Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сиси и Меган

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s7.uploads.ru/3o97N.jpg

1. Поверили ли вы, что Сиси смог полюбить её?
2. Гармоничны ли они, как пара?
3. Была ли она реальной соперницей Софии?
4. Уважаете ли вы решение Сиси, когда он оставил её одну?

Теги: Сиси, Меган,Сиси и Меган

Подпись автора

...

+1

2

А можно уточнение по четвертому пункту? СиСи знал о болезни Меган? Или для него  она просто уехала?

0

3

Подробнее отпишусь попозже, пока отвечу на вопрос Джой.
Да, знал.
Перед отъездом она поговорила с Софией, передала ей письма для СиСи и Грега с просьбой отдать им их после её отъезда из города. София сделала это раньше, чтобы у СиСи была возможность перехватить её в аэропорту
Да, он поехал за ней в аэропорт, да, он просил её вернуться, притом в довольно агрессивной, свойственной ему форме, но слов сожаления о её болезни и о готовности пройти через все испытания вместе с ней я не услышала.
Чтобы не оклеветать СиСи. я этот эпизод пересмотрю, но в памяти осталось именно так
Он хотел её возвращения, потому, что ОН так хотел, а не потому, что ей нужна помощь. Реальная помощь
В результате он сильно обиделся на неё за её поступок и по возвращении из аэропорта заявил Софии, что "сможет обойтись без такой женщины" (здесь цитирую почти дословно)
Вот именно этим мне особенно неприятна эта история. Не её началом - тем, что у Софии появилась соперница, а её неприглядным окончанием (((
Крайне неприятен поступок СиСи. Уже писала, повторюсь. На мой взгляд удерживать её не было смысла, раз уж она приняла такое решение, и оно, каким бы оно не выглядело со стороны, мне понятно ((( Но и поступать так, как поступил он, мягко выражаясь, нехорошо. Речь идёт даже не о любимой ещё вчера женщине, а просто о человеке, попавшем в беду. Уж наверное узнать, где она будет проходить лечение было бы хоть и сложно, но вполне реально? И оказать анонимную материальную помощь тоже было ему по силам?
А мы недоумеваем, почему Кэпвеллы не стали искать Иден... Вот он, первый звоночек...

+1

4

Подробнее отпишусь попозже, пока отвечу на вопрос Джой.

Таша, спасибо огромное за обстоятельный ответ!
Ну что тут скажешь -  я впечатлена(((
И да, согласна полностью-  звоночек как он есть.
Подробнее тоже попозже отпишусь)

+1

5

1. Поверили ли вы, что Сиси смог полюбить её?

СиСи считал, что полюбил. А я... Ну да, были моменты, когда мне казалось, что полюбил. Назло, вопреки, но полюбил. Но описанный мной ранее финал этой истории исключает наглядно доказывает, что любовью чувство СиСи не было. Влюблённость, очарованность, заинтересованность - максимум. Слишком легко отпустил, слишком быстро забыл

2. Гармоничны ли они, как пара?

Нет. Я нейтрально отношусь к Мэган и, как ни странно, антипатии к ней не испытываю. Напротив, её поступок характеризует её как сильную женщину, ответственную мать и в целом порядочного человека. Но она - не женщина СиСи, это моё мнение. Переспективы отношений не вижу

3. Была ли она реальной соперницей Софии?

Вот насчет соперницей - да, была, а насчет реальной - не уверена. При всей серьёзности намерений СиСи, при наличии общего сына ну не видела я Мэган его женой! Симпатичная, милая. приветливая, неглупая, с характером, но на мой взгляд какая-то ... никакая. Вот даже в Сантане (я имею в виду поздний сезон) я видела отношениям СиСи и Софии реальную, серьёзную угрозу, вот эта линия изрядно пощекотала мне нервы, а роман с Мэган я почему-то не воспринимала всерьёз

4. Уважаете ли вы решение Сиси, когда он оставил её одну?

Наверное, можно считать, что я немного раньше уже ответила на этот вопрос. Моё уважение к СиСи вообще в последнее время тает на глазах.
Нет, не уважаю. Непорядочно и эгоистично

0

6

Таша написал(а):

Крайне неприятен поступок СиСи. Уже писала, повторюсь. На мой взгляд удерживать её не было смысла, раз уж она приняла такое решение, и оно, каким бы оно не выглядело со стороны, мне понятно ((( Но и поступать так, как поступил он, мягко выражаясь, нехорошо. Речь идёт даже не о любимой ещё вчера женщине, а просто о человеке, попавшем в беду. Уж наверное узнать, где она будет проходить лечение было бы хоть и сложно, но вполне реально? И оказать анонимную материальную помощь тоже было ему по силам?

Кстати, вот, судя по поздним сериям, он часто навещал Памелу в клинике. в которой ее держали. Может, все же было чувство к Памеле, в отличии от Меган. И Памела, и Меган- матери его сыновей. А Памела к тому же чуть не убила его дочь. Однако, он ее навещает и часто.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

7

Я даже не знаю, что неприятнее- сам поступок, а, вернее его отсутствие, или высказанная на неё же обида.

0

8

Поверили ли вы, что Сиси смог полюбить её?

Нет. Видела интерес, увлечение, желание сблизиться, но любви не видела.

Была ли она реальной соперницей Софии?

Нет, не кажется так. Что-то в отношениях СиСи и Меган было надуманное ими самими во многом, хрупкое и нежизнеспособное.

Уважаете ли вы решение Сиси, когда он оставил её одну?

Фраза " Смогу обойтись без этой женщины " впечатлила. Ну как так, да  где же не то чтобы любовь или забота, а элементарное сочувствие к тяжело больному человеку...(((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно