Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » "Лабиринт"


"Лабиринт"

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Cat38 ждем продолжение, понравилась "живая сцена", где Иден и Роберт разговаривают, вот эта "емкая недосказанность" сирени в общих фразах "Ты счастлива?"-"Иногда бываю" очень про них.

+1

12

Alesia82 написал(а):

Cat38, я верно ли я понимаю  что фанфик про Иден и Роберта?

Nikita S написал(а):

Cat38, спасибо за фик!
Цепляет не то слово.

Parizi написал(а):

Cat38 ждем продолжение, понравилась "живая сцена", где Иден и Роберт разговаривают, вот эта "емкая недосказанность" сирени в общих фразах "Ты счастлива?"-"Иногда бываю" очень про них.

Спасибо за отзывы. По поводу сюжета признаю свои ошибки - немного размыта картина на данный момент, но иногда так хочется написать что-то для удовольствия, чем изредка и занимаюсь, чаще просто в стол, для себя, а тут решилась выкладывать. Будет и Келли с Крейгом и Роберт с Иден, и ревнивый Круз.

+1

13

Cat38 написал(а):

По поводу сюжета признаю свои ошибки - немного размыта картина на данный момент

Я  не считаю что-либо размытым. ) По-моему, все классно !

Cat38 написал(а):

иногда так хочется написать что-то для удовольствия, чем изредка и занимаюсь, чаще просто в стол, для себя, а тут решилась выкладывать

Я полагаю, фик уже дописан и ты (можно на ты?) выкладываешь по частям? Или у тебя уже есть дописанные фики, а этот ты пишешь только сейчас?

В любом случае, нельзя ничего прятать, делись со страждущими. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

14

Ну вот у меня есть вопрос, почему у тебя в заставке фика муз.тема Роберта и Келли (а также Куинна и Келли) ? Если фик, насколько я знала будет про Крейга и Келли? Логичнее было бы Welcome to the Edge поставить, которая являлась муз.темой описываемых тобою пар. Она же муз.тема Крейга и Келли, она же Роберта и Иден, а также Роберта и Келли. Эту песню уже все поклонники разрезали на малые кусочки, доказывая, какой паре она больше подходит. Однако, слов из песни не выкинешь, а эту песню в исполнении разных исполнителей, а также инструменталку на основе этой песни передарили именно Крейгу и Келли. )Но почему Moments In love?

Отредактировано Nikita S (2015-09-28 21:43:16)

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

15

Nikita S написал(а):

Я  не считаю что-либо размытым. ) По-моему, все классно !

Я полагаю, фик уже дописан и ты (можно на ты?) выкладываешь по частям? Или у тебя уже есть дописанные фики, а этот ты пишешь только сейчас?

В любом случае, нельзя ничего прятать, делись со страждущими. )

ППКС!) Делитесь со страждущими! Не томите долгим ожиданием.

+1

16

Nikita S написал(а):

Я  не считаю что-либо размытым. ) По-моему, все классно !

Я полагаю, фик уже дописан и ты (можно на ты?) выкладываешь по частям? Или у тебя уже есть дописанные фики, а этот ты пишешь только сейчас?

В любом случае, нельзя ничего прятать, делись со страждущими. )

Можно и нужно на ты  :D
Этот пишу только сейчас, есть зарисовки, писала ради удовольствия своего, кое-какие даже эротического характера про Иден и Роберта, маленькие зарисовочки, может склею их в новый фанфик, а может и так выложу)

Nikita S написал(а):

Ну вот у меня есть вопрос, почему у тебя в заставке фика муз.тема Роберта и Келли (а также Куинна и Келли) ? Если фик, насколько я знала будет про Крейга и Келли? Логичнее было бы Welcome to the Edge поставить, которая являлась муз.темой описываемых тобою пар. Она же муз.тема Крейга и Келли, она же Роберта и Иден, а также Роберта и Келли. Эту песню уже все поклонники разрезали на малые кусочки, доказывая, какой паре она больше подходит. Однако, слов из песни не выкинешь, а эту песню в исполнении разных исполнителей, а также инструменталку на основе этой песни передарили именно Крейгу и Келли. )Но почему Moments In love?

Отредактировано Nikita S (Вчера 20:43:16)

В данном случае, больше сердцем выбрала композицию, так как точкой отсчета явились Роберт и Келли, их встреча "на троих" в отеле. Жаль на форуме нет музыкального архива с комментариями, я уже не очень помню принадлежность мелодий.

Parizi написал(а):

ППКС!) Делитесь со страждущими! Не томите долгим ожиданием.

Nikita S, Parizi постараюсь долго не томить  :D

0

17

Расстояние между ними сократилось, но минутная слабость миновала, и Иден смогла заговорить так свободно, точно перед ней стоял незнакомец:
- Зачем ты вернулся? - Роберт следил за ее лицом, на котором проступила уверенность в себе и полная вызова независимость. - Ты уехал, Келли страдала. А теперь ты возвращаешься. Ты понимаешь, что твои игры снова причинят ей боль?
Эта Иден с ее упреками, ее недосягаемостью, уже не была иллюзией.
Роберт холодно бросил:
- Это когда-нибудь останавливало тебя, Иден?
Во взгляде Иден промелькнули растерянность, укор, затем их сменил холодный блеск:
- Я никогда не играла с тобой.
Роберт равнодушно пожал плечами.
- Похоже, я ошибся, - сказал он, неспешно растягивая слова, чтобы лучше контролировать просыпающуюся злость. - Ты хорошо лжешь, Иден, когда лжешь себе. Значит, - он тяжело усмехнулся, - никаких игр? Даже сейчас?
- О чем ты? - ледяным тоном бросила она.
Роберт вынул руки из карманов и шагнул к ней вплотную. Она не двинулась с места.
-Ты пришла ко мне, не потому что волнуешься за Келли или пытаешься защитить ее. Ты пришла, потому что тебе нужно знать, ради кого я вернулся. Тебя или твоей сестры.
Иден неотрывно смотрела ему в глаза. Губы раскрылись для ответа, но она не произнесла ни слова. Гудки сирены, трель тут же умолкшего телефона.
-И ради кого ты вернулся? - все еще уверенная в себе, Иден говорила спокойно, выделяя каждое слово.

+3

18

Cat38 написал(а):

Этот пишу только сейчас, есть зарисовки, писала ради удовольствия своего, кое-какие даже эротического характера про Иден и Роберта, маленькие зарисовочки, может склею их в новый фанфик, а может и так выложу)

После фиков по ЛФН я уже готова ко всем фикам эротического характера. :D

Cat38 написал(а):

Жаль на форуме нет музыкального архива с комментариями, я уже не очень помню принадлежность мелодий.

А у тебя нет эмоц.привязки ?  ^^

По выложенному отрывку, очень понравился эпизод.
Роберт стремительно сереневеет на первых страницах фика. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

19

Nikita S написал(а):

После фиков по ЛФН я уже готова ко всем фикам эротического характера. 

А у тебя нет эмоц.привязки ?  

По выложенному отрывку, очень понравился эпизод.
Роберт стремительно сереневеет на первых страницах фика. )

Будем надеяться, что фик окажется сиреневый)

+1

20

Nikita S написал(а):

После фиков по ЛФН я уже готова ко всем фикам эротического характера.

Не дашь один прочесть, чтобы я поняла границы в которых можно выкладывать?  :D

Nikita S написал(а):

После фиков по ЛФН я уже готова ко всем фикам эротического характера. 

А у тебя нет эмоц.привязки ?  

По выложенному отрывку, очень понравился эпизод.
Роберт стремительно сереневеет на первых страницах фика. )

Parizi написал(а):

Будем надеяться, что фик окажется сиреневый)

Все может быть...может и сиреневый...
К сожалению нету особо привязки по композициям, только Иден и Роберт.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » "Лабиринт"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно