Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роско и Роберта - любовь и страсть в жизни и на экране


Роско и Роберта - любовь и страсть в жизни и на экране

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Да, любовь со стороны Флейм видна была. А вот со стороны Квинна нет. Он пользовался ею. Страсть, похоть - да, были. Но не любовь.
Но химия между ними была просто чумовая.) Как артистам разрешали так хулиганить... Просто удивительно.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

12

Когда-то сделала клип на основе вырезанных сцен, которые не вошли в эфир, вероятно, из-за излишней чувственности между актерами.  :love:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

13

http://www.santabarbara-online.com/Quinn-Flameext3.jpg
Его первая жена. Тоже красивая и мне кажется, с Робертой они чем-то похожи.
http://www.geocities.ws/ryanshope75/scans/RandallEdwards.jpg
http://ryansbaronline.tripod.com/FanClub/1988/joesiobhan1.jpg

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

14

Для себя я давно определилась.
Куинн Флейм никогда не любил, даже в самом начале, когда их стали показывать.
Она привлекла его физически, плюс предложила план обогащения за счет Роберта. Он прекрасно ею пользовался, пока ему было выгодно. Но по сути она ему на фиг не была нужна. Если бы не возникло столько припонов с деньгами Роба, и они, получив их, быстро свалили, потом из-за этих денег и рассорились бы, потому что Куинн бы решил, что все денюжки принадлежат ему по праву, и делить их с Флейм он не хочет. Если с помощью этих денег может жить с свое удовольствие и получить любую женщину, из тех, кто падки на деньги.
Не будет любящий мужчина подкладывать любимую женщину под других, пусть и на словах, да и сам для дела с радостью с другой спать не начнет.

Флейм тоже не любила Куинна. К нему у нее была болезненная привязанность, потому что она считала, что лучшего не заслужила. Не заслужила быть по-настоящему любимой. И это план похищения Роберта и присвоение его денег ее попытка удержать Куинна рядом. Потому что внутри она понимала, сама, какая она есть, Куинна она не нужна и не интересна. Интим интимом, но долго на этом не протянешь, страсть имеет свойство быстро остывать. Все ее истерики, попытки причинять Келли вред, застрелить Куинна, это способ остановить неизбежное, потерю Куинна.
Пусть нам и не раскрыли Флейм полностью, но и так видно, детство и юность у нее были болезненными и травмирующими, не просто так она использует свою внешность и сексуальность, чтобы добиваться своего, и при этом ей комфортно в образе Дебры, когда можно скрыть свою сексуальность. Что-то там глубоко нездоровое было в ее жизни в раннем возрасте.

Отредактировано Келли Хант (2022-09-11 11:09:10)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

15

Скорее всего так.
Поэтому мне жаль, что в итоге не свели Флейм и Роберта. Её сон показывает, что он проник в её мысли, заинтересовал её и на контрасте, мне кажется, она потянулась за ним, как к свету.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

16

https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/2/910368.gif
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/2/368702.gif
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/2/193063.gif

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

17

Вот сейчас думаю, свели бы Келли с Крейгом в этой линии, Роберта с Флейм, а Куинна убили. Тем самым вывели бы Роберта из линии Кепвелл, были бы второстепенной линией, но сильнее Майкла с Никки и той же Флейм уж точно.
Актёрам было бы по кайфу и возможно не пришлось бы Роско эмоционировать за Роберту и оба подольше остались бы в сериале.
Интересно было бы мне наблюдать за развитием персонажей в этой связке. А может, и ушли бы вместе в закат )

Потенциал был огромный.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

18

67914,2 написал(а):

Вот сейчас думаю, свели бы Келли с Крейгом в этой линии, Роберта с Флейм, а Куинна убили. Тем самым вывели бы Роберта из линии Кепвелл, были бы второстепенной линии, как, получше Майкла с Никки и той же Флейм.
Актёрам было бы по кайфу и возможно не пришлось бы Роско эмоционировать за Роберту и оба подольше остались бы в сериале.
Интересно было бы мне наблюдать за развитием персонажей в этой связке. А может, и ушли бы вместе в закат )

Я вообще не была бы против. Пара Роберт/Флейм меня всегда привлекала. Роско, возможно, не ушел бы, если бы ему дали играть в паре с Робертой.
Сценарная ставка на Куинна для меня всегда была сомнительна, и, очевидно, сохранялась, потому что зрителям нравилась химия Роско и Кэрри.
Плюс Келли/Крейг и ребенок от Куинна очень интересный сюжет для развития пары и героев. Только без абортов и выкидышей.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

19

67915,35 написал(а):

Сценарная ставка на Куинна для меня всегда была сомнительна, и, очевидно, сохранялась, потому что зрителям нравилась химия Роско и Кэрри.

время от времени могли бы раздавать плюшки и для ролли и для сирени

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

20

67910,35 написал(а):

Для себя я давно определилась.
Куинн Флейм никогда не любил, даже в самом начале, когда их стали показывать.
Она привлекла его физически, плюс предложила план обогащения за счет Роберта. Он прекрасно ею пользовался, пока ему было выгодно. Но по сути она ему на фиг не была нужна. Если бы не возникло столько припонов с деньгами Роба, и они, получив их, быстро свалили, потом из-за этих денег и рассорились бы, потому что Куинн бы решил, что все денюжки принадлежат ему по праву, и делить их с Флейм он не хочет. Если с помощью этих денег может жить с свое удовольствие и получить любую женщину, из тех, кто падки на деньги.
Не будет любящий мужчина подкладывать любимую женщину под других, пусть и на словах, да и сам для дела с радостью с другой спать не начнет.

Флейм тоже не любила Куинна. К нему у нее была болезненная привязанность, потому что она считала, что лучшего не заслужила. Не заслужила быть по-настоящему любимой. И это план похищения Роберта и присвоение его денег ее попытка удержать Куинна рядом. Потому что внутри она понимала, сама, какая она есть, Куинна она не нужна и не интересна. Интим интимом, но долго на этом не протянешь, страсть имеет свойство быстро остывать. Все ее истерики, попытки причинять Келли вред, застрелить Куинна, это способ остановить неизбежное, потерю Куинна.
Пусть нам и не раскрыли Флейм полностью, но и так видно, детство и юность у нее были болезненными и травмирующими, не просто так она использует свою внешность и сексуальность, чтобы добиваться своего, и при этом ей комфортно в образе Дебры, когда можно скрыть свою сексуальность. Что-то там глубоко нездоровое было в ее жизни в раннем возрасте.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 11:09:10)

Очень согласна.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Роско и Роберта - любовь и страсть в жизни и на экране


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно