Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Санта-Барбара в деталях. Пробуем разобраться в Барбарийных трущобах)))


Санта-Барбара в деталях. Пробуем разобраться в Барбарийных трущобах)))

Сообщений 71 страница 73 из 73

71

Да для них бокал вина выпить, как для нас чай.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

72

Лазила по инету. Нашла перл под названием: "Как закончились 10 наших любимых сериалов".
О СБ:
«Санта-Барбара» завершила свою историю на 2040-й серии (!). Самая красивая пара сериала, Круз и Иден, распалась из-за психического заболевания Иден (раздвоение личности). Мейсон все-таки женился на Джулии, они взяли на воспитание девочку-подростка. Си Си Кэпвелл и София наконец-то помирились и сошлись, а Келли вышла замуж за Коннора Маккейба. Тем, кому все эти имена уже мало что говорят (автору статьи в том числе), просто стоит знать, что сериал получил счастливый конец: все помирились и поженились. И напоследок зрителям показали исполнительного продюсера сериала Пола Роуча, выходящего из студии и топчущего окурок. Занавес. Титры.
Кто-нибудь скажет мне, человеку, страдающему младенческим склерозом, о какой девочке-подростке идет речь? В моей памяти МД усыновили мальчика, которого назвали Честером. Или это Саманта внезапно превратилась в подростка? В свое время Мейсону пришлось ее удочерять, но она была тогда малышкой.

Отредактировано Cap (2017-09-06 22:59:34)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

73

Автор статьи сам же пишет, что имена героев ему ничего не говорят.
Вот кто-то написал ерунду, а остальные копируют, не проверяя.
Но я не специалист по поздней СБ.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Санта-Барбара в деталях. Пробуем разобраться в Барбарийных трущобах)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно