Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Том и Сибил. Аббатство Даунтон.


Том и Сибил. Аббатство Даунтон.

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Хочу поделиться клипами, которые мне понравились:


Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

Нашла нарезку их линии:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

23

Nikita S написал(а):

Хочу поделиться клипами, которые мне понравились:

видео от фэнов пары))Слишком красиво. У Тома было очень много претензий к Сибил, высокий спрос, как это по-русски: отгрызть, оторвать, вырвать... как правильно? Карочи пытался всеми силами вытянуть её из жизни "дочери графа", а сам достойного ничего предложить не мог. Ну и вообще в нём самом к ней двойственные чувства уживались, он бедный ирландец-революционер, а она антипод из обеспеченной статусной семьи. Он же против таких и боролся.

0

24

Прямо Парризи во плоти по твоему описанию. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

25

Nikita S написал(а):

Прямо Парризи во плоти по твоему описанию. )

++
рефлексия во всей красе к тому же) не даром его ник носит)

0

26

Happiness написал(а):

++
рефлексия во всей красе к тому же) не даром его ник носит)

скрытый текст

прекращаем обсуждение живых людей, всё сотру!)

0

27

Nikita S написал(а):

Прямо Парризи во плоти по твоему описанию. )

Том был идейный в отличии от Парризи) в истории с Сибил я недовольно отбивал пальцами имперский марш пока следил за их отношениями, ну вот только финал немного реанимировал общую унылость этого персонажа, когда он наконец-то осознал глупость и несостоятельность революционных взглядов, пока не спойлерю)

0

28

Унылость персонажа была не в нем, а в плохо прописанной линии, но несмотря на это, я полюбила эту линию. Жаль, что многое приходится угадывать, фантазировать, идя по канве канона. Слишком схематично нам показали эту линию.

Посмотрела пятую серию третьего сезона. Глотаю слёзы, комок в горле, ужасно всех жалко. Вот зачем надо было их возвращать из Ирландии, чтобы убить Сибил? Жили бы там спокойно, детей нарожали, а уж с актрисой, кмк, можно было бы договориться о паре серий в сезоне. Но нет, надо показать дебаты докторов и оставить осознание ужаса ответственности за чью-то жизнь, как это было с отцом Сибил. Слишком поздно спросили мнение у Тома, он согласился вести в больницу, но у Сибил уже начались схватки. А потом все расслабились.... И также осознание ужаса родов. Вот как Мэри и Мэтью переступить через этот барьер? Оба хотят детей, но какая гарантия, что это не случится с ними? Что Мэтью не потеряет Мэри?

Эта серия тоже иначе раскрыла Тома, кмк, потому что более раскрыта была эта линия именно в этой серии.

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20111004193304/downtonabbey/images/e/ee/Tumblr_lsialm6Rhr1qi3ksfo1_500.png

Она успела подержать свою малышку в своих руках.
http://www.moviepilot.de/files/images/season/file/10322754/Downton-Abbey-19.jpg

http://images.contentreserve.com/ImageType-100/0292-1/%7B612E5DCE-C678-47F6-A8C4-1F6C2AB3C643%7DImg100.jpg

http://thoughtfulspot.typepad.com/.a/6a0128760776fb970c017c36f4d612970b-800wi

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

29

А ведь вполне могли выдать Лавинью замуж за Мэтью и она бы вместо Сибил умерла после родов, раз все равно её героине надо было умереть.  :love: Получили бы такие же дебаты докторов, но тогда, конечно, смерть Лавинии не встала бы между Корой и Робертом.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

30

Nikita S написал(а):

А ведь вполне могли выдать Лавинью замуж за Мэтью и она бы вместо Сибил умерла после родов, раз все равно её героине надо было умереть.   Получили бы такие же дебаты докторов, но тогда, конечно, смерть Лавинии не встала бы между Корой и Робертом.

Лавинья в любом случае сюжет испортила, даже когда умирала и с Томом бы испортила.

Parizi написал(а):

Том был идейный в отличии от Парризи) в истории с Сибил я недовольно отбивал пальцами имперский марш пока следил за их отношениями, ну вот только финал немного реанимировал общую унылость этого персонажа, когда он наконец-то осознал глупость и несостоятельность революционных взглядов, пока не спойлерю)

Конечно идейный, не надо забывать, что он ирландец и если вспомнить, что творилось в Ирландии тогда, то взгляды Тома не кажутся унылыми, к тому же он никого не убивал, просто остался не формальным идеалистом.

Nikita S написал(а):

Посмотрела пятую серию третьего сезона. Глотаю слёзы, комок в горле, ужасно всех жалко. Вот зачем надо было их возвращать из Ирландии, чтобы убить Сибил? Жили бы там спокойно, детей нарожали, а уж с актрисой, кмк, можно было бы договориться о паре серий в сезоне. Но нет, надо показать дебаты докторов и оставить осознание ужаса ответственности за чью-то жизнь, как это было с отцом Сибил. Слишком поздно спросили мнение у Тома, он согласился вести в больницу, но у Сибил уже начались схватки. А потом все расслабились.... И также осознание ужаса родов. Вот как Мэри и Мэтью переступить через этот барьер? Оба хотят детей, но какая гарантия, что это не случится с ними? Что Мэтью не потеряет Мэри?

Сибил я полюбила с первого взгляда, просто ей и Тому, наверное, мало места уделили в сериале. Считаю ее очень красивой, доброй, естественной, у нее живая душа. Я восхищалась, когда Сибил - единственная из сестер Кроули стала сестрой милосердия во время войны. Плохо, что развитию ее отношений с шофером было уделено так мало времени и такой печальный конец.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Том и Сибил. Аббатство Даунтон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно