Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 2 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 2 сезона.

Сообщений 51 страница 60 из 86

51

Nikita S написал(а):

Пока я тоже вижу, что у неё есть к нему чувства, может, что изменится потом.

я думаю нет, настоящий бы Патрик остался. История его вызывает сомнения. А ты думаешь настоящий был?

Nikita S написал(а):

Еще хочу отметить, что все же любил Мэтью Лавинью. Когда проснулся и увидел её, очень нежно произнес «любимая» и полный нежности взгляд.

Думаю, что была влюблённость в неё, но любил по-настоящему он только Мэри. 

Nikita S написал(а):

Как вы считаете, правильно ли Дейзи уступила просьбам и вышла замуж за Уильяма? Мне этот момент напомнил свадьбу Мери и Марка.
Том и О'Брайан продвигаются в моем рейтинге симпатий все выше. )

Nikita S, что касательно Уильяма и Дейзи, она конечно не далёкого ума, но у медали всегда две стороны, тут мне кажется на неё поднадвили со свадьбой, она не хотела обманывать Уильяма и осозновала поганость ситуации, а с другой стороны Уильям, когда предлагал ей это, тоже понимал, что она не испытывает глубокого чувства, но это было его последнее желание, и всё таки её ещё мотивировали тем, что после смерти солдата она будет получать какие то выплаты, как вдова, и сможет платить за образование. Отца Уильяма тоже жаль, но спойлерить сейчас не буду  http://www.kolobok.us/smiles/user/Alex_03.gif 

Nikita S написал(а):

Parizi, вот ты говорил, что Анна испытывала больше жалость к Бейтсу, я так не считаю. Вот Дженни испытывает жалость к Уильяму, Анна же нет.

Но изначально чувства Анны как раз имели отправной точкой чувство жалости, как только Бейтс появился на пороге дома. Я бы Анну лучше в постель к шофёру положил, чем к Бейцу.

0

52

Нойс написал(а):

Предполагаемый муж у Мери противный.

Любишь кататься, люби и заправляться)))
Сама виновата, но Ричард сейчас намного удобнее партия для Мэри, в сложившихся обстоятельствах. Опять же если вернутся к первоисточнику  - виноват Джон Бейтс, из-за него Вера решила так шантажировать семью Кроули.

0

53

Parizi написал(а):

Сама виновата, но Ричард сейчас намного удобнее партия для Мэри, в сложившихся обстоятельствах. Опять же если вернутся к первоисточнику  - виноват Джон Бейтс, из-за него Вера решила так шантажировать семью Кроули.

А может, виновата сама Мэри, было бы чем шантажировать, если бы не было прецедента?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

54

Nikita S написал(а):

А может, виновата сама Мэри, было бы чем шантажировать, если бы не было прецедента?

Тут я согласна, виновата бесовка))

А что за Патрик, о котором вы толкуете, я, как всегда что-то прохлопала?)

Дейзи у меня осуждения не вызывает, вызывала, когда обижала Уильяма( А в данной ситуации нет, её, действительно, к свадьбе подтолкнули, она всё осознавала и совсем не глупо, критично рассуждала. Да, и кому было бы лучше от того, что Уильям бы умер с осознанием того, что Дейзи его не любит и ничего от него не надо.
Мне показалось, всё наоборот, очень правильно и понятно вышло.
Так трогательно, пусть и наивно чуть, украсили кровать его на свадьбу)

0

55

Нойс написал(а):

А что за Патрик, о котором вы толкуете, я, как всегда что-то прохлопала?)

В шестой серии.)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

56

Nikita S написал(а):

В шестой серии.)

Значит сегодня узнаю)

0

57

Нойс написал(а):

А что за Патрик, о котором вы толкуете, я, как всегда что-то прохлопала?)

лже-наследник, ну не мог настоящий наследник покинуть Даунтон, про Патрика практически ничего не известно, но вот чтобы он траву курил нам ничего не говорили.

0

58

Parizi написал(а):

лже-наследник, ну не мог настоящий наследник покинуть Даунтон, про Патрика практически ничего не известно, но вот чтобы он траву курил нам ничего не говорили.

Может, он смирился? Как он докажет, что он - настоящий наследник? Это сейчас можно доказать путем экспертизы ДНК, но тогда? Его лицо так изувечено, что мать родная не узнает.

Был бы мошенником, то гнул бы до последнего. )

Отредактировано Nikita S (2016-01-22 15:56:43)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

59

Nikita S написал(а):

Пока я тоже вижу, что у неё есть к нему чувства, может, что изменится потом.

Эта бледная моль Лавиния меня жутко раздражала своей идеальностью, тут сыграл фактор войны, они сошлись с ней, когда Мэтью был на линии огня и хотел спокойной жизни. Но сцена прощания Мэри и Мэтью тогда на вокзале расставила все точки над I, он любит Мэри.

0

60

Cat38 написал(а):

Эта бледная моль Лавиния меня жутко раздражала своей идеальностью

А меня никогда такие славные человечки не раздражают и я не могу понять, как вообще они могут кого-то раздражать, вот что плохого сделали? Или надо делать нечто плохое, чтобы не раздражать? Она такая и она славная. С каждой серии она мне нравится все больше. Люблю я таких ангелочков. Ну, может, и изменю потом свое мнение, посмотреть еще надо.

Cat38 написал(а):

тут сыграл фактор войны, они сошлись с ней, когда Мэтью был на линии огня и хотел спокойной жизни.

А что в этом плохого?

Cat38 написал(а):

Но сцена прощания Мэри и Мэтью тогда на вокзале расставила все точки над I, он любит Мэри.

А я не отрицаю того, что он влюбился в нее с первого взгляда (хотя для меня вообще на грани фола, когда двоюродные братья и сестры влюбляются друг в друга, ведь у них одни бабушка и дедушка и родители с его или ее родителями были родными по крови).

Но к Лавинье тоже у него есть большие чувства, если остановить сериал на той же шестой серии третьего сезона.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 2 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно