Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » "Лабиринт"


"Лабиринт"

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Захватывающий сюжет! Мне очень нравится, и образы, и точка отсчета, и интрига ради кого он вернулся?

0

22

Cat38 написал(а):

Не дашь один прочесть, чтобы я поняла границы в которых можно выкладывать?

Боюсь, ни все привыкшие на нашем фандоме к такому разврату, который в фиках по ЛФН.  :love:
Почитай фики Хеппи и Скаут, например "Непристойное предложение", там максимум привычности нашего читателя к таким сценам. ))
Там действительно все очень красиво описано и без ханжества, но без излишних физиологических подробностей.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

23

Nikita S написал(а):

Боюсь, ни все привыкшие на нашем фандоме к такому разврату, который в фиках по ЛФН.  
Почитай фики Хеппи и Скаут, например "Непристойное предложение", там максимум привычности нашего читателя к таким сценам. ))
Там действительно все очень красиво описано и без ханжества, но без излишних физиологических подробностей.

постараемся привыкнуть!)

0

24

Cat38, спасибо. :)  Здорово будет почитать что-то новое о Келли и Крейге. Пока все нравится, только мало. Хочется больше, хочется увидеть в кадре Келли и Крейга. Надеюсь, здесь Роберт будет лучше, чем его аналог в каноне в этом периоде. Точка отсчета фика выбрана любопытная. В общем жду продолжения.

Вот это прелесть

Cat38 написал(а):

Когда Роберт появился на пороге номера, все вновь стало безнадежно запутано. Не разобраться в себе, даже не прислушаться, в ушах стоит однообразный, как от внезапного провала в воздушную яму, гул, и не за что ухватиться в пустоте.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

25

Келли Хант написал(а):

Cat38, спасибо.   Здорово будет почитать что-то новое о Келли и Крейге. Пока все нравится, только мало. Хочется больше, хочется увидеть в кадре Келли и Крейга. Надеюсь, здесь Роберт будет лучше, чем его аналог в каноне в этом периоде. Точка отсчета фика выбрана любопытная. В общем жду продолжения.

Вот это прелесть

Келли Хант спасибо за отзыв  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif , Келли и Крейг непременно будут. Роберт, как уже заметили сереневеет* в фанфике, старюсь его сделать лучше :D

0

26

Cat38, "старюсь его сделать лучше"

-не перестарайтесь, Роберт неоднозначный персонаж :love: Неоднозначен и в любовных предпочтениях порой.

Долго ли нам ждать продолжения?

+1

27

21 00 p.m. Ориент-Экспресс.
Келли вошла в ресторан и присела за столик у окна, где ее уже ожидали Мейсона и оба

инвестора: Лоутон и Терранс.
–Все в сборе, пожалуй, начнем, – произнес Мейсон. – Я думаю, серьезность наших намерений относительно «Оазиса» настолько очевидна, что не имеет смысла доказывать ее.
– Не спорю, – отозвался Лоутон. – Но необходимо составить протокол разногласий, согласно проекту договора, который вы прислали нам на прошлой неделе.
– Предлагаю приступить немедленно, – и Мейсон взглянул на непосредственно принимавшую участие в составлении договора Келли. Сестра явно не следила за разговором, взгляд блуждал по лицам инвесторов, мысли витали где-то далеко, и Мейсон заключил, что вести переговоры ему придется одному.
Прошло около часа. Келли смотрела на бумаги, слушала поток цифр, и все не могла выбраться из номера в отеле – она, Крейг, Роберт. Но зачем он вернулся в Санта-Барбару? Зачем?
Поток цифр стих, Келли прислушалась и подняла глаза: Лоутон и Терранс только что подписали договор, и Мейсон уже убирал в кейс документы. Проект готов к реализации. Улыбнувшись брату и, мимоходом, самоуверенному брюнету Лоутону, она отсалютовала бокалом шампанского.
Инвесторы, поднимаясь, выразили свое положительное отношение к достигнутым договоренностям и попрощались с Келли. Мейсон, перебрасываясь дружелюбными фразами с новоиспеченными партнерами, пошел провожать их до выхода.
Подошедший официант передал Келли письмо. Ожидая увидеть напечатанный деловой текст, она распечатала конверт. Рукописные строчки. Почерк Крейга.
Первые строчки дались ей легко, но на середине Келли остановилась, сморгнула.
"Я не был так откровенен ни с одним человеком в мире, я доверил тебе свои мысли, чувства, желания. Я готов сделать все, чтобы твои глаза светились от счастья, а слезы появлялись лишь от радости. Это невообразимое, прекрасное чувство, когда просыпаешься и засыпаешь с мыслями о дорогом человеке, подарила мне именно ты. Моя жизнь изменилась в одно мгновение, и я благодарен тебе за это. Встретив тебя, я словно обрел то, что так давно пытался найти. Я готов ждать, Келли. Столько, сколько потребуется".
Келли поднялась.
Нужно немедленно, прямо сейчас узнать, зачем Роберт вернулся в город.

+4

28

Cat38, спасибо за фанфик.
Обе пары, заявленные в "шапке" мне дороги. Нравится и точка отсчета, и стиль изложения - эмоциональный, в меру образный и легкий. Сюжет, если правильно поняла, будет альтернативой канону 90 -го года. Интересно, куда вы выведете героев.
Позже постараюсь оставлять более подробные комментарии к главам. Жду продолжения, удачи вам.

+3

29

Своевременно же я попросила продолжения) Надо просить почаще :idea:
Очень здорово и ненавязчиво показано состояние Келли на встрече с партнёрами и очень канонично, просто увиделась она в тот период- растерянная, потерявшая себя, ориентиры.
Письмо Крейга очень трогательное и действительно очень-очень точно отражает чувства Крейга к Келли, он дал ей многое, но она дала ему не меньше, просто тем, что появилась в его жизни и поверила в него.
"Я не был так откровенен ни с одним человеком в мире, я доверил тебе свои мысли, чувства, желания." Всё именно так и было, даже фраза у него есть: "Келли, всё для меня- ты".

http://s020.radikal.ru/i704/1509/21/072723a085de.jpg

Отредактировано Alesia82 (2015-09-30 17:56:09)

+2

30

Cat38 написал(а):

Нужно немедленно, прямо сейчас узнать, зачем Роберт вернулся в город.

И чувствую, она появится не во время.  :love:  Или наоборот, во время, чтобы Роберт при Иден демонстрировал свои чувства к Келли.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » "Лабиринт"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно