Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Ирония судьбы или с Лёгким паром, 1975 | СССР


Ирония судьбы или с Лёгким паром, 1975 | СССР

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Happiness написал(а):

Вторая часть не впечатлила от слова совсем, возможно, тут сыграло роль отношение к Боярской.
Даже удивительно, ее папу нежно лю, все песни его в детстве слушала, все фильмы смотрела, а доня его... ну вот отталкивает и все. Не верю ей как актрисе и ее героиням тоже, не вижу искренности.

А я Лизу наоборот люблю и верю ей в разных образах, и в смешных, и в серьезных. Папу тоже нежно люблю с самого детства :love:

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

12

Амели написал(а):

Каждый год 31 декабря по традиции я планирую посмотреть "Иронию судьбы или Лёгким паром" и каждый год, что-то мешает мне посмотреть его от начала до конца. Получается, что я видела весь фильм, но только в разное время разные его части))) Хороший фильм, на все времена!

Мне нравится вторая часть, редкий случай удачного продолжения. На такие шедевры замахиваться очень опасно, но кмк, у Тимура Бекмамбетова получился очень достойный фильм.

Каждый год)) 31 декабря я пытаюсь сделать тоже самое, но безуспешно)) Поэтому видел только 2ю часть, весьма не плохо.

+1

13

Амели написал(а):

А я Лизу наоборот люблю и верю ей в разных образах, и в смешных, и в серьезных. Папу тоже нежно люблю с самого детства

А ты смотрела "Адмирала" с Лизой?

0

14

Parizi написал(а):

А ты смотрела "Адмирала" с Лизой?

Да, конечно! Очень она мне нравится в образе Анны Тимиревой. И Хабенский мне там очень нравится, я вообще его люблю, хороший актер.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

15

Parizi написал(а):

А ты смотрела "Адмирала" с Лизой?

И я видела, вот там мне она очень нравится.

А, в целом, она мне внешне очень нравится, а вот харизмой и мастерством часто не дотягивает, такое ощущение.

0

16

Нойс написал(а):

И я видела, вот там мне она очень нравится.

А, в целом, она мне внешне очень нравится, а вот харизмой и мастерством часто не дотягивает, такое ощущение.

я смотрел давно в кинотеатре, но насколько мне известно существует даже сериал. Боярская возможно не "секс-символ", но приятными чертами обладает)

0

17

Parizi написал(а):

А ты смотрела "Адмирала" с Лизой?

Сериал очень понравился и Боярская сыграла, на мой взгляд, достойно. Иногда с удовольствием пересматриваю. А вот фильм получился отвратительный. Много ключевых сцен вырезано, смысл теряется...
А концовку, паразиты, содрали с "Титаника". Самим подумать фантазии не хватило?

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

18

Cap написал(а):

А концовку, паразиты, содрали с "Титаника". Самим подумать фантазии не хватило?

Ещё один невнятный исторический момент..,  официальная версия о расстреле Колчака на берегу Ангары больная фантазия, а могилу Александра Васильевича следует искать в стенах иркутской тюрьмы, так же как и "золото Колчака" в недрах Байкала.

0

19

Нойс написал(а):

Вторая часть... мне очень жалко, что она есть, как-то стыдно даже. Пожалуйста, не обижайтесь кто любит, это личные ощущения...

Точь-в-точь мои ощущения! Не помню, осилила ли я его до конца или нет. Именно, что жалко: мне кажется, изначально должно было быть понятно, что продолжение обречено. Успех первой, настоящей "Иронии..." - в актёрском составе (включая второй план), музыке и неповторимой новогодней атмосфере. В продолжении нет ни первого, ни второго, ни третьего... Один вопрос: за-чем?

К Лизе отношение неоднозначное.  Сама она мне очень симпатична, кажется мне трудолюбивым, цельным человеком. Но в "Иронии" она меня разочаровала ((( Я не увидела актёрской игры, создалось впечатление, что она не вошла в образ... Делала какие-то движения, говорила текст - и всё... Поверхностно, искусственно, неинтересно...

+2

20

Амели написал(а):

А я Лизу наоборот люблю и верю ей в разных образах, и в смешных, и в серьезных. Папу тоже нежно люблю с самого детства

Вопрос восприятия) Про внешность ничего не говорю, просто как актриса восторга не вызывает и образы не кажутся притягательными.
В Адмирале я к ней терпимо, так как сам фильм, несмотря на ляпы, лю и Хабенского там тоже)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Ирония судьбы или с Лёгким паром, 1975 | СССР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно