Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Водоворот страсти


Водоворот страсти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пейринг: Круз и Келли
Рейтинг: NC - 21, юмор.
За вдохновение спасибо РАМШТАЙНУ! Прочитав его чувственные зарисовки, я решилась написать фик о первой ночи Келли и Круза. Прошу не судить строго, это мой первый опыт в написании рассказов про эту пару, хотела серьезно написать, а вышло с юмором. :D


Я хочу тебя, Круз... – дрожащим голосом произнесла Келли. В спальне было очень душно и даже ветерок из окна не спасал положение. Влажный воздух обволакивал два тела, лип жадно к распаленным губам, как банный лист, и Келли едва сдерживала стон удовольствия, когда Круз проводил кусочком льда вдоль ее позвоночника. Это был романтический вечер, которого Келли и Круз ждали так долго.
Келли выгибалась, скользя ладонями по гладкому покрывалу, но Круз держал ее на весу, прижимая к себе одной рукой. Она ощущала вулкан страсти исходящий от его тела, прикосновения горячее воздуха, почти обжигали и томили. В голове Келли проносились мысли: как же долго она ждала, вот такого простого человеческого счастья. И почему же она раньше не поняла, что всю жизнь любила только Круза?
Льдинка медленно таяла и Круз чувствовал, как прохладные капли стекают по влажной коже вниз. Круз жадно целовал в этот вечер свою любовь и сходил от этого с ума. Его поцелуи покрывали шею и едва прикрытую тонкой маечкой грудь Келли. Она обнимала его и еще больше прогибалась в спине, вжимаясь в него сильнее и давая ему большую свободу действия. Келли хотела, чтобы сегодня они принадлежали только друг другу. Ладони Круза скользили между разгоряченных, практически слитых воедино тел, он медленно стягивал с нее пляжные шортики вместе с бельем. Свечи полыхали, а шампанское казалось закипает от градуса любви в эти минуты.
Келли обхватила его ногами за торс и окончательно откинулась назад, но не заметила спинку постели и, ударившись головой, стала сминать шелковые простыни с силой пантеры. Круз сходил с ума от таких телодвижений Келли, он пальцами поглаживал ее живот, затем, не удержавшись, приподнял майку. Задрав ее почти до самых ключиц, поцеловал небольшую подтянутую грудь Келли. Он снова принялся поглаживать ее живот, то поднимаясь вверх и щекоча ее под ребрами, то легко касаясь ее бедер. Эти движения были практически невинны, но распаляли истосковавшуюся по мужскому теплу Келли еще сильнее.
Круз был все еще полностью одет и грубая ткань его синих джинсов немного холодила и слегка царапала нежную кожу котенка Келли. Келли попыталась снять с него рубашку, но он уверенно отстранился и перехватил ее руки, болезненно заламывая их обратно. Он навалился на нее сверху всем телом, жарко поцеловал заглушая рвущийся с губ Келли стон, стон любви, стон нежности.
Минуту спустя Круз разжал объятия и почувствовал, как ладони Келли беспорядочно скользят по его плечам и шее, зарываются в черную копну волос. Не пытаясь больше сдерживать своего дикого желания, Круз высвободился из ее объятий, снял джинсы и трусы и, снова завалив привставшую Келли на постель, наконец погрузился в нее. Келли растворилась в этих движениях, подстраиваясь под его темп, ей казалось, будто она тонет в нем, как в океане.
Погружаясь в водоворот безудержной страсти, Келли закрыла глаза с последней мыслью: "Вот она волшебная любовь!"

Отредактировано Cat38 (2015-12-28 11:06:58)

+7

2

Cat38 спасибо за новый фанфик, я боюсь буду не объективен в своей оценке пары Келли-Круз.)
Поэтому ждём Livija!

0

3

Сколько эротического чтива у нас на форуме, я даже смущаюсь, хотя для меня это большая редкость)))
Cat38, а вы поклонница этой пары? Я видела, что вы нарезку про них выкладываете   :)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

4

Кстати, самый первый фик о Крузе и Келли в русском фандоме. С почином!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Parizi написал(а):

Cat38 спасибо за новый фанфик, я боюсь буду не объективен в своей оценке пары Келли-Круз.)
Поэтому ждём Livija!

Посмеялась. http://smayli.ru/data/smiles/smehs-61.gif (Выложите на ТС - там где глав.крузиденты его увидят - посмеюсь ещё больше))))))))))))))http://smayli.ru/data/smiles/smehs-241.gif

+2

6

Cat38 написал(а):

Не пытаясь больше сдерживать своего дикого желания, Круз высвободился из ее объятий, снял джинсы и трусы и, снова завалив привставшую Келли на постель, наконец погрузился в нее.

Какие красочные подробности - "Эммануэль" отдыхает :D
Cat38, про другие пары ты не планируешь подобные зарисовки?))

0

7

Cat38 написал(а):

распаляли истосковавшуюся по мужскому теплу Келли еще сильнее.

А когда она успела истосковаться?
На тот момент никого не было у нее?

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

0

8

Ratina написал(а):

На тот момент никого не было у нее?

Ну так с Куинна до Круза около полугода точно прошло, как минимум, а точнее до интима месяцев 9 точно было. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Nikita S написал(а):

Ну так с Куинна до Круза около полугода точно прошло, как минимум, а точнее до интима месяцев 9 точно было. )

А после Круза, как звали её возлюбленного?

0

10

Конор, но он был скорее намеком на отношения ИМХО.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Водоворот страсти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно