Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Проза и Поэзия » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

LeProfesseur написал(а):

Двойные стандарты в действии?

Так ведь Малфой и не претендует на звание главного героя, Избранного, который победит любовью ;) . Да и не станет Гарри прав только потому, что его оппонент не прав тоже :) . Хотя это, повторюсь, для меня не та ситуация, из которой можно сделать какие-то серьезные выводы. Вот если б реально безопасность того Драко зависела от действий Гарри... или наоборот... Но в такой ситуации они не окажутся еще долго.

Отредактировано Crally (2015-08-27 07:08:17)

0

62

Crally написал(а):

Так ведь Малфой и не претендует на звание главного героя, Избранного, который победит любовью  . Да и не станет Гарри прав только потому, что его оппонент не прав тоже

Я ваапче не об этом.

0

63

LeProfesseur написал(а):

Я ваапче не об этом.

А в том, что "не об этом", я с вами везде согласна :) . Я изначально возражала только против аргумента, что Малфой тоже "не добрый" - потому что он-то не добрый, но Гарри от этого не меняется. Впрочем, Гарри-то уж точно я злым не назову.

0

64

Crally написал(а):

Я изначально возражала только против аргумента, что Малфой тоже "не добрый" - потому что он-то не добрый, но Гарри от этого не меняется. Впрочем, Гарри-то уж точно я злым не назову.

Аргумент тоже приведен не для того, чтобы как-то обелить ГП. Я уже выше написала, что ГП зла Малфою не желал, но и не сочувствовал ему никак именно потому, что Малфой своим поведением его достал. Вот и все. Аргументация в стиле "сам дурак" это ваапче не мое. Ну и вообще странная предъява - ГП злой, а Малфой - бедная гадская няша.

0

65

Мальчик, которому присущи такие чувства, как ненависть, увы, представителями хороших героев, не являются.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

66

Причем тут - хороший? ГП - герой живой и неоднозначный. Этим и привлекает.

0

67

Nikita S написал(а):

Мальчик, которому присущи такие чувства, как ненависть, увы, представителями хороших героев, не являются.

Разве? А как, например, он должен относиться к убийце своих родителей Волдеморту - с любовью и нежностью? Одиннадцатилетний Драко, конечно, совсем другого полета птица, но и "ненавистью" отношение к нему называет такой же одиннадцатилетний пацан. Дети легко бросаются и этим словом, и другими, до настоящей ненависти ему расти и расти, но если даже он и дорастет - разве сделает это его "плохим"?

Отредактировано Crally (2015-08-27 10:35:35)

0

68

Crally написал(а):

Разве? А как, например, он должен относиться к убийце своих родителей Волдеморту - с любовью и нежностью? Одиннадцатилетний Драко,

Я не говорю про Волан де Морта, я удивилась этому чувству по отношению к его обидчикам. Меня тоже обижали в детстве, такие же как Малфой, однако ненависти я не испытывала. Там были другие чувства.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

69

Ну, как-то так.
Читали? Впечатления?

https://pp.vk.me/c630328/v630328818/441f8/t2SRxGfiGqg.jpg

https://m.vk.com/wall-29807570_3785

https://m.vk.com/wall-30597587_92584

0

70

Нет, я не читала. А это сценарий для мюзикла или полноценное продолжение? Насколько я знаю, еще фильм снимают, по этим книгам?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Проза и Поэзия » Гарри Поттер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно