравятся.

Распри слуг что-то малоинтересны.
Расправе Бейтса в тюрьме с сокамерником что-то вообще не верю, он с Томасом-то выглядел как-то жалко, а тут такой амбал...

+2

35

Посмотрела последнюю серию третьего сезона.  :'(
К смерти Мэтью я была готова и благодарна тому, что задействовали его в самое максимальное время, какое только могли. И я рада за него, что он успел увидеть своего сына и очень печально, что жизнь его оборвалась. Это был самый мой любимый герой в сериале. Сейчас его нет.

Про Тома скажу в теме "Том и Сибил".

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

36

Мне будет не хватать этого героя!

https://eddieraysmoviereviews.files.wordpress.com/2015/01/dan-stevens-as-matthew-crawley-downton-abbey-31939358-1559-1040.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

37

Нойс написал(а):

Расправе Бейтса в тюрьме с сокамерником что-то вообще не верю, он с Томасом-то выглядел как-то жалко, а тут такой амбал...

Ну что вы Бейтса так ругаете?  :) Он боялся, что морально графа уничтожит слух о Мэри, поэтому смолчал на суде. Томаса он прилично к стенке за грудки прижал. Помните историю с Карсоном в первом сезоне, когда Граф заткнул его бывшего знакомого-шантажиста? Все-таки Кроули продемонстрировал себя как высоконравственный и справедливый человек, неоднократно помогающий своим слугам. Он простил Бейтсу запятнутую репутацию, оставил его вопреки всем недоброжелателям служить, относился к нему с уважением, а Бейтс в свою очередь просто отблагодарил его за все это.

Нойс написал(а):

Распри слуг что-то малоинтересны.

Вас совсем не тронула история с Этель и майором?

Отредактировано Cat38 (2016-01-28 12:35:30)

0

38

Cat38 написал(а):

Вас совсем не тронула история с Этель и майором?

Совсем никак. Она для меня вообще лишняя. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

Cat38 написал(а):

Вас совсем не тронула история с Этель и майором?

Тронула и даже очень, чуть ли не смый большой отклик вызывает. Я отпишусь, когда до её завершения досмотрю.

0

40

3 серия.

Эдит: "Наконец, что-то в этом доме делается ради меня." Жалко её, конечно, очень.

Что-то история с письмом, Лавиньей и спасением Даунтона меня не очень тронула, во многом за уши притянуто это письмо, вот правда.

Неожиданно тронули миссис Хьюз и Карсон, он мне давно вообще нравится, наверное, самый близкий мужской образ пока в сериале.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно