Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый загадочный герой Санта Барбары


Самый загадочный герой Санта Барбары

Сообщений 1 страница 10 из 12

Опрос

Самый загадочный герой Санта Барбары?
Си Си Кепвелл

0% - 0
Лайонелл Локридж

0% - 0
Мейсон

35% - 5
Тед

0% - 0
Уоррен

0% - 0
Ченнинг

21% - 3
Брик

0% - 0
Джек

0% - 0
Круз

0% - 0
Керк

7% - 1
Кейн

7% - 1
Роберт

7% - 1
Крейг

0% - 0
Энтони

0% - 0
Дилан

0% - 0
Перл

14% - 2
Джеффри

7% - 1
Куинн

0% - 0
Кейт

0% - 0
другой вариант

0% - 0
Голосов: 14

1

Кто для вас самый загадочный герой? В чем заключается загадка?

http://usingpeople.net/wp-content/uploads/2013/08/zagadka-chelovek.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/4923984KfBa[/audio]

Отредактировано Happiness (2015-10-05 22:09:54)

0

2

Ченинг Кепвелл младший. Кто он? Золотой мальчик или дьявол во плоти? Ответа нет. У меня нет.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Ченнинг, по праву может называться самым загадочным, именно он изменяет ход событий (судьбы других персонажей), вернее не он, а его гибель.

0

4

Nikita S написал(а):

Ченинг Кепвелл младший. Кто он? Золотой мальчик или дьявол во плоти? Ответа нет. У меня нет.

Слишком мало данных)
Ему голоса не дали, а  считать его через восприятие других героев- и сложно и недостаточно для полной картины.

0

5

Parizi написал(а):

Ченнинг, по праву может называться самым загадочным, именно он изменяет ход событий (судьбы других персонажей), вернее не он, а его гибель.

Да, он главный стартовый катализатор.

По вопросу темы: а что понимать под "загадочный"? С трудом поддающийся дефиниции, многослойный или  окруженный тайнами,загадками?
Если первое, то я за Мейсона, если второе, то в рамках самой моей любимой линейки это, конечно, роберт.

+2

6

Джеффри

0

7

Джой написал(а):

По вопросу темы: а что понимать под "загадочный"? С трудом поддающийся дефиниции, многослойный или  окруженный тайнами,загадками?

Мне кажется, и то и другое подходит под определение, а иной раз сочетается в одном человеке.
Вот в Ченнинге, например, поэтому голосовала за него. Мейс и Роб на почетном втором месте)

+1

8

Джой написал(а):

Ему голоса не дали, а  считать его через восприятие других героев- и сложно и недостаточно для полной картины.

Вот. поэтому и загадочный. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

9

Мой голос за Мейсона. :)

0

10

Кейн

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Самый загадочный герой Санта Барбары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно