Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Почему Круз перестал искать Иден?


Почему Круз перестал искать Иден?

Сообщений 41 страница 50 из 63

Опрос

Почему Круз перестал искать Иден?
1. Разлюбил.

66% - 10
2. Он боялся проявившихся личностей своей жены.

13% - 2
3. Круз был в отчаянии и растерянности.

6% - 1
4. Потому-что решил начать новую жизнь, что и озвучил.

13% - 2
Голосов: 15

41

Parizi написал(а):

Она дала наводку. Не понимаю на что она рассчитывала, в каком смысле поможет с детьми? Воспитает их?

еще раз:

Тот факт, что человек не в себе - снова опустим, чтобы...?

Но даже если представить, что она была в адеквате, больна, допустим, другой болезнью -  почему ответственна за желание Сьюзен и Круза быть вместе?
В жизни люди часто знакомятся благодаря кому- то, но начинать отношения или нет - это их выбор, не так ли?
В постель то она их насильно не укладывала. Сами.

Parizi написал(а):

Помогать с детьми вроде бы родители, дяди, тети должны были, но особо как-то никто ему не помог.

Я не видела, что у ИК, и Круза в частности когда- то возникали проблемы с детьми. Присмотреть - им всегда помогали, что до остального...так он сам не сильно парился, даже не потрудился толком объяснить детям свою новую жизнь. А в итоге вообще отослал из города.

+1

42

Таша написал(а):

Я уже многократно зарекалась ввязываться в дискуссии на эту тему, но всякий раз, когда читаю про "прислала", "бросила", "сама всё решила" и нечто подобное, просто зверею!

Таша, у меня те же эмоции по всем пунктам.
Как можно спать спокойно в такой ситуации тоже не понимаю.

Таша написал(а):

Но когда, в какой момент? И главное - за что?

Момент точный не назову, наверное постепенно.
Причину вижу в страхе и ужасе от ее безумия( но это как раз понять могу)

Отредактировано Happiness (2015-09-14 10:51:49)

0

43

Happiness написал(а):

еще раз:

Но даже если представить, что она была в адеквате, больна, допустим, другой болезнью -  почему ответственна за желание Сьюзен и Круза быть вместе?
В жизни люди часто знакомятся благодаря кому- то, но начинать отношения или нет - это их выбор, не так ли?
В постель то она их насильно не укладывала. Сами.

а почему ты решила что она ответственна?

0

44

Parizi написал(а):

Она дала наводку. Не понимаю на что она рассчитывала, в каком смысле поможет с детьми? Воспитает их? Заведомо обрекла свою подругу на то, что Круз всегда будет видеть в ней Иден. Помогать с детьми вроде бы родители, дяди, тети должны были, но особо как-то никто ему не помог.

В такие моменты люди не должны оставаться одни. Рядом должен быть кто-то, кто хотя бы выслушает, не даст выпить лишнего или наделать глупостей. А такого человека у Круза действительно не было. Кэпвеллы не в счет, они служили лишь напоминанием о трагедии. а в остальном - дословно согласна с Happiness. Почему-то у Круза пресловутая попытка "жить дальше" свелась к постели, а не к воспитанию детей, например, которым уж точно не следовало говорить, что "мама нас бросила"

Parizi написал(а):

Помогать с детьми вроде бы родители, дяди, тети должны были, но особо как-то никто ему не помог.

По-моему, дети как были с Кармен, так и остались

+1

45

Parizi написал(а):

а почему ты решила что она ответственна?

Я как раз так не считаю.
Отвечала на твой пост по поводу того, что она обрекла там подругу на что-то.
Подруга по собственному желанию на все "обреклась", Круз начал с ней отношения -тоже.
А мотивы Иден в любом случае сопряжены с заботой о нем, в порыве безумия она это делала или нет, чего нельзя сказать о нем...

0

46

Parizi написал(а):

да ладно)
а с другой стороны появилась легкая на подъем нимфетка Сантана, которая его молодит и вдохновляет

Угу.)))
Престарелая нимфетка.)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

47

Elena78 написал(а):

Угу.)))
Престарелая нимфетка.)

На фоне мистера Си она выглядит моложе). А вообще 4 Сантана более вульгарная что-ли.)

0

48

Parizi написал(а):

На фоне мистера Си она выглядит моложе). А вообще 4 Сантана более вульгарная что-ли.)

Но, на девочку-подростка не тянет все-таки тетушка Сантана.)))
Сантану № 4 только по клипам знаю, как представлю что Мейсон такую вожделел когда-то, меня смех разбирает. Хотя, Мейсон- Терри, или Мейсон-Гордик могли, наверное и от такой быть без ума.
Да, под конец все смешалось в дурдоме Облонских.)
Такое ощущение, что поздние серии- просто породия на настоящую Санту.
Как "Большая разница".)))

Я прошу прощения у девочек, которые именно в поздней Санте нашли своих любимых героев и любимые линии, но я смотрю с точки зрения деградации линий моих любимых персонажей, которые в "ранней" и "средней" Санте были совсем другими.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

49

Elena78 написал(а):

Но, на девочку-подростка не тянет все-таки тетушка Сантана.)))
Сантану № 4 только по клипам знаю, как представлю что Мейсон такую вожделел когда-то, меня смех разбирает. Хотя, Мейсон- Терри, или Мейсон-Гордик могли, наверное и от такой быть без ума.
Да, под конец все смешалось в дурдоме Облонских.)
Такое ощущение, что поздние серии- просто породия на настоящую Санту.
Как "Большая разница".)))

Я прошу прощения у девочек, которые именно в поздней Санте нашли своих любимых героев и любимые линии, но я смотрю с точки зрения деградации линий моих любимых персонажей, которые в "ранней" и "средней" Санте были совсем другими.

Elena78 я тоже поклонник поздних сезонов, там очень интересно раскрывают - разоблачают образы персонажей.)

0

50

Parizi написал(а):

Elena78 я тоже поклонник поздних сезонов, там очень интересно раскрывают - разоблачают образы персонажей.)

Когда Джулия орет Мейсону "Возьми меня, мой жеребец"- это уже за гранью для меня.)))
Или когда мой любимый мальчик пол серии обсуждает качество своего ммм....биоматериала.)
Хорошо, что у него хоть морда лица другая при этом, не лейновская.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Почему Круз перестал искать Иден?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно