Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Иностранные языки


Иностранные языки

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

Мэри Мэй написал(а):

Ой, чей-то много). Но основной был в Нижнем, юрфак ННГУ и Сорбонна.

Я всегда в Центральном жила. Мы переезжали частенько, но всегда в одном периметре.

Отредактировано Мэри Мэй (Сегодня 16:14:24)

Мэри Мэй а почему ты выбрала именно эту профессию?

0

52

Если честно, то больше не знала, куда еще идти, так как с математикой была недружна, поэтому технические вузы отпадали сразу, педагогических способностей было ноль, поэтому эта направленность тоже отпадала, вот и пошла на юрфак) То, что Мэйсон был юристом грело, конечно, но это не являлось определяющим фактором.
А ты на кого учился?

0

53

Мэри Мэй написал(а):

Если честно, то больше не знала, куда еще идти, так как с математикой была недружна, поэтому технические вузы отпадали сразу, педагогических способностей было ноль, поэтому эта направленность тоже отпадала, вот и пошла на юрфак) То, что Мэйсон был юристом грело, конечно, но это не являлось определяющим фактором.
А ты на кого учился?

я тоже на юр.факе учился, когда уехал (вернулся) в Красноярск приобрел  специальность "Технология машиностроения".
Но юр.фак. выбрал тоже не от большого желания))

+1

54

Мэри Мэй написал(а):

Ой, чей-то много). Но основной был в Нижнем, юрфак ННГУ и Сорбонна.

Мэри Мэй,я просто потрясена! Какая же ты умница! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

55

Parizi написал(а):

я тоже на юр.факе учился, когда уехал (вернулся) в Красноярск приобрел  специальность "Технология машиностроения".
Но юр.фак. выбрал тоже не от большого желания))

Как ты повернулся на 180 градусов. А диплом по какой теме писал ?

0

56

Мисси написал(а):

Мэри Мэй,я просто потрясена! Какая же ты умница!

Мисси, дорогая, поверь, это выглядит гораздо страшнее на бумаге, чем есть на самом деле.

+1

57

Мэри Мэй написал(а):

То, что Мэйсон был юристом грело, конечно, но это не являлось определяющим фактором.

Ой, многих грело, не от тебя первой слышу, что на выбор профессии так или иначе повлияла привязанность к СБ. Помню, хотела как Иден ресторанным делом заняться, а еще как Даниэла стать модельером(даже эскизы рисовала))), но жизнь распорядилась иначе.

0

58

Мэри Мэй написал(а):

Как ты повернулся на 180 градусов. А диплом по какой теме писал ?

Развернуло это да)), но технические науки мне гораздо ближе.
Тема " Правовое регулирование публичного договора"
Мэри Мэй а ты хорошо училась, или так-сяк?)

0

59

Мэри Мэй написал(а):

Ой, чей-то много). Но основной был в Нижнем, юрфак ННГУ и Сорбонна.

Сорбонна - это Дааа... Чувствую себя полнейшим неандертальцем в юбке... )

Parizi написал(а):

когда уехал (вернулся) в Красноярск приобрел  специальность "Технология машиностроения".

))) Всё-таки я была права... Parizi, может ты и не работаешь... Но раз изучал "Технологию машиностроения", значит ты всё-таки технолог. По духу.  :rofl:

Отредактировано vredinka (2015-09-11 20:26:05)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

60

vredinka написал(а):

Мэри Мэй написал(а):

Сорбонна - это Дааа... Чувствую себя полнейшим неандертальцем в юбке... )

Parizi написал(а):

))) Всё-таки я была права... Parizi, может ты и не работаешь... Но раз изучал "Технологию машиностроения", значит ты всё-таки технолог. По духу. 

Отредактировано vredinka (Сегодня 18:26:05)

vredinka действительно сейчас не работаю)))
НО... я писал техпроцессы на Красмаше в Красноярске целых 2 года 2005-2007, потом меня забрали служить в Иркутск.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Поговорим? » Иностранные языки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно