Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Отчаянные домохозяйки


Отчаянные домохозяйки

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Мне кажется, не смешно, а очень даже реально, дети эгоистичны и не специально жестоки, очень быстро могут искренне привыкнуть к другому человеку, даже чужому и ты останешься за бортом)

Ага, я и говорю, вроде смешно, да не совсем. А ей-то  уж точно  грустно.  Она так вдогонку смотрела в одной сцене детям(((

Сьюзен- как всегда)) Меня как-то смущает, что все её плзие поступки ей практически ничем не оборачиваются,

Дада! Она так хлопает ресницами, мол, погладьте по головке девочку)))

Джордж -  ты немного мне проспойлерила, чего от него ждать, так что я уже в оба слежу за ним: интересно, пока я бы не заподозрила, что он такой.
Но Бри очень жалко, потому что очевидно совершенно, как она к мужу относится!

0

12

Джой написал(а):

ты немного мне проспойлерила, чего от него ждать, так что я уже в оба слежу за ним: интересно, пока я бы не заподозрила, что он такой.

Ну вот( Зачем я это сделала(( Знала, что не надо. Ладно хоть тайну Мэри Элис сохранила)

0

13

Нойс написал(а):

Ну вот( Зачем я это сделала(( Знала, что не надо. Ладно хоть тайну Мэри Элис сохранила)

Не, наоборот хорошо, так бы я и не ждала от него бяки, а теперь я прям его изучаю заранее)
Про МЭ -  угу, пока идей нет, и я мужественно не заглядываю в Википедию.
Но уже очевидно, что Пол вляпался сильно.

0

14

Джой написал(а):

Но уже очевидно, что Пол вляпался сильно.

Да, он именно вляпался((
Есть за что пожалеть его в 3 Сезоне.

В общем, мне интересно, что ты скажешь про Рекса, Пола.

Не кажется, он мне злым по основе своей почему-то. Хотя не скажу, что прямо приятный персонаж.

http://s6.uploads.ru/j36Z4.jpg

+1

15

Бри небанальна как внешне, так и поведением)
Но мне она так нравится, реально почти единственная девочка в кино, которая цепляет.
Но она далеко не ангел, особенно в конце 1, в начале второго сезона) Порой и шокирует)

http://s2.uploads.ru/t/XeM9K.jpg

0

16

Ой, какой милый сюжет с Линнет и новой работой мужа!!! Беседа ночная очень трогательна, он расстроен так, она ивидит, ну прелесть))
Майк и Сью -  да уж" Киллер и наркодилер", полный набор, ну ничего, разберется)
Детишки Бри конечно отжигают!
И она по-прежнему кажется мне ярче всех.
А уж Рекс вообще мой любимчик.

0

17

Джой написал(а):

Ой, какой милый сюжет с Линнет и новой работой мужа!!! Беседа ночная очень трогательна, он расстроен так, она ивидит, ну прелесть))
Майк и Сью -  да уж" Киллер и наркодилер", полный набор, ну ничего, разберется)
Детишки Бри конечно отжигают!
И она по-прежнему кажется мне ярче всех.
А уж Рекс вообще мой любимчик.

Детишки Бри скоро ещё и посильнее отожгут))
Про Майка- он мне вот, кстати, стал в 4 сезоне нравится, появилась в нём некая цепляющая слабость.
А ты можешь сформулировать, чем Рекс нравится?

0

18

Я досмотрела их) Не знаю для кого пишу, никто не смотрит и правильно делает))
Странный сериал, хотя не скажу, что плохой.
К сильным сторонам отнесла бы приятных актёров и неплохую (для того жанра) игру, лёгкость, динамичность, красивые символичные сцены, пожалуй всё.
Сериал полон интриг, но ни одна из них не достойна ни того, чтобы вспомнить, ни того, чтобы рассказать её- очень просто и предсказуемо.
Довольно слабая психологическая сторона сериала - затрагивается огромное количество жизненных ситуаций, но ни одна из них не получает должной проработки (за редким исключением). В итоге постоянно лично у меня возникает вопрос- зачем вообще начинали.
Закрутки сюжета зачастую смерть логике)))

Понравилось мне то, что главное герои и героини отнюдь не идеальны -ужасно косячат, осознанно неправильно поступают, подводят и даже предают друг друга, но всему в этой жизни есть объяснение, поэтому все находят понимание и прощение.
Тронули последние серии и особенно самая последняя - много находок.

А, вообще, сериал надо смотреть, как предполагается, по серии в день и с перерывом на сезоны, иначе будет передоз, как уже выше писалось)

Любимчиками так и остались Бри - на первый взгляд идеальная женщина, с кучей тайн, трагедий и комплексов, которые искрываются за непроницаемым выражением лица. Но по-настоящему интересна она только в первых 2 сезонам.

Пол. Убийца, социопат)) Всё, как положено) Почему он в тюрьме большую часть сериала провёл? Это несправедливо))) Нет, правда несправедливо( Джоечка, его историю могу дорассказать теперь.

В конце, как ни странно, понравилась Сьюзен. Человечная и добрая.

Ну вот и всё, досморела и хорошо))

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Отчаянные домохозяйки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно