Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » "Сезон охоты"


"Сезон охоты"

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Happiness написал(а):

А может быть коллаж - это иллюстрация только к стартовой ситуации, чтобы не разрушать интригу?

Там не написано, что это иллюстрация к первой главе. Я так поняла, что к фику. Но фик покажет. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

это иллюстрация только к стартовой ситуации, чтобы не разрушать интригу?

Хэппи, да, всё верно)

0

13

Новый фик! Как здорово... )
Прочитала... Благодаря блёсткам канона будто серию посмотрела. Спасибо авторам!
Судя по великолепному коллажу Амели фик ожидается напряжённо-эмоциональным...
Жду с нетерпением продолжения.)

P.S. Было бы неплохо перевод названия фика в скобках всё же указать... Неудобно, однако...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+2

14

vredinka написал(а):

Новый фик! Как здорово... )
Прочитала... Благодаря блёсткам канона будто серию посмотрела. Спасибо авторам!
Судя по великолепному коллажу Амели фик ожидается напряжённо-эмоциональным...
Жду с нетерпением продолжения.)

P.S. Было бы неплохо перевод названия фика в скобках всё же указать... Неудобно, однако...

vredinka, спасибо за комментарий, рады  тебе!
Амеличка нам к следующей главе еще коллаж обещала)))
Перевод -  да, он  как раз прозвучит в следующей главе)).
Фик называется-  "Сезон охоты"

0

15

vredinka написал(а):

P.S. Было бы неплохо перевод названия фика в скобках всё же указать... Неудобно, однако...

Я уже устала просить авторов, выкладывать и перевод названия фиков.

P.S. Я вообще не понимаю, зачем придумывать названия на иностранном языке, когда в великом русском языке, наверняка, есть много вариантов, как назвать, чтобы отражался весь смысл. )
По крайней мере, в конце главы под звездочкой можно было бы указывать название фика на рус.языке. Я уже как-то грозилась, что начну называть фики на чувашском языке, например "Сезон охоты" звучал бы, как "сунар тапхǎрĕ".

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

16

Nikita S написал(а):

Я уже устала просить авторов, выкладывать и перевод названия фиков.

P.S. Я вообще не понимаю, зачем придумывать названия на иностранном языке, когда в великом русском языке, наверняка, есть много вариантов, как назвать, чтобы отражался весь смысл. )
По крайней мере, в конце главы под звездочкой можно было бы указывать название фика на рус.языке. Я уже как-то грозилась, что начну называть фики на чувашском языке, например "Сезон охоты" звучал бы, как "сунар тапхǎрĕ".

Nikita S, Vredinka мы учли ваши пожелания.)
Просто мы долго не могли дать фанфику название, как оказалось, у нас с Джой проблемы с этим.)

+1

17

Ребята, с новым фанфиком вас, Parizi, с дебютом)  Очень интересный, динамичный сюжет, глава, как серия воспринимается) Жду продолжения)

+1

18

Нойс написал(а):

Ребята, с новым фанфиком вас, Parizi, с дебютом)  Очень интересный, динамичный сюжет, глава, как серия воспринимается) Жду продолжения)

Спасибо) Мы не заставим долго ждать!)

+1

19

Parizi написал(а):

Просто мы долго не могли дать фанфику название, как оказалось, у нас с Джой проблемы с этим.)

Ну так дали же его, но почему на английском?
P.S. у меня, наверное, национализм во всей красе, но внутри передергивает, когда по радио говорят "love messige", а не "любовное письмо" или "любовная записка", а может "любовное послание". Я могу понять, когда нет аналогов русских слов и приходится заменять на иностранщину, но не в этом случае. Так и здесь. Зачем придумывать на иностранщине название, когда есть русские аналоги названий? А если так хочется самовыразиться на иностранном, то  можно и фик написать на инглише, а потом привести нам перевод, зато иностранные фанаты будут рады прочитать фик на инглише, а не на корявом переводе на инглиш с великого русского языка через гугл. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

Parizi написал(а):

Спасибо) Мы не заставим долго ждать!)

Обнадежили. Тогда тоже присоединяюсь к кругу читателей, а то все никак не решалась. На ТС осталось столько замечательных, но увы, недописанных фиков :( , так что уже просто боюсь, что все опять оборвется на самом интересном месте....
А судя по авторскому дуэту и первой главе, фик обещает быть захватывающе интересным. С нетерпением жду продолжения.

Амели, коллаж очень красивый.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » "Сезон охоты"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно