Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Санта-Барбара в деталях. Пробуем разобраться в Барбарийных трущобах)))


Санта-Барбара в деталях. Пробуем разобраться в Барбарийных трущобах)))

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

36707,48 написал(а):

Но Квинн то знал о брате с детства...

Знание о факте близнеца не подключит эту связь. Здесь надо более близкую связь, хотя бы фото. Куинн увидел Роберта только в фото Times, а значит в 89-м году, перед ним предстал образ успешного бизнесмена. Куинн многое не знал о жизни Роберта, особенно в Сиренас, потому не знал он о шраме Роберта. Значит, многое для него было тайной покрытой мраком. Он не смог считать инфу этой связи, когда Роберт сел в тюрьму, когда его мир рушился, когда Иден его не узнала. Но смог установить эту связь, когда они оказались в одном городе и даже Роберт, не зная о близнеце начал считывать Куинна. Если бы Куинн увидел фото Роберта раньше, в том же 85-м, думаю, связь установилась бы гораздо раньше.

Но тогда речь не идет о том, что один играл роль другого. Просто он начал терять свою идентификацию из-за этой связи..

36707,48 написал(а):

Если ты знаешь, что где-то есть брат-близнец, связь должна начать пробиваться... Давил в себе? Почему обида и неприязнь пересилила такое сильное чувство, как детское любопытсво?

А почему у Мейсона чаще пересиливало подобное чувство в отношении Ченинга?

36707,48 написал(а):

У Роберта тогда точно бы крышеснос случился, в хорошем смысле слова - оказывается, он не один в этом мире! И весь привычный бы его мир прошлой одинокой жизни точно бы рухнул. )))

Не думаю. Роберт настолько считал себя исключительным и неповторимым, что этот мир точно разрушился бы, но не думаю, что в лучшую сторону. ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

52

36695,22 написал(а):

Сейчас пересматриваю серии с Аргентиной и обратила внимание, как поведение Куинна на острове зеркалит поведение Роберта в Аргентине, даже фразы они произносят одинаковые, особенно запомнилось это "Я хочу, чтобы ты всегда улыбалась" , ну там и еще есть схожие моменты. В общем, еще раз убеждаюсь, что сценаристы образом Куинна сильно не заморачивались и на острове прям какое то "переселенье душ" произошло.

Именно переселение душ... )Я его тоже почувствовала. Что и натолкнуло на свой фик. )

Отредактировано vredinka (2017-01-28 13:31:42)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

53

36709,48 написал(а):

Именно переселение душ... )Я его тоже почувствовала. Что и натолкнуло на свой фик. )

Если бы душа Роберта переселилась в Куинна, неужели вы думаете, что он бы отфутболил Иден, когда та обратилась к нему за помощью? )) Нет, в переселение я не верю. К тому же, все же Куиннистый он там. Он похож на Роберта, но ни в сценах с Келли. В В Аргентине Роберт совсем другой. ИМХО. Но не зря говорят, правда в глазах смотрящего.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

54

36708,15 написал(а):

Знание о факте близнеца не подключит эту связь. Здесь надо более близкую связь, хотя бы фото. Куинн увидел Роберта только в фото Times, а значит в 89-м году, перед ним предстал образ успешного бизнесмена. ... Если бы Куинн увидел фото Роберта раньше, в том же 85-м, думаю, связь установилась бы гораздо раньше.

Зачем фото? ) Если у меня есть брат-близнец, достаточно посмотреть на себя в зеркало... Не находишь) И сделать это можно было в детстве, когда подслушал разговор приёмных родителей. Взял печенье и посмотрел на себя в зеркало. ) и представляешь, какая это мука... Каждый раз, когда смотришь в зеркало, вспоминаешь про существование брата-близнеца...
Через фото в журнале Квинн узнал, что его брат богат и почувствовал чудовищную несправедливость к своей персоне и жажду мести. Узнал, где его найти и взять то, что ему принадлежит по праву... Как ему казалось.

Куинн многое не знал о жизни Роберта, особенно в Сиренас, потому не знал он о шраме Роберта. Значит, многое для него было тайной покрытой мраком. Он не смог считать инфу этой связи, когда Роберт сел в тюрьму, когда его мир рушился, когда Иден его не узнала.

Знать наверняка Квинн, конечно же, не мог. Я не об этом говорила, когда приводила пример, что если один близнец заболел, то другой почувствовал тоже боль. Это не экстросенсорика... ))) Но что-то вроде чувства внезапной тревоги и дискомфорта чувствовать вполне мог. Просто не придавал значения этому.

Но смог установить эту связь, когда они оказались в одном городе и даже Роберт, не зная о близнеце начал считывать Куинна.


Напомни примеры считывания, я забыла... :blush:

А почему у Мейсона чаще пересиливало подобное чувство в отношении Ченинга?

В этом дуэте я совсем несильна, не отслеживала их отношения. Помню только то, Мейсон ревновал отца к Ченингу.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

55

36710,15 написал(а):

Если бы душа Роберта переселилась в Куинна, неужели вы думаете, что он бы отфутболил Иден, когда та обратилась к нему за помощью? )) Нет, в переселение я не верю. К тому же, все же Куиннистый он там. Он похож на Роберта, но ни в сценах с Келли. В В Аргентине Роберт совсем другой. ИМХО. Но не зря говорят, правда в глазах смотрящего.

Конечно, другой. ) Он отпустил Иден от себя почти полностью

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

56

36701,15 написал(а):

поведение Куинна на острове зеркалит поведение Роберта в Аргентине

Возвращаясь к этой теме,мне остается только сожалеть,что "притащив"Крейга в Аргентину,сценаристы лишили всех баррелей и поклонников Р.К.возможности увидеть сцены не менее интересные(в том числе и  :blush: ) :D ,чем те,что были у Квинна и Келли на острове.
(И никакой Квинн после этого не смог бы заменить Роберта,как бы ни старался :rofl: ).

+1

57

36714,120 написал(а):

Возвращаясь к этой теме,мне остается только сожалеть,что "притащив"Крейга в Аргентину,сценаристы лишили всех баррелей и поклонников Р.К.возможности увидеть сцены не менее интересные(в том числе и   )  ,чем те,что были у Квинна и Келли на острове.
(И никакой Квинн после этого не смог бы заменить Роберта,как бы ни старался  ).

Как бы я хотела посмотреть такой сюжет, РК в Аргентине без Крейга, но увы, показали то, что показали и вся надежда на фики.

Отредактировано Alleks (2017-01-28 17:19:18)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

58

36711,48 написал(а):

Зачем фото? ) Если у меня есть брат-близнец, достаточно посмотреть на себя в зеркало... Не находишь)

Это иное. Глаза - зеркало души. Он не может увидеть Роберта, посмотрев в зеркало.

36711,48 написал(а):

Но что-то вроде чувства внезапной тревоги и дискомфорта чувствовать вполне мог. Просто не придавал значения этому.

может быть.

36711,48 написал(а):

Напомни примеры считывания, я забыла...

Когда Роберту и Куинну приснился один сон с Келли. Тогда Роберт, Крейг и Келли ехали на каком-то товарном поезде.

36711,48 написал(а):

В этом дуэте я совсем несильна, не отслеживала их отношения. Помню только то, Мейсон ревновал отца к Ченингу.

Там все гораздо глубже было. Ченинг отобрал по его мнению любовь отца, но что было бы, если бы Памела забрала Мейсона и СС позволил бы это, а дальше не особо интересовался его жизнью? Тогда бы, ИМХО, крышу у него точно могло бы снести.

36712,48 написал(а):

Конечно, другой. ) Он отпустил Иден от себя почти полностью

И что, прощай дорогая! Плевать, что сорвалась со скалы? Тогда чем он отличается от Круза? Ровно ничем. Круз хоть погоревал малость.

36714,120 написал(а):

Возвращаясь к этой теме,мне остается только сожалеть,что "притащив"Крейга в Аргентину,сценаристы лишили всех баррелей и поклонников Р.К.возможности увидеть сцены не менее интересные(в том числе и    )  ,чем те,что были у Квинна и Келли на острове.
(И никакой Квинн после этого не смог бы заменить Роберта,как бы ни старался  ).

Не знаю, почему стоит моя цитата, я этих слов не говорила.  :D  Наверное, глюк. Никакого отзеркаливания Аргентины я в упор не вижу, поэтому и говорю, правда в глазах смотрящего. Если фану кажется, что Куинн на острове и Роберт в Аргентине будто один и тот же чел, значит он так видит, я же вижу другое. Куинн на острове и Роберт на Сиренас еще похожи, но не на Роберта в сцене в Аргентине. Вот специально сегодня пересмотрела. Выражение лица, интонация, но где схожесть? В Роберте говорит самоуверенность и убежденность, что вот они сейчас посидят у камина и пойдут в постельку. Он не рассматривает других вариантов. Куинн же просит прощения за свою ложь, за подмен. Он вообще не рассчитывал, что правда вскроется. Все вышло из-под контроля и тем более он никак не рассчитывал, что Келли простит его за смерть Роберта, что она вообще будет с ним.

36715,22 написал(а):

РК в Аргентине без Крейга, но увы, показали то, что показали и вся надежда на фики.

У Джой и Крошки ру была такая ролевая, но не знаю, доиграли они или нет.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

59

Nikita S написала:

И что, прощай дорогая! Плевать, что сорвалась со скалы? Тогда чем он отличается от Круза? Ровно ничем. Круз хоть погоревал малость.

А причём здесь Роберт и скала? В сериале там был Квинн, а Роберт в могиле гнил.  :pained:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

60

36717,48 написал(а):

А причём здесь Роберт и скала? В сериале там был Квинн, а Роберт в могиле гнил.

Так ты же говорила о переселении душ, а потом сказала, что Роберт распрощался с Иден. Вот я и тебе ответила на это, значит Роберту было плевать с высокой колокольни на судьбу Иден. ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Санта-Барбара в деталях. Пробуем разобраться в Барбарийных трущобах)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно