Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » Осень в Даунтоне


Осень в Даунтоне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жанр: Зарисовка

Осень для  Мэри -  это звук рога, умопомрачительный галоп по перелескам и полям, охотничьи завтраки, шампанское на прохладном ветру, пылающее от морозного ветра лицо.
Осень для Эдит - это бесшумно опадающие листья, ветер в лицо, от которого не согревается кровь, только стынут щеки, желтеющие рощи в окнах спешащего в Лондон поезда, одинокие прогулки по полям Даунтона.
Мэри спешит  сквозь осень навстречу шумному зимнему веселью.
Эдит некуда спешить.
Тихая красота увядания что-то затрагивает в Эдит. Не бередит надеждой, как весна, не  призывает присоединиться наблюдателем к пышному зимнему карнавалу. 
В этом году осень еще и время прощания. Прощания с Майклом. Прощания с Даунтоном.
Но  - и Эдит, опускаясь на колени перед разрумянившейся дочуркой, любовно откидывает упавшие на детский лоб пряди волос цвета опавшей листвы -  в этом году осень еще и начало.
- Мы будем очень счастливы в Лондоне, - шепчет она  на ухо Мэриголд.
И кто сказал, что осень -  это не путь к весне?

+3

2

Не смотрела сериал, но зарисовочка очень красивая.
И хорошо, что появился раздел для фанфиков по другим сериалам, думаю, он пополнится фиками по Никите и Сказке)

+1

3

Нойс написал(а):

Не смотрела сериал, но зарисовочка очень красивая.
И хорошо, что появился раздел для фанфиков по другим сериалам, думаю, он пополнится фиками по Никите и Сказке)

Будет время, посмотрите обязательно, я весь не смотрела, может будет время досмотрю. :)

0

4

Мне тоже понравилась зарисовка, и характер и желания сестер передан верно. :)

+1

5

Мэри Мэй написал(а):

Мне тоже понравилась зарисовка, и характер и желания сестер передан верно.

Сестры контрастные, этим привлекают, с особым интересом слежу за их перипетиями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по другим сериалам » Осень в Даунтоне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно