Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Любимые игрушки детства и игрушки детства наших детей


Любимые игрушки детства и игрушки детства наших детей

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

NikitaS вспомнила о Барби, я вспомнила свои детские игрушки и захотелось о них поговорить)
Много ли у вас игрушек было в детстве, какие запомнились, какие были любимыми? Осталось ли что-то в настоящее время? Передали ли вы что-то своим детям?

А какие игрушки у ваших детей пользуются спросом? Сильно ли отличается отношение ваших детей к игрушкам о того, что вы запомнили с детства у себя?

+3

2

Нойс, спасибо за тему. Воспоминания о детстве всегда приятны, о чем бы они не были.
Самой любимой игрушкой в детстве был белый медвежонок в шикарных ярко красных вельветовых штанишках, которого звали Топа(сейчас и не вспомню, откуда такое имя). К сожалению он не сохранился. Зато и сейчас со мной живет большой пластмассовый пупс по имени Алеша. Мне его купили когда мне было лет 7.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+3

3

Да,сейчас у детей нет недостатка в игрушках,а раньше мы над каждым пупсом тряслись. У меня в детстве не было Барби - их тогда вообще в принципе в СССР не было - да и какой-то одной любимой игрушки не было,я просто помню что были у меня разные пластмассовые пуписики, одна немецкая кукла, не помню откуда взявшаяся,  любимый набор деревянной кукольной мебели,говоряще-ходячая кукла и зеленое пианино с песенкой "Пусть всегда будет солнце" на крышке- вот,наверное,его-то я и любила больше всего,подбирала на нем простенькие песенки ( оно дожило и до моего сына,а потом благополучно почило), а вот мягких игрушек у меня вообще не было ни одной,а мне очень хотелось,но родители почему-то не покупали))

Отредактировано Мисси (2015-10-24 12:01:49)

+3

4

У меня тоже были немецкие куклы, а я вообще куклы не любила, они мне казались пародией на людей и детей.
Я обожала игрушки-зверей.
Потом уже появились настоящие Барби и им подобные куклы- их я любила.
Они мне очень по душе пришлись.

Отредактировано Elena78 (2015-10-24 22:03:55)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

5

Моя любимая самая в детстве игрушка была вот это резиновая собачка) Лет с 4 ее помню. Везде с собой таскала, укладывала спать, кормила, купала))
Имени у нее не было, звала я ее Песиком.

http://s017.radikal.ru/i424/1510/c5/12406c43e3bb.jpg

+3

6

У меня из кукол не сохранилось уже, кроме Сенди и то уже, с разрисованным лицом, племяшка постаралась.
Была у тряпичная неваляшка, которую я очень любила, потом она куда-то пропала. А у сестры мышонок без ушей. Он тоже пропал в одно и то же время. Подозреваем, что их выкинули, пока мы гостили в Канаше. Они всегда возмущались, почему мы трясемся над этими игрушками, когда есть другие новые. Но они нам были по душе и все. Потом, у меня был маленький жирафик "Пуфик"  его сестра сшила. Потом маленькая плюшевая собачка "Желтик". Я с ними спала по очередности.

Также в детстве были маленькие куколки из ГДР, и большая кукла "Герда".

Племянница же, собрала целую коллекцию кукол себе. На Барби ноль внимания, фунт презрения. Зато полно Винкс, Монстр хай и Авер афтер хай.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

7

Nikita S написал(а):

На Барби ноль внимания, фунт презрения. Зато полно Винкс, Монстр хай и Авер афтер хай.

Ууу, страшилища эти новые куклы)

0

8

Нойс написал(а):

Ууу, страшилища эти новые куклы)

Ты еще не видела Барби в гробиках? Они последовали примеру Монстр хай.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

У меня был любимый мягкий Мишка.
Еще был любимый мягкий зайка.

Отредактировано Elena78 (2018-02-24 18:17:33)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

10

Nikita S написал(а):

Ты еще не видела Барби в гробиках?

Не видела)))))) И не хочу)))))))

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Любимые игрушки детства и игрушки детства наших детей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно