Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роско и Роберта - любовь и страсть в жизни и на экране


Роско и Роберта - любовь и страсть в жизни и на экране

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

67915,35 написал(а):

Я вообще не была бы против. Пара Роберт/Флейм меня всегда привлекала. Роско, возможно, не ушел бы, если бы ему дали играть в паре с Робертой.
Сценарная ставка на Куинна для меня всегда была сомнительна, и, очевидно, сохранялась, потому что зрителям нравилась химия Роско и Кэрри.
Плюс Келли/Крейг и ребенок от Куинна очень интересный сюжет для развития пары и героев. Только без абортов и выкидышей.

Про Крейга, и Куинна с Келли согласна.
В Роберт/ Флейм на экране вижу бред и ненависть.

0

22

бред и ненависть? Ну, от ненависти до любви тоже интересно.
Хотя ненависти я не вижу. Может, она БДСМ любит? Отсюда и клетка ) Для чего-то же ему устроили тюрьму VIP?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

23

67924,2 написал(а):

бред и ненависть? Ну, от ненависти до любви тоже интересно.
Хотя ненависти я не вижу. Может, она БДСМ любит? Отсюда и клетка ) Для чего-то же ему устроили тюрьму VIP?

Никита, вот клетка, как и вывоз в гробу , как и имя Келли на устах Роберта (в тот период )так и любое предположение отношений с Флейм для меня ооос

0

24

Кроме ненависти к Флейм

0

25

Куинн/Флейм- да, странные, но отношения. Пусть и подельников. Да у Флейм зависимость от Куинна, а у него к ней, нечто вроде отношений Роберта и Джины. (партнеры)

0

26

67925,257 написал(а):

Никита, вот клетка, как и вывоз в гробу , как и имя Келли на устах Роберта (в тот период )так и любое предположение отношений с Флейм для меня ооос

Каждый вправе считать тот или иной период героев оос.
Вот для крузидентов в целом линия ИР оос.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

27

Никита, чтобы в жизни любить друг друга не обязательно любить на экране. Если бы Роско позволили играть с Робертой возможно Куинна оставили бы с Флейм. Тогда вряд ли Куинн цеплял бы.Тогда была бы просто история двух подельников, без его исправления.

Отредактировано Blic (2022-09-11 15:59:21)

0

28

67929,2 написал(а):

Каждый вправе считать тот или иной период героев оос.
Вот для крузидентов в целом линия ИР оос.

Равняете Роберт / Флейм/ Куинн с 💜?

0

29

Никита, Я в Курсе, что живые чувства это больше любых сценариев, но это не вплетается ,для меня ,в жизнь Роберта.  Для Вавозможно да.

0

30

67929,2 написал(а):

Каждый вправе считать тот или иной период героев оос.
Вот для крузидентов в целом линия ИР оос.

Никита,
А думаете я не в знаю про ооос да :longtongue:
Зачем только вообще в темах Роско и его героев обсуждать, что Роберт и ИР ооос поклонников ИК? Для этого болталки уже есть.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роско и Роберта - любовь и страсть в жизни и на экране


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно