Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 1 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 1 сезона.

Сообщений 11 страница 20 из 182

11

Nikita S написал(а):

мне же всегда надо, чтобы из героев кто-то понравился, прежде чем оценить сюжет. Если среди героев на мой взгляд я не нахожу ни одного привлекательного лица, то мне неинтересно. Я люблю красивых людей. )))

где-то я уже видел подобные лозунги: "Красивые и стильные мужики - это самое главное в жизни! ))" (с)

0

12

Необязательно. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

13

Джой написал(а):

А потом, а потом, каааак понеслось!  К концу первой серии уже в принципе обозначился стиль Даунтона-стремительный ритм, сжатость, лаконичность, сплетение юмора и драмы. Ну и - бабуля Грэнтэм!!

Юмора маловато, почти весь в бабуле:)

Parizi написал(а):

Показательный эпизод в первой серии, где Мэри обращается к Эдит со словами "Ты ведь подберёшь за мной мужика" - очень раскрывает очаровательную Леди Мэри))))

Ого, я такой фразы не помню, когда это было?

p.s. Начала досматривать 5 сезон, за ним и до шестого, надеюсь...доберусь.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

14

Мэри Мэй написал(а):

Мэри очень красивая, по-моему. Характер это одно, но она красива. Сибил - донельзя милая. Кора - ну это же Элизабет Макговерн.

Мой первый фильм просмотренный с Элизабет "Наперегонки с луной", я была в восторге от ее игры и молодого Кейджа. Ее Кора в Аббатстве +10.

Sally написал(а):

Юмора маловато, почти весь в бабуле:)

Ой я от бабки ржу  :D с первого кадра в фильме, горячая штучка в молодости наверное была.

0

15

Sally написал(а):

Ого, я такой фразы не помню, когда это было?
p.s. Начала досматривать 5 сезон, за ним и до шестого, надеюсь...доберусь.

Sally это сцена из 1ой серии, где сёстры обсуждают траур, Мэри говорит, что не любит носить чёрный цвет и что возможно если бы был кто-то получше, кандидатуру жениха можно было бы сменить. Сибил, как потенциальный ангел, смущена и раздосадована такими взглядами)
Мэри, отвечая Сибил: "Не волнуйся, его подобрала бы Эдит."
Эдит: "Да, я бы подобрала его, если бы ты дала мне такой шанс".
Иерархия, тут конечно она жестковата с Эдит.

0

16

Parizi, спасибо.
Мэри в своем репертуаре.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

17

Parizi написал(а):

Внешне - да. Многие и Эдит находят очаровательной, но меня она никак не зацепила, ни внешне, ни внутренне.

Там больше обнять и плакать надо. Как она может цеплять?))

0

18

Мэри Мэй написал(а):

Там больше обнять и плакать надо. Как она может цеплять?))

Некоторых цепляет) Я читал отзывы, к финалу вообще фэны разделились на два лагеря: "За Мэри" и "за Эдит". Некоторые восхищаются, тем, что Эдит прошла долгий и трудный путь от "подбирательницы" до состоявшейся достойной леди.

Sally написал(а):

Parizi, спасибо.
Мэри в своем репертуаре.

Ну не то, чтобы в своём, дальше то она проявляет себя и с хороших сторон)

+1

19

Юмора маловато, почти весь в бабуле:)

Ой, а меня миссис Патмор неизменно восхищает, меткие у нее фразочки такие)))

0

20

А мне Эдит с третьего сезона начала нравиться-  или не помню, с какого, в общем, с появлением Грегсона.
А дальше вообще контрастом с Мэри зацепила-и особенно тем, насколько она в семье одинока.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 1 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно