Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Том и Сибил. Аббатство Даунтон.


Том и Сибил. Аббатство Даунтон.

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

А мне нравится и эта пара!

http://www.moviestillsdb.com/media/pictures/m/a6/a649de6aa422cf55d6a0de9fd0601a09.jpg

http://downtonabbeyonline.com/wp-content/uploads/2012/09/Branson-and-Lady-Sybil-drive-to-rally.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

А вот их пока не пойму, не очень цепляют, а Том периодически раздражает!

0

3

Nikita S написал(а):

А мне нравится и эта пара!

Ты считаешь, что он достоин Сибил? :love:

0

4

Нойс написал(а):

А вот их пока не пойму, не очень цепляют, а Том периодически раздражает!

а что тут не понятного, Том просто молодой горячий революционер, прислуживает англичанам за деньги (шкура), мечтает о свободной Ирландии, но ни фига кроме речей не толкует, войну пропустил - слился!

0

5

Parizi написал(а):

Ты считаешь, что он достоин Сибил?

Пока я нахожусь всего на пятой серии второго сезона и не хочу заглядывать вперед.
Мне он нра... Ну и что ж, что он водитель и революционер? Она сама революционерка.  ^^
Конечно, мне бы больше хотелось бы видеть её с Мэтью. Сладкий мальчик и красотка ! Но увы, спасение им Сибил не развили в нужном для меня ключе. Остается Том. )

В пятой серии, когда он случайно прикоснулся к ней, её будто бы током прошибло. Думаю, она сама удивилась своей реакции на него. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Parizi написал(а):

а что тут не понятного, Том просто молодой горячий революционер, прислуживает англичанам за деньги (шкура), мечтает о свободной Ирландии, но ни фига кроме речей не толкует, войну пропустил - слился!

Я так поняла, он не желал из-за идейных соображений.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Nikita S написал(а):

Конечно, мне бы больше хотелось бы видеть её с Мэтью. Сладкий мальчик и красотка !

Я бы тоже на эту пару посмотрела. Вот только я не считаю Мэтью сладким мальчиком)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

8

Амели написал(а):

Я бы тоже на эту пару посмотрела. Вот только я не считаю Мэтью сладким мальчиком)

Ну как же он не сладок? Для меня будто бы мёдом обмазан.  :longtongue:

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

9

Parizi написал(а):

а что тут не понятного, Том просто молодой горячий революционер, прислуживает англичанам за деньги (шкура), мечтает о свободной Ирландии, но ни фига кроме речей не толкует, войну пропустил - слился!

Я имею в виду, что как-то меня ну совсем не цепляет их химия пока, если она вообще есть.
С твоей характеристикой Тома согласна.
Как-то он не греет и не притягивает вообще совершенно. Может потом как-то хоть раскроется.

0

10

Nikita S написал(а):

Пока я нахожусь всего на пятой серии второго сезона и не хочу заглядывать вперед.
Мне он нра... Ну и что ж, что он водитель и революционер? Она сама революционерка.  
Конечно, мне бы больше хотелось бы видеть её с Мэтью. Сладкий мальчик и красотка ! Но увы, спасение им Сибил не развили в нужном для меня ключе. Остается Том. )
В пятой серии, когда он случайно прикоснулся к ней, её будто бы током прошибло. Думаю, она сама удивилась своей реакции на него. )

Сибил, да, по своей природе революционна, даже можно сказать эволюционна, в отличии от Тома, для которого, вся политика, и разговоры о свободе и равенстве всего лишь пустые слова.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Том и Сибил. Аббатство Даунтон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно