http://s6.uploads.ru/t/SracO.jpg
Автор: Parizi
Возможен ООС

- Просто нет слов, какие шикарные слайды! – с улыбкой произнёс Круз, разглядывая их перед собой.
Именно в этот момент, внезапным стихийным бедствием, в его дом ворвалась молоденькая девица - Иден Кепвелл собственной персоной.  Круз наблюдал, как она подходила всё ближе к его столу.
- Верни слайды, они мои,– проговорила она наконец.
Круз увидел, как она метнула свой взгляд на проектор.
- Ну уж нет, ты их первая украла, – произнёс он.
Интересно, есть ли предел наглости этой белокурой бесовки, подумал он.
- Ты подлец и вор! – градус её дерзкой интонации начинал расти в геометрической прогрессии.
- Я заплатил за них 284 доллара 64 цента –, в таком же, разукрашенном злостью тоне, сказал Круз, глядя ей в глаза.
- Деньги тоже краденные? - Иден ступила немного вперёд, приближаясь к проектору.
- Ну, естественно, а чего ты ещё ждала? – Круз перегородил ей дорогу.- Убери руки,– он одним движение отстранил её от проектора, раскусив коварный замысел.
- Не смей говорить со мной в таком тоне, эти слайды собственность моей семьи, – тонкие брови взметнулись вверх, а синие зрачки заметали молнии  и полным едкого сарказма тоном она проговорила,- Я тебя ненавижу, почему на моём пути всегда встаёт какой-нибудь идиот, который мешает мне достичь цели.
- Я всего в жизни добился сам, а ты позволяешь себе говорить со мной свысока испорченная высокомерная, легкомысленная девица, нашлась мне тут леди босс.
От его нахальных слов, на её очаровательных щеках выступил румянец.
«Как забавно», – отметил про себя Круз, у неё есть ещё и чувство стыда.
- Тебе же нравится, что я такая – признай это, – и её губ коснулась лёгкая улыбка.
- А знаешь в чём твоя проблема? – и он уверенно шагнул вперёд, словно хитрый кот, мягко, но властно притянув к себе её- растерявшуюся и чуть смущённую.
- Не смей, – и она попыталась отстраниться, но лукавый блеск в  глазах притягивал ещё сильнее.
- Доверься мне…
Последние слова его утонули в глубоком взаимном поцелуе, первом поцелуе Иден и Круза.

Подпись автора

...