Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Любимые пары в сериалах.


Любимые пары в сериалах.

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Любимые Спаффи.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

32

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

33

Может, тему переименовать в "Любимые пары в сериалах"? Ты создала тему, поэтому тебя спрашиваю.  :sceptic:

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

39027,15 написал(а):

Может, тему переименовать в "Любимые пары в сериалах"? Ты создала тему, поэтому тебя спрашиваю.

Согласна, надо переименовать.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

35

Забыла еще об одной любимой паре. Рони и Суэлен из "Проспекта Бразилии".

А еще Маизе и Саиде из "Клона".

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

36

В этом мы с тобою совпадаем!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

37

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

38

Как же я обожала этот мультик-сериал.))) Правда, затянули его, по моему очень сильно: всю историю с семилетней ещё не родившейся доченькой o.O  -"33 несчастья- мама №2" я бы выкинула.

0

39

А мне нравилась Сейлор Малышка. Я так поняла, две разные озвучки были, но я привыкла к Сейлор Малышке и к Банни.
Селор Мун и Мамору тоже были моей любимой парой, а еще нравилась очень Сейлор Венера. Самая красивая, не зря Венера.

Но с самого начала в душу запала линия Нефрита и Наноры вроде. Забыла её имя. Рыженькая была. Он погиб на её руках.
Люблю я истории, когда плохиши благодаря любви становятся хорошими.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

41883,34 написал(а):

Как же я обожала этот мультик-сериал.)))

Я до сих пор обожаю. Сейлормун и Вольтрон. Самое замечательное, что и у того и другого аниме сейчас идут обновленные версии. Клип кстати именно по обновленной версии. Теперь рисовка как в манге, а раньше было так.

Правда, затянули его, по моему очень сильно: всю историю с семилетней ещё не родившейся доченькой   -"33 несчастья- мама №2" я бы выкинула.

А мне первая линия с Малышкой очень нравилась, а вот второе пришествие и линия с Пегасом не очень.

Я так поняла, две разные озвучки были, но я привыкла к Сейлор Малышке и к Банни.

Да, первые три сезона одна, четвертый и пятый другая.

Но с самого начала в душу запала линия Нефрита и Наноры вроде. Забыла её имя. Рыженькая была.

Нару ее звали, линия с Нефритом была шикарна. Но это все придумали создатели мультика, в оригинальной манге ничего этого нет.
Сейчас идет новая версия сильно приближенная к манге, упор на отношения Банни и Мамору, даже с интимом, остальные почти мебель, что минус, и серий меньше, что плюс. А еще многие линии, опущенные в первом аниме, сейчас вернули. Например, что лорды Джедайт, Нефрит, Зойсайт и Кунсайт, это парни Марса, Юпитера, Меркурия и Венеры соответственно. И история с Малышкой раскрывается намного быстрей.

Отредактировано Келли Хант (2017-11-20 22:37:04)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Рекомендую... » Любимые пары в сериалах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно