Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 1 сезона.


Аббатство Даунтон. Обсуждение 1 сезона.

Сообщений 161 страница 170 из 182

161

Happiness написал(а):

Но ему повезло влюбиться в свою красавицу жену) Совместил приятное с полезным, самый счастливый человек в сериале))

Я всё таки чувства Роберта ставлю под сомнение, во-первых он ни раз вёл диалоги с Вайолет о том, что расписался с Корой не из-за большой любви, и поступок с прислугой "минус" в карму))

0

162

Parizi написал(а):

Я всё таки чувства Роберта ставлю под сомнение, во-первых он ни раз вёл диалоги с Вайолет о том, что расписался с Корой не из-за большой любви, и поступок с прислугой "минус" в карму))

А я не ставлю) Интрижка с прислугой, ну, да, грешок из разряда "бес в ребро", под старость лет иногда случается)
Вайолет, кмк, он говорило о своих чувствах на момент свадьбы, и от Коры этого не скрывал, но признавался, что позже именно полюбил. Дословно не припомню, надо бы найти этот момент.
Хотя, мне и без разговоров достаточно того, что вижу в кадре)

0

163

Happiness написал(а):

А я не ставлю) Интрижка с прислугой, ну, да, грешок из разряда "бес в ребро", под старость лет иногда случается)
Вайолет, кмк, он говорило о своих чувствах на момент свадьбы, и от Коры этого не скрывал, но признавался, что позже именно полюбил. Дословно не припомню, надо бы найти этот момент.
Хотя, мне и без разговоров достаточно того, что вижу в кадре)

Он и позже вёл диалог с Вайолет по этому поводу, она даже давала ему совет - реже видеться с супругой. Интрижка с прислугой, штатная ситуация, но в момент, когда Кора в тяжёлом состоянии подло идти на потрахушки.

0

164

Parizi написал(а):

Интрижка с прислугой, штатная ситуация, но в момент, когда Кора в тяжёлом состоянии подло идти на потрахушки.

С этим не спорю, ну так они и не сладкая парочка, типа Бейтсов, на ВЛ не претендуют)
Поэтому я его простила)
А бабуля когда ему такие советы давала, в какой ситуации?

0

165

Happiness написал(а):

С этим не спорю, ну так они и не сладкая парочка, типа Бейтсов, на ВЛ не претендуют)

на само деле могут претендовать, с учётом того, что Кора делала прогибы под Роберта, может не всегда была согласна с ним, но мнение её оставалось мнением, а решения принимал всегда Роберт.

0

166

Parizi написал(а):

на само деле могут претендовать, с учётом того, что Кора делала прогибы под Роберта, может не всегда была согласна с ним, но мнение её оставалось мнением, а решения принимал всегда Роберт.

Мы, наверное, немного по разному термин "ВЛ" понимаем)
Для меня это пара, у которой все безоблачно, нет никаких внутренних конфликтов в плане чувств, только внешние препятствия, которые успешно преодолеваются любыми, даже невозможными, способами.
У Коры и Роберта проблемы более менее обозначали все таки, хотя в Аббатстве упрощений и допущений много было для всех пар(

0

167

Happiness написал(а):

Мы, наверное, немного по разному термин "ВЛ" понимаем)
Для меня это пара, у которой все безоблачно, нет никаких внутренних конфликтов в плане чувств, только внешние препятствия, которые успешно преодолеваются любыми, даже невозможными, способами.
У Коры и Роберта проблемы более менее обозначали, все таки, хотя в Аббатстве упрощений и допущений много было для всех пар(

Я постараюсь найти отрезок, где Роберт ведёт диалог с Вайолет про Кору в настоящем, их было около 2х за те три сезона, которые я посмотрел. Внешний лоск Роберта и Коры я под сомнение не ставлю, а внутренних конфликтов у них хватало.

0

168

Parizi написал(а):

Внешний лоск Роберта и Коры я под сомнение не ставлю, а внутренних конфликтов у них хватало.

Согласна, поэтому и не ВЛ) Ну, в моем понимании))

0

169

Ну не надо спойлерить. )))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

170

Nikita S написал(а):

Ну не надо спойлерить. )))

Сорри, Светик, мы забываемся. http://www.kolobok.us/smiles/user/Alex_03.gif

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон. Обсуждение 1 сезона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно