Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия Уэйнрайт Кэпвелл


Джулия Уэйнрайт Кэпвелл

Сообщений 51 страница 60 из 196

51

Sally написал(а):

Бедный Мейс, ну не купили ему Добсоны и компания дихлофос для выведения тараканов:)

Это видать Ля Гранша не позволила чтоб ему купили дихлофос) Она же там рулила парадом, все по струнке у нее ходили) И Лейн бедняжка из-за нее ушел, и Гордик бедненький играл, то что она хочет и вообще у нее там связи всякие были и все под ее дудку плясали. Вот бы мне научиться так строить свое начальство, как Нэнси строила сценаристов и режиссеров.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

52

Вот бы мне научиться так строить свое начальство, как Нэнси строила сценаристов и режиссеров

+1

Нэнси прям кукловод, ага, и на марионеток ей повезло - все такие покладистые :glasses:

0

53

Амели написал(а):

и Гордик бедненький играл, то что она хочет

Это слова не маньячных, а Лейна, кстати- то, что Гордик играл "То, что хотела Ненси".

Амели написал(а):

И Лейн бедняжка из-за нее ушел

Лейн не бедняжка далеко, но Ненси его "достала".Это тоже общеизвестный факт.

Кстати, почему разговор плавно с персонажа перешел на актрису, которую вообще-то никто тут не трогал?

Джой написал(а):

Нэнси прям кукловод, ага, и на марионеток ей повезло - все такие покладистые

Джой, ты не сможешь так все равно- это нужно определенный склад характера иметь и "бульдожью хватку."
Насчет того, что у Ненси все по струнке ходили ее поклонники, конечно, преувеличивают, но то, что ее близким другом является человек, который имел немалое право голоса в Санте, и реально приложил руку к МДжу, о чем он сам говорил- это факт. Мэри Мэй даже имя его знает, я забыла уже.

Отредактировано Elena78 (2015-09-03 14:26:39)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

54

Амели, ты не понимаешь...это любимый таракан Мейсона:)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

55

Elena78 написал(а):

Джой, ты не сможешь так все равно- это нужно определенный склад характера иметь и "бульдожью хватку."

Можно все таки актеров не касаться? Мне этого обсуждения на ТС уже хватило с гаком. Это просто некорректно!

Отредактировано Sally (2015-09-03 14:36:28)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

56

Эх, лето кончилось  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_84.gif  , а как жарко http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

Последнее время спорить совсем расхотелось, люблю такими какие есть и  баста. Но тут скажу. Джулия- коза http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  Дэш ничем не лучше. каждый в круге своей вины, как ни странно круги почти не пересекаются, не смотря на общий секс. Джулия да, воспользовалась, но смотрел бы Дэш чуть дальше своих желаний, он бы это заметил, уж слишком неприкрыто для манипуляции всё было.

И, да, популярность Джулии обусловлена близостью к Мейсону, впрочем, как и популярность Мери, Круза и т.д.)

За сим откланиваюсь http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

Отредактировано Mitsune (2015-09-03 14:43:10)

+1

57

Sally написал(а):

Амели, ты не понимаешь...это любимый таракан Мейсона:)

Да понимаю я все, Sally... не любил бы Мейсон Джулию, всем было бы на нее плевать, я имею ввиду не поклонников конечно, а тех, кому она не нравится. Все дело в том, что любил... и это не дает покоя, будоражит умы и сознания, заставляет снова и снова говорить о ней.
http://savepic.net/7334357.jpg

Отредактировано Амели (2015-09-03 15:12:51)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+3

58

Sally написал(а):

Амели, ты не понимаешь...это любимый таракан Мейсона:)

Нет, любимая обезьяна.)))

Нойс написал(а):

И, всё-таки, как кто Дэша в вышевыложенной сцене оценивает? Мне одной он там неприятен?

Посмотрела выложенный отрывок сначала до конца.
Ужас.
Это тот самый эпизод, в котором Джулия начинает, как всегда гримасничая громко возмущаться тем, что СиСи помог Мейсону вернуть адвокатскую лицензию, в то время, как сама спокойно приняла от него в дар кресло окружного прокурора))).
Господи, да она как будто завидует ему: "Я месяцами ломала головы, сходила с ума, распутывая дело, которое было под силу пяти адвокатам если бы они работали с утра до вечера. Потом я на черыре месяца оставила работу, пока не смогла восстановиться в адвокатуре. а ты и твой отец сделали пару звонков и не успел ты оглянуться, как снова стал адвокатом. Что это такое. я хочу знать, что это такое, Мейсон, почему тебе все так легко дается?Почему ты можешь не прикладывать усилий и тебе все преподносится на блюдечке? "
А потом еще круче перл: "Как ты можешь просыпаться, и смотреть на себя в зеркало, зная, что насквозь пропитан ложью? Это не пугает тебя?" И все это с ужасным гримасничаньем, как всегда. Видно, что ее просто бесит то, что у Мейсона без нее все хорошо.
А когда она говорит о том, что Мейсон нарушает неписаные законы, которым они учат свою дочь- и это после того. как по блату получила кресло окружного прокурора, тут я вообще ржу не могу.
А в сцене с Августой, там джулия вообще безобразна, не побоюсь этого слова.
Мейсон сдержан, спокоен, на него любо-дорого смотреть.
А его слова о том, что он-то надеялся что Джу за него образуется трогают до слез.
Видно, что переживает, но не так, чтобы убиваться особо.
Джулии гораздо тяжелее, по ней это видно.
И заметно, что ей нелегко видеть Мейсона в добром здравии, она предпочла бы, чтоб у него сейчас все было плохо без нее.
Кэсси- хороша, чертовка.)))

Что касается именно сцены секса то я ее посмотрела целиком не без чувства гадливости.
Что могу отметить- это нам очевидно, что Джу, скорее всего не хочет Дэша, а просто его использует, но откуда бедному Дэшу об этом догадаться. Она первая полезла с поцелуями, как и к Майклу. Да, плачет, но потому, что в душевном раздрае, у Дэша, я полагаю наоборот это вызывает желание прижать еще крепче к себе, приласкать,кофту она особо не запахивает, только один такой жест мелькнул, который можно принять за обычную женскую застенчивость, тем более с этим мужчиной она в первый раз.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

59

Sally написал(а):

Можно все таки актеров не касаться? Мне этого обсуждения на ТС уже хватило с гаком. Это просто некорректно!

Отредактировано Sally (Сегодня 12:36:28)

Это я начала обсуждения актеров?
Почитайте-ка посты повнимательнее.)))
Кто у нас начал про "Ле Граниху".)

Отредактировано Elena78 (2015-09-03 15:03:12)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

60

Амели написал(а):

Да понимаю я все, Sally... не любил бы Мейсон Джулию, всем было на нее плевать, я имею ввиду не поклонников конечно, а тех, кому она не нравится. Все дело в том, что любил... и это не дает покоя, будоражит умы и сознания, заставляет снова и снова говорить о ней.

Отредактировано Амели (Сегодня 12:57:29)

Ага, именно история "великой любви" МДжу будоражит умы маньячных, и не дает нам покоя.)))
Вы точно все поняли.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия Уэйнрайт Кэпвелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно