Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Ирония судьбы или с Лёгким паром, 1975 | СССР


Ирония судьбы или с Лёгким паром, 1975 | СССР

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Ваше мнение об этом фильме? Изменилось ли восприятие героев и истории с возрастом? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif
Смогли ли вы принять или полюбить Иронию судьбы -2?

http://s7.uploads.ru/QnvpI.jpg

+1

2

Только сегодня понимаю, на сколько оба одиноки...вторую ччасть люблю, но она не так глубока. она хорошая, но другая ....))

0

3

Фильм, который можно пересматривать постоянно...
А вторая "Ирония", на мой взгляд, одноразовая...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+2

4

"Ирония" - вечный фильм, добрый, смешной, неповторимый. Вторая часть (даже язык не поворачивается ее так назвать) - одноразовая дешевка, ничего общего с настоящей Иронией не имеющая. Героев зовут также, но это не они. Полный ООС.

+3

5

Каждый год 31 декабря по традиции я планирую посмотреть "Иронию судьбы или Лёгким паром" и каждый год, что-то мешает мне посмотреть его от начала до конца. Получается, что я видела весь фильм, но только в разное время разные его части))) Хороший фильм, на все времена!

Mitsune написал(а):

Смогли ли вы принять или полюбить Иронию судьбы -2?

Мне нравится вторая часть, редкий случай удачного продолжения. На такие шедевры замахиваться очень опасно, но кмк, у Тимура Бекмамбетова получился очень достойный фильм.

Отредактировано Амели (2015-12-27 13:11:46)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

6

Каждый год обязательно смотрю, а то и не по одному разу. :) Не единожды натыкалась на разгромные мнения о героях, проходила мимо, потому что не хочется разрушать сказку и ощущения.

"Вторая часть" - хрень полнейшая.

+2

7

Иронию судьбы люблю. Раньше казалось, что Новый год не наступит, пока не посмотрю этот фильм. Не хочу критиковать героев, даже если неидеальные, это же даже хорошо.
Но вот сейчас, не знаю почему, но фильм на меня навевает тоску и тяжесть какую-то...
Люблю по-прежнему, но, наверное, целенаправленно в этом году смотреть не буду и, может быть, даже переключу, если наткнусь.

Вторая часть... мне очень жалко, что она есть, как-то стыдно даже. Пожалуйста, не обижайтесь кто любит, это личные ощущения...

0

8

Я, наверное, в одиночестве окажусь, но я "Иронию" не люблю. Совсем не люблю.

Вторая часть - первый раз посмотрела с удовольствием, второй - без, больше не тянет:)

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

0

9

Очень нравится этот фильм, такой душевный, особенно песни и стихи.
Пересматривала много раз и не только в НГ)
Вторая часть не впечатлила от слова совсем, возможно, тут сыграло роль отношение к Боярской.
Даже удивительно, ее папу нежно лю, все песни его в детстве слушала, все фильмы смотрела, а доня его... ну вот отталкивает и все. Не верю ей как актрисе и ее героиням тоже, не вижу искренности.

+2

10

Happiness написал(а):

Очень нравится этот фильм, такой душевный, особенно песни и стихи.
Пересматривала много раз и не только в НГ)
Вторая часть не впечатлила от слова совсем, возможно, тут сыграло роль отношение к Боярской.
Даже удивительно, ее папу нежно лю, все песни его в детстве слушала, все фильмы смотрела, а доня его... ну вот отталкивает и все. Не верю ей как актрисе и ее героиням тоже, не вижу искренности.

ППКС)) Обожаю первый фильм, в детстве,помню, даже на аудиомагнитофон особенно любимые кусочки записывала и заучивала наизусть) А вот второй фильм вообще никак. Я вообще не люблю, когда есть открытый финал,и можно пофантазировать о дальнейшей судьбе героев, а режиссер, взявшийся за 2 часть, навязывает свое видение продолжения :mad:
Тем более в "Иронии" и тем более такого продолжения! Ну, и Боярскую не люблю тоже)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Ирония судьбы или с Лёгким паром, 1975 | СССР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно