Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Фотоконкурс: "Ночной город"!


Фотоконкурс: "Ночной город"!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Ночной город, знаете ли - неисчерпаемый источник вдохновения". (с) Ле Корбюзье.

http://s2.uploads.ru/Y84H3.jpg

Дорогие участники форума!
Предлагаем вашему вниманию конкурс на лучшее фото ночного города.

Условия:
1. Фотографии обязательно должны быть свои(не более 3-х).
2. Все желающие должны отправить свои работы в ЛС администратору «Нечто иное» по 26 октября включительно.
3. Далее все фотографии будут представлены на форуме, лучший снимок определит голосование участников.
4. По итогам конкурса будут разыграны 3 призовых места, плюс все участники получат поощрительные награды.

Желаем успеха и ждём ваши работы!

Подпись автора

...

+1

2

Я точно пас. ) Мой фотик не берет ночные виды.  :D

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Должен быть обязательно какой-то вид на достопримечательности или снимок любого уголка?
Боюсь до центра со своей оравой не доеду http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/curtsey.gif

0

4

А я так уверен в своей победе, что даже не хочу участвовать и отбирать у кого то очередное призовое место)) А лучше отдохну и поболею за Никиту)

0

5

РАМШТАЙН написал(а):

А я так уверен в своей победе, что даже не хочу участвовать и отбирать у кого то очередное призовое место)) А лучше отдохну и поболею за Никиту)

Лёша, как так?!)) Мы что не увидим ночного Саранска твоего пера? Нет, участвуй, пожалуйста, но так, чтобы поддаться Никите;)

Mitsune написал(а):

Должен быть обязательно какой-то вид на достопримечательности или снимок любого уголка?
Боюсь до центра со своей оравой не доеду

Любой вид можно.

0

6

Если я поддамся Никите, то потом ей придётся мне отдастся)) Только так)))

0

7

РАМШТАЙН написал(а):

А я так уверен в своей победе, что даже не хочу участвовать и отбирать у кого то очередное призовое место)) А лучше отдохну и поболею за Никиту)

Я же сказала, что пас. Моя техника не позволяет делать такие фото. ) Пробовала ни раз фотографировать и ночную Москву, и ночную Казань, увы все размыто и раздвоенно на фото. (

Отредактировано Nikita S (2015-10-20 07:34:53)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Нечто иное написал(а):

Дорогие участники форума!
Предлагаем вашему вниманию конкурс на лучшее фото ночного города.
!

А принципиально, чтоб это был именно свой город? Че-то как раз ночных фоток Нижнего под рукой и не оказалось, зато других городов, где бывала, полно.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

9

Dolly, можно и другие города. За Нижний постараюсь я ответить!

0

10

Обращаем ваше внимание, что вы можете присылать фотографии не обязательно вашего города  и не обязательно, сделанные в промежуток времени, отведённый на проведение этого конкурса.
Вы можете присылать любые, сделанные вами когда-либо, фотографии ночных городов)
Срок принятия фотографий до 26 октября включительно!

Подпись автора

...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Фотоконкурс: "Ночной город"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно