Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Для всех нас просто нет


Для всех нас просто нет

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

Нойс, довольно давно не было возможности общаться на форуме (хотя иногда заходила гостем, хотя бы читала), а вот сегодня зашла и обалдела... Буквально на днях мне вспомнилась тема, в которой предлагались для обсуждения пары, не существовавшие в сериале на самом деле, и у меня даже (полушутка/полувсерьёз) созрело предложение, а тут - бац! - и такая тема!!
Что имею сказать про Софию и Тоннела... Не вижу между ними никакой почвы, на которой могли бы произрасти отношения. Они противники, они - два враждующих лагеря. Наблюдать за их взаимодействием - да, интересно, и почитала бы я об их взаимоотношениях с удовольствием (считайте это робким напоминанием ))) ), но ничего серьёзнее флирта и желания раскусить друг друга я не вижу.  На мой взгляд, у них не было главного, чтобы быть парой - доверия друг к другу
Был ли сон Круза отражением каких-то скрытых желаний/помыслов Софии в отношении Тоши - не берусь судить, я к снам в СБ отношусь довольно скептически. Но, повторюсь, я бы на это посмотрела
А вот Джулия и Круз, кмк, наоборот, очень сочетаемы, но в качестве пары для меня совершенно безынтересны. Очень не хотелось бы никого обидеть, но название такой пары - преснятина
У Мэри и Крейга при большой симпатии к обоим не вижу никаких точек соприкосновения. Мэри при всём богатстве выбора мне вообще сложно представить с кем-либо, кроме Мейсона. А Крейг, напротив, очень неплохо смотрелся с Джиной и, кмк, стал ей другом на определённом отрезке жизни
Про Роберта и Никки не берусь судить, но внешне смотрелись бы они очень гармонично

+1

12

Dolly написал(а):

Обсуждались и КЕРК  с Джулией, на ранних этапах она явно Ему симпатизировала. Но мне че-то кажется, что у них ничего не получилось бы.

Меня бы напрягло только то что Джек Ли был отцом Керка, а так, почему бы и нет) Я бы посмотрела на них)
А я бы на Джулию с Кейтом посмотрела))) Обожаю их острые диалоги. Кейт один раз поцеловал Джулию))) Она что-то говорила ему, говорила, а он взял и поцеловал) Мужчинам надо брать на заметку такой способ закрыть рот женщине)))))))))))
http://savepic.net/7478872.jpg
По поводу Крейга говорила уже не один раз, с удовольствием посмотрела бы на него с Джулией.
http://savepic.net/7531099.png
Помнится мне, что я обещалась коллажик сделать с Джулией и Крейгом...

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

13

Еще много раз говорила, что посмотрела бы на Келли, но только Кэрри, с Уорреном. Я вообще считаю, что сериал должен был закончиться их свадьбой, было бы очень символично.
http://savepic.net/7529051.png

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

14

Мери и Крейг http://smayli.ru/data/smiles/smehs-79.gif
Сразу вспомнились те пара-тройка весёлых денёчков, когда я читала фанфик Иден Кастилио о Великой неожиданной стирающей все препятствия и доводы разгневанных маньячных Любви Мери и Крейга (а точнее комментарии сих маньячных - ибо они были самым смаком сего романа и удовольствия))))))))))!
Кстати, на представленном фото Крейг выглядит просто супер-красивым - глаз не отвести, Мери - тоже, одновременно и сексуально и благородно - европейская аристократка со славянскими корнями. Может характерами они друг другу и не подошли бы, но смотрятся вместе великолепно! http://smayli.ru/data/smiles/da-48.gif http://smayli.ru/data/smiles/flowers-168.gif
Иден и Кейт
А почему бы и нет? Он обаятелен, прохвост, с которым не заскучаешь, но способен и на серьёзные глубокие чувства. Иден даже симпатизировала ему некоторое время, поцеловать себя разрешила - это уже кое-что: когда она Лайноллу голову морочила, всё же дотрагиваться до себя не позволила - противно, видать было (так же, думаю, было бы и с разными-всякими красавчиками Марками, отцами Майклами и прочими "незанятыми" - у Иден на "серьёзное" хороший вкус - Роберт, Круз там ...). А ещё интересно было бы посмотреть на битву Керка и Кейта (ставлю на последнего)))).
Роберт и Никки
Нет, не монтируются они у меня никак - ни внешне, ни внутренне. И дело тут вовсе не в Иден. Келли я, по большому счёту, тоже рядом с ним видеть не хочу, но не могу не признать, что есть в этой паре что-то: эротическая ли сочетаемость, какие-то детали их натур, неожиданно их объединяющие - не могу сформулировать. Никки же - простой латино-девчонке - очень хорошо подойдёт такой же городской парень "с фабричной заставы" мексиканского разлива - Круз Кастилио.))
София и Тонелл
Хороша пара! Если и отнимать у Сиси (Аллена) его ненаглядную, то только для Тоннела.)) http://smayli.ru/data/smiles/flowers-509.gif

0

15

Таша написал(а):

Буквально на днях мне вспомнилась тема, в которой предлагались для обсуждения пары, не существовавшие в сериале на самом деле, и у меня даже (полушутка/полувсерьёз) созрело предложение, а тут - бац! - и такая тема!!

Здорово, что в мыслях сошлись!

Таша написал(а):

Не вижу между ними никакой почвы, на которой могли бы произрасти отношения. Они противники, они - два враждующих лагеря.

Ну... а разве это не хорошая почва, по-моему даже отличная)) Тем более, ничего сильно личного Тоша Софии не сделал. Крейг Келли сделал и то она простила.
Тоше София нравилась и очень. Мне кажется, не только внешне, не только химия, но он в ней видел, такую женщину, за которой можно идти, которой можно поклоняться, мне кажется, что зацепки к такому отношению Тоши к Софии нам дали.
Ну, а по поводу Софии, что мы знаем о том. какие ей нравятся мужчины: умные, статные, богатые, неоднозначные, властные- мне кажется, что всеми этими качествами Тоша обладал!

Livija написал(а):

Кстати, на представленном фото Крейг выглядит просто супер-красивым - глаз не отвести, Мери - тоже

И мне они нравятся! И не скажу, что не могу увидеть их вместе) Очень даже могу...

А можно увидеть Мейсона с Хелли? Я не имею в виду, что он увёлбы её у Теда или бросил ради неё Мери- конечно, нет. Но, к примеру, свободный Мейсон и свободная Хелли моглибы притянуться?

0

16

Точно-точно никак?

http://s2.uploads.ru/ErZH3.jpg

+1

17

Нойс написал(а):

Точно-точно никак?

Да вот и мне кажется, очень даже "как"

Нойс написал(а):

Ну... а разве это не хорошая почва, по-моему даже отличная))

Знаешь. я тут подумала... А почва действительно неплохая. Просто я изначально рассуждала с позиции реальной жизни, в которой я не верю в роман с "обидчиком семьи" (а у Софии это как раз был период, когда она ломилась не из семьи 9как это частенько случалось). а в семью и готова была за неё (семью) грудями на амбразуру). А в сериальной реальности такой поворот как раз очень даже возможен, ибо от любви до ненависти и наоборот, как нам известно, не так уж и далеко

Нойс написал(а):

Тоше София нравилась и очень. Мне кажется, не только внешне, не только химия, но он в ней видел, такую женщину, за которой можно идти, которой можно поклоняться, мне кажется, что зацепки к такому отношению Тоши к Софии нам дали.

А я почему-то не разглядела с его стороны ничего особенного. Возможно потому, что смотрела тот период в основном в нарезке.  Даже захотелось пеоесмотреть, поискать "искорки" между ними

А можно вопрос? 
Только не бейте...
Чисто гипотетически...
Могло бы что-нибудь быть между Софией и Робертом? Роман, интрижка, использование друг друга в каких-то корыстных целях?

+1

18

Таша написал(а):

А в сериальной реальности такой поворот как раз очень даже возможен, ибо от любви до ненависти и наоборот, как нам известно, не так уж и далеко

И в реальности всё возможно) Тем более, Тоша бы менялся, я уверена. По крайней мере, дочек Кеп ого как влекло к обидчикам семьи) Чем мама хуже? Или чем мама лучше?))

Таша написал(а):

Могло бы что-нибудь быть между Софией и Робертом? Роман, интрижка, использование друг друга в каких-то корыстных целях?

Однозначно, есть контакт) И она типаж друг друга относительно противоположного пола.
Но я не хочу-не хочу- не хочу!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

0

19

А отвергнутые половинки Иден и Круза кто-то может вместе представить?

http://s2.uploads.ru/b2oYy.jpg

+1

20

По выдвинутым обвинениям предложениям моё ИМХО:
О Роберте и Никки

Точно-точно никак?

Точно. Не его типаж. Не вижу гармонии, нет приятности ощущений.(((

Могло бы что-нибудь быть между Софией и Робертом? Роман, интрижка, использование друг друга в каких-то корыстных целях?

Нет. Не хочу и не верю, что Роберт опустился бы до уровня ТиДжея (хотя сама София (не как мать Иден) - такой типаж красавицы - вполне могла бы его привлечь - в её молодости!!! (имею ввиду: совпавшей с его молодостью).

А отвергнутые половинки Иден и Круза кто-то может вместе представить?

Издеваешься, вредничаешь?! http://smayli.ru/data/smiles/net-105.gif Да я Круза порой в фанфиках жалею, где он с Викторией остаётся, а ты Роберту хочешь такую "свинью подложить".(( Эгоистичная стерва - не уживутся они вместе! Да ещё и страшная - на крысу похожа. (((

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Для всех нас просто нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно