Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Это случилось...


Это случилось...

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

После прочтения фанфика посещает мысль:как жаль,что сценаристы не наши фанфикеры!Сколько героев можно было бы
осчастливить и сколько жизней не ломать.
Спасибо,так здорово видеть Роберта счастливым,прямо как бальзам на душу!

+1

22

Да точно.Живу а уверенности - Роберт  жив))

0

23

Жалко что в 90х фиков не было.От Лисы долго был не приятный осадок.

0

24

27727,84 написал(а):

Жалко что в 90х фиков не было.От Лисы долго был не приятный осадок.

В нашем прокате Лису показывали в 2002-м точно.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

Да Извините.вспонила)) Но все равно фиков не было.И мне весьма мрачно все нарисовалось.(((

0

26

27757,84 написал(а):

Да Извините.вспонила)) Но все равно фиков не было.И мне весьма мрачно все нарисовалось.(((

Фики были, правда я про них узнала тоже относительно недавно, когда появился интернет. Фанклуб СБ находил друг друга по объявлениям, писали друг другу письма с фанфиками, делали огромную работу по созданию видеоклипов методом склеивания видеоленты.  Наконец, в те же 2000-е уже существовал форум "Телесериал", сайт "Музей Санта Барбары".

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

Надо же))!!! Мне на момент окончания сериала было 25,и  ни инета  не компа дома,не было еще года 2. Потом я на долго забыла о Санта Барбаре. Жизнь понеслась!
Смотрела ее у меня онлайн бабуля. Про то,что есть фан-фики  узнала после ее смерти.Когда слегла заболев. Тогда и в группу вступила. Так потихоньку в себя пришла.Тогда я и вспомнила,как любила СБ,и свой сериал Богатые тоже плачут пересмотрела.)))ОЧ его люблю.Пишу фан-фик по нему в соавторстве,в группе.))

0

28

Alleks,фик,конечно,чудесный,милый,уютный,домашний,Написан,
замечательно! Но маловероятен. Уютный домашний Роберт это нон-санс. Дом,быт,семья,"американская мечта",как она там преподносится,его всегда тяготить будет.Он скорей на Северный полюс уедет электростолбы ставить,чем изо дня в день,на красивую Барби смотреть,и детям книжки на ночь читать)) Как бы нам не хотелось,такую натуру не приручить))) Маятной он.))))

Извини! Но это не умоляет художественного стиля самого фика.К тебе это отношения не имеет.)))

Отредактировано Кристина (2016-05-24 18:32:55)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Это случилось...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно