Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Почему Круз перестал искать Иден?


Почему Круз перестал искать Иден?

Сообщений 11 страница 20 из 63

Опрос

Почему Круз перестал искать Иден?
1. Разлюбил.

66% - 10
2. Он боялся проявившихся личностей своей жены.

13% - 2
3. Круз был в отчаянии и растерянности.

6% - 1
4. Потому-что решил начать новую жизнь, что и озвучил.

13% - 2
Голосов: 15

11

Happiness написал(а):

Если бы, да кабы...
Не могу представить подобного поступка со стороны Иден.
Она бы шар земной перевернула.
Но если бы, и в такой же ситуации - Круз болен, а она в койке с его другом кувыркается -  то и спрос был бы тот же.

"Ты должен жить дальше, но оставь место и для Иден, она вернется".
То есть что она предлагает? Ты поживи для себя( со мной) это время, она вернется - перепрыгнешь к ней?

Если бы да кабы - просто уверен, если бы она отказалась от его поисков, ее бы поступок так не осуждали, сославшись на детей, и прочие причины.

Кстати, Круз уже был в схожей ситуации, в Юте - даже тогда он не оставлял надежды.

0

12

Parizi написал(а):

Если бы да кабы - просто уверен, если бы она отказалась от его поисков, ее бы поступок так не осуждали, сославшись на детей, и прочие причины.

Да ладно. Иден всегда прилетало по первое число в плане осуждения, в отличие от твоей драгоценной Келлички, например, которая всегда не в ответе за себя))
И в сериале, и от  фэнов, и от не фэнов)
За себя скажу - приложила бы.

Parizi написал(а):

в Юте - даже тогда он не оставлял надежды.

Не поняла, поясни плиз.

0

13

Parizi написал(а):

Да, строил. Об этом он и заявил мистеру Си, в разговоре, что  не намерен ждать открытки на рождество от супруги, когда тот стал его упрекать.

Ай, молодец какой.
Обиделся на больную и невменяемую супругу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/whistle3.gif
Бедный, бедный Круз...

Но сам факт поисков озвучивался не раз, и все таки Круз до конца хранил надежду о возвращении Иден, поэтому и со Сьюзен отношения не сложились.

Хранил надежду и "складывал" со Сюзен, "складывал" и дальше надеялся.
Удобно...

0

14

Happiness написал(а):

Да ладно. Иден всегда прилетало по первое число в плане осуждения, в отличие от твоей драгоценной Келлички, например, которая всегда не в ответе за себя))
И в сериале, и от  фэнов, и от не фэнов)
За себя скажу - приложила бы.

Не поняла, поясни плиз.

да ладно)
В поисках Иден - от нее отвернулись все. Я могу понять Софию, т.к. она считала себя причиной этой ситуации. Но мистер Си - "седина в бороду, бес в ребро", с одной стороны семья -пропавшая любимая дочь, а с другой стороны появилась легкая на подъем нимфетка Сантана, которая его молодит и вдохновляет и он такое впечатление откровенно забил на поиски Иден, из его действий - только предлагает самолет Крузу.

0

15

Parizi написал(а):

да ладно)

))

Parizi написал(а):

В поисках Иден - от нее отвернулись все. Я могу понять Софию, т.к. она считала себя причиной этой ситуации. Но мистер Си - "седина в бороду, бес в ребро", с одной стороны семья -пропавшая любимая дочь, а с другой стороны появилась легкая на подъем нимфетка Сантана, которая его молодит и вдохновляет и он такое впечатление откровенно забил на поиски Иден, из его действий - только предлагает самолет Крузу.

Семью не оправдываю совершенно, но к ним отдельный счет.
То, что они отказались, как то оправдывает поступок "любящего" мужа?
По мне так, наоборот.

0

16

Happiness написал(а):

))

Семью не оправдываю совершенно, но к ним отдельный счет.
То, что они отказались, как то оправдывает поступок "любящего" мужа?
По мне так, наоборот.

Я тоже никого не оправдываю. Пытаюсь найти логику в поступках окружающих. Круз в это время на излете, хочется многого, а можется малого. У него остались дети, которыми нужно заниматься. Работа, дом. Это не оправдание, но если мы ищем "кто виноватей" то родители явно тут проигрывают Крузу.

0

17

Parizi написал(а):

Это не оправдание, но если мы ищем "кто виноватей" то родители явно тут проигрывают Крузу.

Вот именно, мы не ищем кто виноватей, но родителей привел ты, и зазвучала знакомая песня "а вот на фоне их, Круз..".
Предательство больной жены, неважно чего он там хотел, малого или нет, не оправдывают ни наличие детей, ни то, что кто-то поступил так же. Повторюсь, к ним- свой счет.

0

18

И вдруг, когда она пришла к нему готовенькая - бери не хочу, решилась уйти от Керка

О, а вот этого у меня в памяти не осталось. Мне казалось, что Круз бегал-бегал за Иден, а узнав о ребенке - смирился. Даже пошла пересматривать) нашла момент, где Иден предлагает Крузу сказать Керку, что это ребенок Круза. Тяжелая сцена. Иден как в закрытую дверь бьется, а Круз в своем трагическом молчании замкнулся, любит он, однако, эту позу(( И акценты тогда и правда иные, чем мне казалось. Я его тогда совсем не пониманию. Или неприятный вывод все же напрашивается, что не такой уж ООС он в конце((

Но сам факт поисков озвучивался не раз, и все таки Круз до конца хранил надежду о возвращении Иден, поэтому и со Сьюзен отношения не сложились.

А вот тут, разрешите кто-нибудь мои сомнения...)) не нашла как он со Сьюзен расстался. Но запомнилось, что порвал он с ней после письма Иден, где она написала, что вроде как содействовала их встрече. Это Крузу страшно не понравилось - вот и расстался. Это он вроде бы даже Софии озвучивал. Тогда получается, что Сьюзен у него не сложилось, конечно, из-за Иден, но по другим мотивам, с надеждами на возвращение никак не связанным.

Отредактировано Нафаня (2015-09-13 16:31:22)

0

19

Нафаня написал(а):

Иден как в закрытую дверь бьется, а Круз в своем трагическом молчании замкнулся, любит он, однако, эту позу(( И акценты тогда и правда иные, чем мне казалось. Я его тогда совсем не пониманию.

Да, сцена не из приятных. Она же долго сопротивлялась, он убеждал, что их любовь важнее этого брака, моральной стороной не сильно загоняясь, добился своего и тут такой разворот под глупым благовидным предлогом.
Меня этот момент еще во время показа царапнул, параллельно ведь ММ были, сразу мысль мелькнула - а вот Мейсону Мэри нужна любая...Потом эпизод замылился, в целом то линия нравилась и Круз в тот период, да и кто мог предположить, каким будет финал(

Нафаня написал(а):

не нашла как он со Сьюзен расстался. Но запомнилось, что порвал он с ней после письма Иден, где она написала, что вроде как содействовала их встрече. Это Крузу страшно не понравилось - вот и расстался. Это он вроде бы даже Софии озвучивал.

Сцены расставания у меня нет, но постараюсь найти.
Я примерно так же помню - его сильно задело, что Сью по наводке Иден пришла, неприятно, резануло по самолюбию сильно, хотя.. сходился он с ней по собственному желанию, она ему нравилась, никто его не неволил. Но тут, конечно, его право - прощать подобный обман или расставаться с человеком.

Отредактировано Happiness (2015-09-13 18:21:56)

0

20

Голосую за пункт 4.
Круз решил начать новую жизнь, и действительно, это неоднократно озвучивалось.
Лично для меня это синонимично пункту 1.
В конце я отчетливо увидела, что Круз Иден разлюбил. Могу ошибаться, но пишу то, что видела, что почувствовала.
В пространные рассуждения пускаться не хочется дабы не портить себе воскресный вечер ((
А по поводу расставания со Сьюзен... Не берусь утверждать, но не её ли это была инициатива?

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Почему Круз перестал искать Иден?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно