Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Ваш любимый герой в Аббатстве Даунтон?


Ваш любимый герой в Аббатстве Даунтон?

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

Parizi написал(а):

Благородный. А теперь бежать пока не пришли Sally и Мэри Мэй.

Ого, не думала что ты так переживать будешь. Впредь буду осторожнее:-):-):-)

Отредактировано Sally (2016-01-20 16:32:25)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

42

Parizi написал(а):

Не совсем точно, скорее вызывает недоумение.

Я присоединяюсь)) Впечатления те же, именно недоумение и ещё хочу добавить, конечно, есть такие мужчины, которые не могут свои чувства выразить, даже если они есть (сразу вспоминается Челентано в "Укрощении строптивого" - это было шикарно) и порой это вызывает и интерес, и притяжение, и впечатление, как о мужчине не портит, но Джону это, ну, не идёт. Анна призналась ему в любви, я даже смущения (к примеру, от невозможности ответить тем же) не увидела, а именно загадочная улыбка, ну, Анна всё приняла и поняла, ясное дело, иначе и быть не может. Предложение от тоже сделал "впечатляюще"(. Причём нет ощущение, что он испытывает хоть какое-то неудобство от своего невнятного поведения.

Ещё вот я чётко поняла, что мне не нравится в их паре. Вот, к примеру, параллельно ещё одна, несчастная пока история любви Мэтью и Мери, там небольшие взгляды, сдержанные переживания, всё как-то просто и честно, без излишеств. Анна же и Джон... ну, я не могу всерьёз воспринимать их пятиминутные грустные взгляды друг на друга, а так же трактаты друг другу и посторонним людям о своей любви, ну, зачем столько, ну, куда столько, мы уже всё поняли)) У меня от такого ощущение примерно как от сгущёнки с мёдом на ванильном пончике с малиновым вареньем)))

0

43

У меня нет любимых героев, только бабуля, она вне конкуренции) Остальные все милые, кто-то нравится больше, кто-то меньше, отношения сестричек Мэри-Эдит, это вообще ужас ужасный, мне не понять никогда. Очень нравится Сибил, она прелесть, умница, красавица, Мэри по красоте с ней и рядом не стояла, имхо конечно)
Буду ждать когда вы начнете 6 сезон смотреть, чтоб с вами досмотреть уже Аббатство)
Вот такой короткий отзыв  :D  Если честно все подзабылось уже, остались только общие ощущения.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

44

Parizi написал(а):

А теперь бежать пока не пришли Sally и Мэри Мэй.

Повезло тебе, что у меня работы выше крыши- не успеваю не то что отвечать, все читать, а то бы я тебе отругала по первое число за Бейтса)
Так что, пока только знай, что я очень не довольна твоим отзывом)

+4

45

Нойс написал(а):

У меня от такого ощущение примерно как от сгущёнки с мёдом на ванильном пончике с малиновым вареньем)))

Я на 6 сезоне уже, поэтому пока распространяться особо не буду.Скажу только что там сладкого мало.((  Пока мало:-)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

46

Sally написал(а):

Я на 6 сезоне уже, поэтому пока распространяться особо не буду.Скажу только что там сладкого мало.((  Пока мало:-)

Я надеюсь)

0

47

Нойс написал(а):

А вам не кажется, что Мери походит на раннюю Иден?

Совсем не кажется. Иден была остра на язычок, но помимо этого есть очень много теплых сцен с тем же Мейсоном, если проводить параллель с Мэри. Здесь скорее Ченинг гипотетически как-то может быть похож на Мэри. Но, у них с Иден есть нечто общее, как отметила Happiness. Согласна с нею.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

48

Мэри Мэй написал(а):

Повезло тебе, что у меня работы выше крыши- не успеваю не то что отвечать, все читать, а то бы я тебе отругала по первое число за Бейтса)
Так что, пока только знай, что я очень не довольна твоим отзывом)

Я же с любовью)))

+1

49

Sally написал(а):

Нойс написал(а):

    У меня от такого ощущение примерно как от сгущёнки с мёдом на ванильном пончике с малиновым вареньем)))

Я на 6 сезоне уже, поэтому пока распространяться особо не буду.Скажу только что там сладкого мало.((  Пока мало:-)

Финал очень сладкий, приторный.  http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_ice.gif

0

50

Был бы сладким и приторным, если бы случилось чудо и ожила бы Сибил. :love:

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Ваш любимый герой в Аббатстве Даунтон?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно