Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самое красивое свидание


Самое красивое свидание

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Какое свидание в СБ вы считаете самым красивым, романтичным, запоминающимся?
Вспоминаем, обсуждаем, делимся!

+1

2

- Иден и Круз, когда он делал ей предложение.
- Келли и Квинн, когда он включал ей лунное освещение (или снег, не очень помню уже)*

Отредактировано Cat38 (2015-10-14 06:50:26)

0

3

*наверное, когда Иден делала ему предложение )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

4

Насчёт самого красивого я не знаю, я плохо знаю сериал)))
Но вот если брать свидания именно как свидания организованные, то запомнилось: свидание ИР на яхте в красном платье, свидание крелли под звёздами и чисто визуально, потому что не слышала разговоров на этих свиданиях помолвка ИК за столиком на полянке и свидание ММ, где она в лиловом платье.

0

5

Нойс написал(а):

свидание ИР на яхте в красном платье, свидание крелли под звёздами и чисто визуально, потому что не слышала разговоров на этих свиданиях помолвка ИК за столиком на полянке и свидание ММ, где она в лиловом платье.

+++
У ММ были отличные разговоры в период ухаживания,  Мейсон умеет красиво на уши подсесть)) Не знаю, есть ли этот эпизод на русском, я только на инглише видела.

0

6

Happiness написал(а):

У ММ были отличные разговоры в период ухаживания,  Мейсон умеет красиво на уши подсесть)) Не знаю, есть ли этот эпизод на русском, я только на инглише видела.

Я даже не сомневаюсь, что там все в порядке с разговорами, просто я только ряд видела под музыку))) Чисто визуально запала.
Юль, а тебе какие свидания запомнились или совпали?

0

7

Свидание ММ в лавандовом платье с первым поцелуем, свидание в бельведере, закончившееся небольшим конфузом Мэри), конная прогулка, перед которой Мейсон дарит Мэри краги и помогает в них облачиться, и много чего еще из ММ периода ухаживаний.
Что-что, а брачный танец Мейсон умел танцевать так, как никто другой- только тогда, когда его, конечно, Мэри вдохновляла.)))
Я его образно представляю именно в эти моменты как павлина с красивым-прекрасивым хвостом, который раскрывает этот самый великолепный переливающийся хвост и прилагает неимоверные усилия, дабы завладеть-таки воображением прекрасной дамы.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

8

1) Келли и Джо - свидание в номере отеля.
2) Роберт и Иден - свидание на яхте
3) Мейсон и Мери - свидание на побережье
4) Иден и Круз - свидание на поляне
5) Тед и Лейкен - свидание под открытым небом на крыше автомобиля.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

У ММ все свидания были красивые и романтичные.
У ИК тоже было очень много красивых свиданий.
МД миновали конфетно-букетный период, но у них было красивое свидание на пляже на НГ и еще после истории с Санни, когда Мейсон подарил платье Джулии.
Но вот только ничего особенного я в этих свиданиях не вижу))) Красиво, романтично, но довольно банально)))
Вот увезти девушку в Аргентинские горы, особенно если девушка любит снег, вот это впечатляет. А искусственный снег это вообще хуже не придумаешь, особенно если девушка любит снег  :P

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

10

http://s2.uploads.ru/6xJVh.jpg http://s7.uploads.ru/8Wf3Z.jpg

Эпизоды одного из наилюбимейших свиданий ММ.
Энергетика просто сумасшедшая, ну и антураж, конечно, на уровне- гитарист, изысканная кухня и все дела.))
Мейсон в ударе, обещает Мэри быть очень нежным- таким, как она пожелает.
В общем, начиналось все очень чинно, утонченно, но закончилось вот так:
http://s7.uploads.ru/AcJDt.jpg
Эх, какой сезон был все-таки блестящий...

Отредактировано Elena78 (2015-10-14 14:44:46)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самое красивое свидание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно