Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Самые яркие/запомнившиемя моменты Аббатства


Самые яркие/запомнившиемя моменты Аббатства

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Какие сцены показались самыми яркими, драматичными, цепляющими?
Из пятого сезона меня очень тронул эпизод, в котором Мэри, разрыдавшись, признается бабушке, отчего боится отношений с Генри. Редко проступающая в ней трогательная уязвимость тут выглянула...

+2

2

Для меня пока один из ярких как Сибил показывает наряд и как Мери на вокзале отдаёт Мэтью талисман)

0

3

Нойс написал(а):

Для меня пока один из ярких как Сибил показывает наряд и как Мери на вокзале отдаёт Мэтью талисман)

Мне эти моменты тоже понравились, а над остальными подумаю еще)

0

4

Помимо перечисленного Нойс, у меня цепляющий момент, как Роберт возвращает Бейтса снова на работу и взгляд О'Брайан в зеркало со словами "Я же не такая!".

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

5

я картинками поспойлерю запомнившейся момент!))
http://s7.uploads.ru/t/PWf8v.jpg

+3

6

Джой написал(а):

Какие сцены показались самыми яркими, драматичными, цепляющими?
Из пятого сезона меня очень тронул эпизод, в котором Мэри, разрыдавшись, признается бабушке, отчего боится отношений с Генри. Редко проступающая в ней трогательная уязвимость тут выглянула...

Весело у вас тут  :D
Очень яркая сцена суд над Джоном, и последующие дни, когда они с Анной не получали писем друг от друга.

0

7

Два момента. И пока они спойлеры.

Отредактировано Sally (2016-01-19 23:11:03)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

8

После просмотра 4-й серии второго сезона могу отнести к запоминающим моментам еще два:
1) Дуэт сестер Кроули. Теплота была между ними.
2) появление Мэтью во время концерта и их дуэт. Всё же, любовь к Мэтью очень красит Мэри.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

9

Хочу отметить три момента: 1) Когда Мэтью встает на ноги; 2) Как отбирает у матери игрушку-талисман; 3) Как сестрички ищут Сибил.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

Танец Мэтью и Мэри у граммофона или патифона (как эта штука называется?)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Самые яркие/запомнившиемя моменты Аббатства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно