Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

Видимо, в нового лакея влюбились не только все служанки, но и Томас. )

Отредактировано Nikita S (2016-01-24 22:53:04)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

Посмотрела половину первой серии.
Сибил такая хорошенькая беременная)) Том убил напрочь: "Не позволь мне разочароваться в тебе..."
Как эффектно Карсен рюмку сломал, так он любит всех -вообще трогает его персонаж меня.

0

13

Nikita S написал(а):

Видимо, в нового лакея влюбились не только все служанки, но и Томас. )

Для меня история Томаса - история борьбы мечты с обстоятельствами, но считаю лишней эту голубую линейку в сериале, лучше бы его замиксовали с Дейзи, или Эдит. Какой то он не настоящий злодей выходит от своих трепетных чувств)))

0

14

Нойс написал(а):

Сибил такая хорошенькая беременная)) Том убил напрочь: "Не позволь мне разочароваться в тебе..."

Меня тоже. ))) Но кажется, Сибил вполне довольна своим выбором, но на месте отца я бы рвала и метала. ) На месте матери уж точно.

Отредактировано Nikita S (2016-01-25 19:58:26)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Parizi написал(а):

Для меня история Томаса - история борьбы мечты с обстоятельствами, но считаю лишней эту голубую линейку в сериале, лучше бы его замиксовали с Дейзи, или Эдит. Какой то он не настоящий злодей выходит от своих трепетных чувств)))

Да мне Томас тоже не нравился никогда, просто я подумала что он исправился, когда вот так, с неожиданной стороны, показал себя в истории со слепым офицером. Меня вообще удивляет, что Кора согласилась насчет Томаса, неужели она не помнит сколько он доставил неприятностей их дому.

Nikita S написал(а):

Меня тоже. ))) Но кажется, Сибил вполне довольна своим выбором, но на месте отца я бы рвала и метала. ) На месте матери уж точно.

Отредактировано Nikita S (Сегодня 17:58:26)

Сибил со своими ультиматумами чуток добивает, все таки как же бессильны родители, если дети уже все решили, им остается только смириться.

0

16

Посмотрела первую серию полностью)

Свадьба) Как ни странно пока не выглядит слишком приторной, очень понравился поцелуй с закрытыми глазами))) Мы не будем подглядывать, но поцелуемся)) Лапы)) Ну, и, конечно, бесовка ратовала за соблюдение традиции и сама же слетела с условий)))

Взаимоподдержка мужчин сестёр тоже тронула.

Всё наблюдаю за Эдит, вот не вижу в ней сейчас желчи к сестре и даже вот обиды и больших переживаний из-за свадьбы, хотя казалось бы...

Потрясающий момент, когда на спускающуюся Мери смотрит и отец, и Карсон- два папы, в общем. И кому адресован вопрос о внешности? Конечно,  Карсону)) Очень трогательная традиция, когда отец ведёт под венец невесту, поймала себя на мысли, что если бы Мери вёл Карсон, меня бы тронуло сильнее.

Мама Коры- огонь)

0

17

Нойс написал(а):

Всё наблюдаю за Эдит, вот не вижу в ней сейчас желчи к сестре и даже вот обиды и больших переживаний из-за свадьбы, хотя казалось бы...

Вот да. Но может, это обусловлена тем, что у Эдит есть надежда выйти замуж. Я так поняла, она полюбила этого старика.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

18

Nikita S написал(а):

Вот да. Но может, это обусловлена тем, что у Эдит есть надежда выйти замуж. Я так поняла, она полюбила этого старика.

странно, что родители и бабка против этих отношений со стариком, как в Полдарке были против союза Верити и капитана, жалко им что ли, если Эдит уже устаканит свою личную жизнь.

Cat38 написал(а):

Сибил со своими ультиматумами чуток добивает, все таки как же бессильны родители, если дети уже все решили, им остается только смириться.

А мне вообще интересно, откуда у неё эти ультиматумы, ведь росла и воспитывалась она довольно в консервативной семье.

0

19

Parizi написал(а):

странно, что родители и бабка против этих отношений со стариком, как в Полдарке были против союза Верити и капитана, жалко им что ли, если Эдит уже устаканит свою личную жизнь

Там были против их союза из-за репутации капитана, а здесь против из-за того, что тот старик и я бы согласилась с ними, если бы они видели шансы у дочери, а так в разговорах все равно считали, что той придется за ними ухаживать, когда они состарятся. Но вообще, учитывая, что они только что прошли первую войну и я, зная историю, хочу пофилософствовать о перипетиях жизни. Резон в их нежелании выдать Эдит за него замуж есть - он старик (но для Эдит то это неважно), у него больна рука и как я поняла, он калека? Но еще недавно такой молодой красивый Мэтью был на инвалидном кресле и случись свадьба раньше, пришлось бы жене за ним ухаживать и если бы не случилось это чудо. Но Мэри и Лавинии это было не в тягость. К тому же всегда есть подмога, тот же Мозли. Не думаю, что Эдит пришлось бы одной ухаживать за мужем. Но я начала разговор о перипетиях жизни, так вот, любой брак в то время - это русская рулетка. Делаем ставку на молодого и красивого, а в результате старик и здоровее и дольше проживет.
Но все же родители Эдит согласились на брак и мне очень было жаль Эдит, когда тот оставил её у венца. Уж лучше бы он это сделал раньше. Хотя у меня есть надежда, что у нее все сложится в будущем.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

Nikita S написал(а):

Вот да. Но может, это обусловлена тем, что у Эдит есть надежда выйти замуж. Я так поняла, она полюбила этого старика.

Судя по поведению Эдит, не любила она своего старикана, который свое благородство так во время продемонстрировал, такое позорище для всех, похлеще Мэри, она просто хотела замуж за кого угодно.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 3 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно