Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Ваш любимый герой в Аббатстве Даунтон?


Ваш любимый герой в Аббатстве Даунтон?

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Cat38 написал(а):

Финал очень сладкий, приторный.

Не знаю, после всего что им пришлось пережить...я довольна. И хоть не хочется это признавать, Мэри к их счастью руку приложила. За что ей спасибо:)

Nikita S написал(а):

Был бы сладким и приторным, если бы случилось чудо и ожила бы Сибил.

Увы, это из ряда фантастики. А так хотелось бы:)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

52

Nikita S написал(а):

Был бы сладким и приторным, если бы случилось чудо и ожила бы Сибил.

ты дошла до Сибил? для меня это трагедия, я не ожидал, что Феллоуз так поступит со зрителем! Зверушка!
Рождественский спэшл порадовал лишь тогда)

0

53

Parizi написал(а):

ты дошла до Сибил? для меня это трагедия, я не ожидал, что Феллоуз так поступит со зрителем! Зверушка!

Тут актриса сама захотела уйти.

0

54

Мэри Мэй написал(а):

Тут актриса сама захотела уйти.

Спойлерить не буду, кто ещё покинул т.к. Никита ругается.) Странно, что захотела уйти, потому-что у сериала уже тогда были весьма высокие рейтинги. Он даже на сегодняшний день остаётся самым обсуждаемым.
Мэри Мэй, а когда ты начала его смотреть?

0

55

Parizi написал(а):

Мэри Мэй, а когда ты начала его смотреть?

Начала смотреть, когда только закончился четвертый сезон и потом пятый и шестой сезон смотрела уже одновременно с Британией. В девять по лондонскому в воскресенье садилась у компа и смотрела))

Отредактировано Мэри Мэй (2016-01-21 17:03:42)

+1

56

Мэри Мэй написал(а):

Начала смотреть, когда только закончился четвертый сезон и потом пятый и шестой сезон смотрела уже одновременно с Британией. В девять по лондонскому в воскресенье садилась у компа и смотрела))

ну да, вместе интереснее (с)! а озвучка 5-6 сезона такая же как в ранних сезонах?

0

57

Parizi написал(а):

а озвучка 5-6 сезона такая же как в ранних сезонах?

Не знаю, смотрю в оригинале)

+1

58

Из мужчин - Мэтью.
Из женщин - Сибил.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Ваш любимый герой в Аббатстве Даунтон?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно