Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роско и Роберта - любовь и страсть в жизни и на экране


Роско и Роберта - любовь и страсть в жизни и на экране

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

http://s3.uploads.ru/0wQoS.jpg

Нравилась ли вам это пара?
Любила ли Флейм Куинна? И Куинн Флейм?
Передалась ли химия и любовь возникшая между актёрами на отношения героев, на ваш взгляд?

Теги: Куинн, Флейм

Подпись автора

...

0

2

Нечто иное написал(а):

Передалась ли химия и любовь возникшая между актёрами на отношения героев, на ваш взгляд?

Конечно, и не только Куинну, еще и Роберту. Глядя на Роберта и Флейм, когда он сидел в клетке и ей читал стихи, забываешь об Иден, не то что о Келли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

3

Нечто иное написал(а):

Передалась ли химия и любовь возникшая между актёрами на отношения героев, на ваш взгляд?

Не особо знаю эту пару, и Что Флейм, что Куинн мне были скорее неприятны, нежели интересны. Но на мой взгляд, из второстепенных пар она была одной из самых ярких и, возможно, самой сексуальной. Да, химия реально ощущалась

+1

4

Nikita S написал(а):

Конечно, и не только Куинну, еще и Роберту. Глядя на Роберта и Флейм, когда он сидел в клетке и ей читал стихи, забываешь об Иден, не то что о Келли.

Я всегда видела нечто большее в этой паре, потенциал был. Флейм не раскрыли на мой взгляд, а тупо подкинули в кровать к Майклу Донали, который шатался вокруг нее теребя сутану*. Пара Квин и Флейм вызывала неприязнь, отпетые мошенники, Флейм любил, пока Келли не встретил. А она его любила?

Отредактировано Cat38 (2015-10-22 12:50:26)

0

5

Cat38 написал(а):

Флейм любил, пока Келли не встретил. А она его любила?

Знаешь, я не уверена, что он любил Флейм.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Nikita S написал(а):

Знаешь, я не уверена, что он любил Флейм.

Почему так считаешь? Что тебя смущало в их отношениях? По мне так два сапога - пара*

0

7

Cat38 написал(а):

Почему так считаешь? Что тебя смущало в их отношениях? По мне так два сапога - пара*

Страсть, похоть, чувства собственничества, потребление по отношению к ней, не более.  Не вижу там даже зачатков этой самой любви. С Келли видела, с ней нет. Использовал и выбросил. Все. Без грамма сожаления. Как переработанный материал. Ради Келли он готов был бросить все, когда та была еще калекой, хотел с ней сбежать и сбежал бы и не нужны были бы ему никакие деньги. Он разобрался с досадной помехой в виде Флейм, но появился Роберт, началась заваруха и он снова вынужден, спасая свою шкуру выдавать себя за Роберта. Но главное, что Келли больше опасность не угрожала.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

8

Nikita S написал(а):

Страсть, похоть, чувства собственничества, потребление по отношению к ней, не более.  Не вижу там даже зачатков этой самой любви. С Келли видела, с ней нет. Использовал и выбросил. Все. Без грамма сожаления. Как переработанный материал. Ради Келли он готов был бросить все, когда та была еще калекой, хотел с ней сбежать и сбежал бы и не нужны были бы ему никакие деньги. Он разобрался с досадной помехой в виде Флейм, но появился Роберт, началась заваруха и он снова вынужден, спасая свою шкуру выдавать себя за Роберта. Но главное, что Келли больше опасность не угрожала.

Я тоже приблизительно так же вижу чувства Куинна, а вот Флейм действительно его очень любила.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

9

Alleks написал(а):

Я тоже приблизительно так же вижу чувства Куинна, а вот Флейм действительно его очень любила.

Флейм его тоже использовала в своих практических целях, а потом заметно стало, что сравнивать его начала с Робертом, который в клетке ей стихи читал.

Отредактировано Cat38 (2015-10-23 19:44:18)

0

10

Cat38 написал(а):

Флейм его тоже использовала в своих практических целях, а потом заметно стало, что сравнивать его начала с Робертом, который в клетке ей стихи читал.

Использовала, но для нее это было лишь составляющим. Роберт тоже использовал Иден на Сиренас, в его представлении они были Бони и Клайдом, думаю, для Флейм они с Куинном тоже были Бони и Клайдом, парочка мошенников. Она любила его, причем, маниакальной любовью, как Керк. Он нет.

Отредактировано Nikita S (2015-10-23 20:52:23)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роско и Роберта - любовь и страсть в жизни и на экране


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно