Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Иностранные языки


Иностранные языки

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

Parizi написал(а):

Мэри Мэй а ты хорошо училась, или так-сяк?)

Я, наверное, произвожу впечатление закоренелой двоечницы) Помню, как-то одноклассник один на Одноклассниках написал: "Полька! А как ты вообще французский выучила и все такое? Ты же двоечницей и хулиганкой была!" А я ни двоечницей, ни хулиганкой никогда и не была. Училась нормально без удов, но и без красного диплома. Я усидчивой никогда не была и больще на везении и болталке выплывала.
А ты как учился, особенно на юрфаке?

Parizi написал(а):

потом меня забрали служить в Иркутск.

Я раньше думала, что военный это твоя профессия)
А как в Хабаровск вообще попал?

0

62

Мэри Мэй написал(а):

Мисси, дорогая, поверь, это выглядит гораздо страшнее на бумаге, чем есть на самом деле.

Ну,для меня Сорбонна - это абсолютная легенда и что-то недосягаемое) Ан нет,оказывается вполне себе досягаемое для некоторых целеустремленных умниц и красавиц)) Я со своими педом и экономом сижу молчу в тряпочку)

+1

63

Мэри Мэй написал(а):

Я, наверное, произвожу впечатление закоренелой двоечницы) Помню, как-то одноклассник один на Одноклассниках написал: "Полька! А как ты вообще французский выучила и все такое? Ты же двоечницей и хулиганкой была!" А я ни двоечницей, ни хулиганкой никогда и не была. Училась нормально без удов, но и без красного диплома. Я усидчивой никогда не была и больще на везении и болталке выплывала.
А ты как учился, особенно на юрфаке?

Я раньше думала, что военный это твоя профессия)
А как в Хабаровск вообще попал?

а я с красным дипломом заканчивал, хотя знаю, что не произвожу впечатление образованного человека.))
Военный, до старшего сержанта дослужился. Не мое "рамки" и "границы" - в 2011 родился сын, решился все изменить.
В Хабаровске родители живут, я в 1984 родился, в 1987 они уехали на ДВ в Хабаровск, отец карьеру делал, потом меня забрали в 1991, я первый класс отучился - не прижился, меня вернули в Красноярск, после окончания школы - снова поехал к родителям - там ДАГС заканчивал - забанили,  в 2004 г вернулся в Красноярск. А вообще очень люблю ДВ, пока там был, много приятелей и друзей завел, до сих пор общаемся.
У нас какой-то "дневник памяти сегодня") 
Мэри Мэй а ты в каком году уехала из России?

+2

64

Parizi написал(а):

vredinka действительно сейчас не работаю)))
НО... я писал техпроцессы на Красмаше в Красноярске целых 2 года 2005-2007, потом меня забрали служить в Иркутск.

) Хоть и бывший... Но всё же коллега.  ;)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

65

Parizi написал(а):

а я с красным дипломом заканчивал, хотя знаю, что не произвожу впечатление образованного человека.))
Военный, до старшего сержанта дослужился. Не мое "рамки" и "границы" - в 2011 родился сын, решился все изменить.
В Хабаровске родители живут, я в 1984 родился, в 1987 они уехали на ДВ в Хабаровск, отец карьеру делал, потом меня забрали в 1991, я первый класс отучился - не прижился, меня вернули в Красноярск, после окончания школы - снова поехал к родителям - там ДАГС заканчивал - забанили,  в 2004 г вернулся в Красноярск. А вообще очень люблю ДВ, пока там был, много приятелей и друзей завел, до сих пор общаемся.
У нас какой-то "дневник памяти сегодня") 

Всю подноготную вывалил))
Расскажи, как с красным умудрился? и правда не производишь впечатления прилежного зубрилки)

0

66

Мэри Мэй написал(а):

Училась нормально без удов, но и без красного диплома. Я усидчивой никогда не была и больще на везении и болталке выплывала.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

67

Happiness написал(а):

Всю подноготную вывалил))
Расскажи, как с красным умудрился? и правда не производишь впечатления прилежного зубрилки)

это еще не все, моя жизнь всегда наполнена яркими событиями, но думаю не стоит о них говорить)
Зубреж не мой метод. Память очень хорошая была.

0

68

Parizi написал(а):

Память очень хорошая была.

Мне кажется, она и сейчас есть.

Parizi написал(а):

это еще не все, моя жизнь всегда наполнена яркими событиями, но думаю не стоит о них говорить)

Почему же не стоит - сказал А , говори Б, а то как всегда - заинтриговал и слился))

0

69

Parizi написал(а):

Амели))) тоже самое, как зовут и откуда, ну еще могу озвучить сколько алкоголя мне надо)))

Да, когда я говорю "Пинаколада" или "Маргарита", меня во всех странах понимают)))))))))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

70

Sally написал(а):

Упражнения и правила? Я правила тоже не очень люблю, но если упражнения творческие и с юмором, почему нет?
Я люблю простенькие кроссворды на инглише отгадывать.
Санту без перевода смотришь?

Не только упражнения и правила. Хотя и они тоже. Я на работе очень устаю и после, уже не хочется делать упражнения и мозг включать))) И после работы хочется поскорей доехать домой, а тащиться куда-то на курсы))))) Санту без перевода практически не смотрю.

Отредактировано Амели (2015-09-12 11:50:24)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Иностранные языки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно